Страница 1 из 1
Kir
Трабал вот в чем Ручка кпп невозвращается в среднее положение и при включеной передачи (любой) имеет офигенный ход вправо и влево. В чем может быть причина.
ES!
Ну типа кулису надо ремонтировать пружинка отпала Smile
Kir
ES! писал(а):

Ну типа кулису надо ремонтировать пружинка отпала Smile


Ну и типа где эта пружинка? На кулиси ни чего подобного ненаблюдается.
Turbo
ну типа кулиса это в коробке...
Kir
Turbo писал(а):

ну типа кулиса это в коробке...


Другова я и не ожидал. Механизм выбора передачь эта штука называется а не кулиса.
Turbo
какая уже разница...как она называеться....
главное что проблема в ней...и туда придёться лезть.
Kir
Разница большая, толи кулису поминять то ли механизм выбора передач.
vak_21093
Цитата:

...и при включеной передачи (любой) имеет офигенный ход вправо и влево.


У меня такая бодяга была. Загони на эстакаду и подтяни хомут крептелия кулисы к штоку механизма выбора передач. Делов - 10минут!
PS: А механиз выбора передач здесь не причем, если бы он был неисправен, то хрен бы включались передачи.
Kir
Заганял тинул не помагает. А неисправность банальна на механизме выбора передачь есть две пружинки одна побольше другая поменьше, они и центруют и фиксируют шток выбора передач. Вот большая пружинка просто лопнула.
Сyber
привет ! подскажите так это в коробке или нет , просто у самого такой же трабл =( можно самому сделать ?
ES!
Ну вот про пружинку я и говорил, только зачем ты спрашивал, если сам все знаешь? Smile
Сделать самому можно, подробности тебе Kir расскажет Smile
Kir
Спрашиваю потому что уверен только на 95% что причина в этом. Не охото день валятся под машиной, а потом выяснится что причина в другом.
Сyber Если есть желание то можно и самому работы от 5 часов до 8 как масть попрет. Снимаешь коробку половинешь ее меняеш онный механизм собораешь и вешаешь на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы