Страница 2 из 17
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

SMF писал(а):

не такое уж и УГ


он то может и не уг, но его в месяц продается у нас по 10 машин (новых, дилерских). цена его 1.9, что с ним потом делать, года через 3, продать с 50% дисконтом?
имхо, его как раз лучше всего бу под заказ из кореи.


Согласен, эта машина на пять лет.
Barsky
БонПари писал(а):

Я катался на таком пару дней. По ощущениям в городе едет довольно резво, с места почти подпрыгивает) Но вот на трассе после сотни вообще не прет. Дальнобоев очень стремно обгонять. При морозе задние стекла после 120 км так и не оттаяли. Греется дизель соответственно долго. Музыка шикарная в нем. Читает и айфон, комплектуха с камерой и борт компом. Ксенон адаптивный весчь rlzz Серво привод руля не оценил. нафиг он там...
А так маст хев! gpn
Но мля цена конечно Pardon
А чего не бензин? Его и дешевле можно взять. На таком все равно гонять стремно, узкий и высокий.


С бензином до 2 млн только 2,7 движок - но тот совсем говорят не живой... У дизелька крутящий момент ого-го, да и не было дизеля никогда, может пора когда-то начинать? Wink
Маринер писал(а):

Barsky
Ты же говорил, что витара для оффроуда у тебя, тогда зачем прадо?
Витара, имхо, не в тему получается при таком авто - по грязи существенно хуже, а по шоссе ни то, ни сё.


На Витаре жена частенько мотается, можно сказать это ей машина куплена (ну, она так по крайней мере думает hehe )...
Ну и конечно ситуация в том, что на Витаре стрёмно лезть в жесткое бездорожье (новая машина за лимон с лишним ROFL ), а на Прадике и подавно!!!
Да и налазился я по грязи на Ниве и Шниве за псоледние десять лет по бездорожью до отрыжки если честно! Wink

Просто чем подкупает Прадик - это его архивостребованность на вторичном рынке, не знаю как в столицах - у нас даже самые убитые экземпляры метут за милую душу! И не угоняют у нас машины (разве что пьяная или обкуренная молодёжь копейки-шестёрки иногда берет покататься) supercool Ну и плюс конечно легендарная надёжность, проходимость и низкий расход топлива (у дизеля)!
Так что мозгом выбираю Прадо, а душой - Хайландер...

А Мохаве - да, это машина на ооооочень долгий срок, у нас по крайней мере это голимый эксклюзив! hehe Я по моему только одну машину в городе выдел, может две...
Bladik874
Может сразу LC200 на дизеле что уж мелочиться? )) Ещё 1.5 набери и в принципе ты на самой(почти.........за небольшим исключением) крутой тачке всех времён и народов! )) У меня у знакомого такой(совсем недавно взял) - акуенный аппарат! Х6 по сравнению с ним мальнькая как...шка ))
Маринер
Barsky писал(а):

Так что мозгом выбираю Прадо, а душой - Хайландер...


через 3-4 года "постареешь", мозги с душой сойдутся и купишь прадо или лк200 Smile
Barsky
Маринер писал(а):

Barsky писал(а):

Так что мозгом выбираю Прадо, а душой - Хайландер...


через 3-4 года "постареешь", мозги с душой сойдутся и купишь прадо или лк200 Smile


Bladik874 писал(а):

Может сразу LC200 на дизеле что уж мелочиться? ))


Сдурели что ли??? ЛК 200 3,5 ляма стоит!!! wwow Где столько денег-то украсть??? Smile
Нафиг бы он мне слался, гроб на колёсах! hehe Вы ещё новый Патруль предложите Wink

ПыСы: Вообще в условиях всеобщего подорожания (к примеру у нас за полгода скажем новая "однушка" с 1,3-1,4 млн улетела под 1,9-2,1 млн!!!) цена Прадо (1,97 млн) уже не кажется такой заоблачной как казалось год назад... Smile Wink
Bladik874
Barsky писал(а):


Сдурели что ли??? ЛК 200 3,5 ляма стоит!!! wwow Где столько денег-то украсть??? Smile



Ну два где-то украл )) А тут всего полторашка ))
P.S.
Подними цену на продукцию для своих клиентов! )) Ты же коммерс наверное или ошибаюсь?
Barsky
Bladik874 писал(а):

Barsky писал(а):


Сдурели что ли??? ЛК 200 3,5 ляма стоит!!! wwow Где столько денег-то украсть??? Smile



Ну два где-то украл )) А тут всего полторашка ))
P.S.
Подними цену на продукцию для своих клиентов! )) Ты же коммерс наверное или ошибаюсь?


Я - "мелкий лавочник" gpn
Один - ЗАРАБОТАН Wink (ну плюс XL-я продать - ещё 700-800), а вот ещё полтора если только украсть dns4

ПыСЫ: Хочу ещё Туарега базового глянуть, оттестдрайвить для полноты ощущений...
Маринер
Barsky писал(а):

вот ещё полтора


Маринер писал(а):

через 3-4 года


а сейчас хай..
Перец
Мне уже несколько человек предложили махнуть мой 120-й на их 150-й с небольшой моей доплатой, видимо новые тойоты действительно УГ...
Bladik874
Перец писал(а):

Мне уже несколько человек предложили махнуть мой 120-й на их 150-й с небольшой моей доплатой, видимо новые тойоты действительно УГ...



Сергей что-то не верится(хотя всё бывает).....больше похоже на маркетинговый ход! Smile

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Barsky писал(а):


ПыСЫ: Хочу ещё Туарега базового глянуть, оттестдрайвить для полноты ощущений...



Ну и новая инфа по Туарегу. Знакомый водила рассказал следующее - возил он шефа на Туареге на новом(разбили его), сейчас купили ХС90. И он и шеф сказали - вольво намного им больше нравится. Пиар или не пиар это хотите верьте хотите нет. ))
Barsky
Перец писал(а):

Мне уже несколько человек предложили махнуть мой 120-й на их 150-й с небольшой моей доплатой, видимо новые тойоты действительно УГ...


Ну вот тоже слышал подобное утверждение, что ещё раз доказывает, что лучшее - враг хорошего! Wink

Маринер писал(а):

Barsky писал(а):

вот ещё полтора


Маринер писал(а):

через 3-4 года


а сейчас хай..


Ну если составишь компанию - то уговорил! Smile Drinks or Beer
А то буду на лоле один тут на Хае, как дурак! pst
Bladik874
Может всё-таки Паджеро 4 на солярке 2.1млн, 200л.с. и супер трактор gpn . Я бы его однозначно рассмотрел!
Denisss
Цитата:

возил он шефа на Туареге на новом(разбили его), сейчас купили ХС90. И он и шеф сказали - вольво намного им больше нравится


это потому, что у нас народ любит диван на колесах аки камри.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:

Хотя я бы взял лучще для трассы Туарега... белий за двалимона со скидкой...


+1
правда бензин будет 3.6л.
Но у бенза свои преимуществва в рф особенно.
правда захочется еще ксенон поставить, кожу, ну и мелочи типа бака на 100 литров, парктроники, руль с обогревом. Выйдет 2.2 млн. Если скидку найдешь, то можно в 2 млн уложиться. Еще кмк необходим пакет Хром& стайл.
Прям сейчас вот от дилера приехал. Белый тур с коричневой панелью и пластиком дверей+850 магнитола, полированный алюминий, сидения вьена светлые и пакет хром & стайл. Внутри просто великолепие.
mikal
Denisss писал(а):

Но у бенза свои преимуществва в рф особенно.

правда захочется еще ксенон поставить, кожу, ну и мелочи типа бака на 100 литров, парктроники, руль с обогревом. Выйдет 2.2 млн. Если скидку найдешь, то можно в 2 млн уложиться.


И это , мне кажется, лучшее в эти деньги что можно придумать.
Маринер
Barsky писал(а):

Ну если составишь компанию - то уговорил!


вот жешь, сповоцируешь таки Drinks or Beer
не могу решить до сих пор.
умом то понимаю, что туарег, ессно, лучший выбор под мои задачи,
но нет ощущения простора в нем и жене категорически не нравится, а это самое важное Smile
mikal
Маринер писал(а):

вот жешь, сповоцируешь таки


Ты же вроде на Пилот всё-таки решился?? dns4
Маринер
mikal писал(а):

Ты же вроде на Пилот всё-таки решился??


нее, я только написал, что он мне очень понравился Smile
а смена авто, если и будет происходить, то не ранее весны будущего года или позже. а сейчас я просто выбираю то, что буду хотеть приобрести Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Denisss писал(а):

Но у бенза свои преимуществва в рф особенно.

правда захочется еще ксенон поставить, кожу, ну и мелочи типа бака на 100 литров, парктроники, руль с обогревом. Выйдет 2.2 млн. Если скидку найдешь, то можно в 2 млн уложиться.


И это , мне кажется, лучшее в эти деньги что можно придумать.


Неееееее... Нужно ведь повыбирать.... Это единственный выбор, что представляется в этой жизни, остальное все по указке... Wink это современная действителность.
не Шумахер
Bladik874 писал(а):



Ну и новая инфа по Туарегу. Знакомый водила рассказал следующее - возил он шефа на Туареге на новом(разбили его), сейчас купили ХС90. И он и шеф сказали - вольво намного им больше нравится. Пиар или не пиар это хотите верьте хотите нет. ))


И в чём заключается эта "новая инфа"? В том,что каким-то людям ХС-90 нравится больше Туарега? Будем знать,что вкусы у всех разные supercool
ЗЫ Подруга жены на днях на замену поноприводному седану Инфинити с 333-сильным мотором,взяла Туарега(какого-пока не знаю).При том,что дама всегда крайне негативно относилась к ФВ,как к марке.Говорит,что ничего другого,что б ехало и при этом обладало зачатками проходимости,не нашла.Какие выводы можно из этой инфы сделать? Что баба-дура,а шеф с водилой умные? Может,проще нам,для начала,заработать бабок,что б иметь возможность делать выбор в этом сегменте,а потом покупать то,что хочется? Smile
Bladik874
не Шумахер писал(а):

Bladik874 писал(а):



Ну и новая инфа по Туарегу. Знакомый водила рассказал следующее - возил он шефа на Туареге на новом(разбили его), сейчас купили ХС90. И он и шеф сказали - вольво намного им больше нравится. Пиар или не пиар это хотите верьте хотите нет. ))


И в чём заключается эта "новая инфа"? В том,что каким-то людям ХС-90 нравится больше Туарега? Будем знать,что вкусы у всех разные supercool
ЗЫ Подруга жены на днях на замену поноприводному седану Инфинити с 333-сильным мотором,взяла Туарега(какого-пока не знаю).При том,что дама всегда крайне негативно относилась к ФВ,как к марке.Говорит,что ничего другого,что б ехало и при этом обладало зачатками проходимости,не нашла.Какие выводы можно из этой инфы сделать? Что баба-дура,а шеф с водилой умные? Может,проще нам,для начала,заработать бабок,что б иметь возможность делать выбор в этом сегменте,а потом покупать то,что хочется? Smile


Ладно соглашусь.не инфа это, а мнение человека!
Barsky
Кстати когда был в салоне Тойоты, s разговоре с менеджером тот сказал, что с Нового Года в Россию будет официально поставлять Тойота Venza, которая займёт нишу между Хайландером и Рав4



У нас в городе бегают с десяток таких авто, я сначала думал, что это новая ипостась Камрухи, но потом понял, что это типа кроссовер, ибо дорожный просвет у неё 20 см, полный привод (постоянный или подключаемый - не нашёл инфы)
Маринер
ага, тоже видел ее
Barsky писал(а):

постоянный или подключаемый - не нашёл инфы


на сколько я понял, она по схеме ПП копия лексуса RX
Barsky
Ну в общем это типа конкурент Ауди-Авант и Хонда-Кросстур... Я примерно так понял...
Маринер
Я не верю, что в топе по цене эта авто будет между рав4 и хаем, имхо, как хай по цене будет.
Barsky
Маринер писал(а):

Я не верю, что в топе по цене эта авто будет между рав4 и хаем, имхо, как хай по цене будет.


Их со Штатов новыми сейчас "серые" продают по 1,7 млн с движком 2,7 л (187 л.с.)... А так они ещё с движком 3,5 л бывают (268 л.с.).. Так-то кучеряво... Если бы цена была от 1,4 млн база до 1,7 млн топ с 3,5 л - тогда ещё куда ни шло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы