Страница 1 из 1
leon602
и на служебной в полях и на своей, быстренко воткнул жгутик и погнал дальше. на шиномонтажках хмурят лобик и нехотя делают. один шиномонтажник рассказал что ремонт с разборкой колеса дороже чем жгут, поэтому они не склонны к такому ремонту. а как на самом деле. что лучше(надёжней)? на служебной(пикап) на задних жгуты сам ставил, и ездить не всегда по асфальту удаётся, и ничего - держат..... есть какие мысли??
Rover_61reg
Если сделано хорошо = не спускает . То по фигу как.
Просто везде есть свои тонкости о которых нормальные ремонтники знают.
ildar83
Жгутики со временем начинают потихоньку пропускать
lagoda
если все правильно сделал, ниче не пропускает.
leon602
ildar83 писал(а):

Жгутики со временем начинают потихоньку пропускать

сколько время надо? после болта в дырку два жгута воткнул, два года жду, полёт нормальный.
pleschner
Лет 6 постоянно вожу с собой набор жгутиков, Постоянно ими пользуюсь.
Пропускал только один - который на краю протектроа был.
Из-за того, что неудобно было его обрезать (Рисунок там неудобный был.) - по дороге за хвостик его потихоньку начало вытаскивать.
Поменял, обрезал как надо, и еще очень даже долго ездил.
kotmu
pleschner писал(а):

Лет 6 постоянно вожу с собой набор жгутиков


стараюсь не пользоваться. на прокол заплатка лучше, на прокол с отверстием - лучше грибок.
leon602
стараюсь не пользоваться. на прокол заплатка лучше, на прокол с отверстием - лучше грибок.
а какая разница между проколом и проколом с отверстием? а по теме делаю вывод: кому как нравится тот так и делает....
virusia
На жгуте уже полтора сезона отездила и менять шину пока не собираюсь, а заплатки столько не выдерживают.
Dranik
virusia писал(а):

На жгуте уже полтора сезона отездила и менять шину пока не собираюсь, а заплатки столько не выдерживают.


ты сам то понял чо написал? facepalm

Только заплатки , и ни каких дальнейших проблем, клеили как и просто протыкание так и дырочку приличную, всё Good
Rover_61reg
Dranik
Андрюх, я как-то закскочил в хач сервис, где мне обычно жгутики ставят. Время позднее, наутро ехать надо рано. На удивление там работал русский парень. Он молча разбортировал колесо и поставил латку. Я его спросил, почему не поставил жгут, он ответил, что на моей покрышке прокол был близко к наружной стороне протектора, если поставить жгутик, то он не выдержит нагрузки, колесо будет пропускать. Когда расплачивался, он невнятно назвал цену, я переспросил, парень возмутился, что мол дорого 110 руб (колесо было снято заранее)? Я ему ответил, что его "нерусский" коллега слупил с меня за жгутик 150 рэ. Больше этого "хачика" я в том сервисе - не видел....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы