Страница 1 из 3
AlexYur555
Штатные опоры, если положить на них руку, и качнуть машину, стучат. Причем на всех авто, которые у мну были они стучали. СС20 или асоми тоже так же стучат?
ДюКЧ
быть того не могет! поверю только, что косяк в чем-то другом. недавно был свидетелем - челу ставили опоры на хз какие стойки. косяк в том, что шток стойки меньше, чем диаметр штатного подшипника. затянуть-то затянут, а будет ли толк?
kit12
AlexYur555 писал(а):

Штатные опоры, если положить на них руку, и качнуть машину, стучат. Причем на всех авто, которые у мну были они стучали. СС20 или асоми тоже так же стучат?


Более того, я проверил на новых авто в салоне и у друга с пробегом 2 тыщи, есть небольшой стук.
AlexYur555
bartolo
Так я спрашиваю о том, что такая же хрень на опорах за 2500 типа асоми и сс20 или там не стучит ничего?
kit12
AlexYur555 писал(а):

bartolo
Так я спрашиваю о том, что такая же хрень на опорах за 2500 типа асоми и сс20 или там не стучит ничего?


До конца не уверен, но в сс там же нет подшипника, поэтому сс сами не стучат, но стуки от подвески вполне.
AlexYur555
bartolo
Я подразумеваю изначально исправную подвеску. Ну или почти. hehe
kit12
AlexYur555 писал(а):


Я подразумеваю изначально исправную подвеску. Ну или почти. hehe


А ты сходи в магаз с иномарками и проверь, мож и они не много да стучат в опорах, тогда ты со спокойной душой сможешь и дальше ездить на своей. Razz
MikhaylenkoPA
у меня тоже стучат...
Living Dead
Исходя из личного опыта, на штук наверное 25 замененных опор 1-2 попадут совсем без люфта.
psyx1980
У меня Асоми тоже чуть постукивают с новья, но только самую малость.
ЭД*
AlexYur555 писал(а):

СС20 .... тоже так же стучат?


Специально сейчас проверил, не стучат.
(сс20 квины)
maximk
В каком смысле стучат - это слышно ухом или рукой чувствуется? Рукой сколько пробовал авто - у всех это так или иначе есть. Там где убита подвеска - сильнее ощущается и уже переходит в звук.

Где с подвеской все нормально - стука нет, но рукой какая-то неровность ощущается. Не факт, что это от опор.
Юрец 2109
У меня тоже руку ложишь на левой стойке, качнешь машинку, и глухой стук в руку отдает а на правой нет стука мужики а чем чреваты эти стучки?
AlexYur555
ЭД* писал(а):

Специально сейчас проверил, не стучат.

(сс20 квины)


Вот спасибо. Что и требовалось узнать. А то bartolo какую то куйню порет про иномарки. Кто еще отпишется С ОПОРАМИ НЕ СТОК, буду признателен.
Drinks or Beer
алексей 777
а в чем разница вообще в опорах за 400р и 2500р
AlexYur555
алексей 777 писал(а):

а в чем разница вообще в опорах за 400р и 2500р


Потому что за 400 они все стучат за редким исключением. А за 2500 я вот статистику собираю. Правда только один отписался - у него все в порядке.. supercool hehe
ЭД*
алексей 777 писал(а):

а в чем разница вообще в опорах за 400р и 2500р


Цена))),иная конструкция,материаллы,качество сборки,ресурс и т.п.
Это могут быть совершенно разные по конструкции опоры. Wink
Главное на подделку не нарваться.
ДюКЧ
ЭД* писал(а):

алексей 777 писал(а):

а в чем разница вообще в опорах за 400р и 2500р


Цена))),иная конструкция,материаллы,качество сборки,ресурс и т.п.
Это могут быть совершенно разные по конструкции опоры. Wink
Главное на подделку не нарваться.


да ни хрена се! nea я за такие цены лучше музон погромче включу. nea
Dranik
AlexYur555 писал(а):

Причем на всех авто, которые у мну были они стучали


с завода было тоже самое,и на всех авто в салоне у которых проверил тоже был стук.
AlexYur555 писал(а):

СС20 или асоми тоже так же стучат?


Асоми у меня нестучали ни снова ни щас.
AlexYur555
Dranik писал(а):

Асоми у меня нестучали ни снова ни щас.


Ща еще кто нить отпишется, будет общая картина понятна. Good
sGarriKs
СЭВИ-спорт, еще с желтой наклейкой, подозреваю шо стоят давно, сам проехал на машине 53тыки, стук присутствует.....
Собираюсь менять...
Моаи
Асоми передние, эксплуатация пол года примерно. Если руку положить, не то что бы стук, но какая-то движуха все равно чувствуется. Если без руки, на слух не слышно.
Dranik
Моаи писал(а):

сли руку положить, не то что бы стук, но какая-то движуха все равно чувствуется


слой резины играет это в поряде весчей.
AlexYur555
Моаи писал(а):

Асоми передние, эксплуатация пол года примерно. Если руку положить, не то что бы стук, но какая-то движуха все равно чувствуется. Если без руки, на слух не слышно.

стук рукой сразу чуешь, а так резинка играет.
rvs63
Асоми стоят полгода.Не стучат. До этого стояли Севи, стука тоже не наблюдал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы