вывод темы на печать
Страница 1 из 1
maxiz
Вот интересно стало... не пил ни разу Pardon



Это просто крепленое вино? supercool
Предполагаю, что продукт не очень качественный, т.к. основные дегустаторы facepalm



Но тем не менее "поколение БАМа" вспоминает данный продукт с теплотой Smile
MilleniumD
maxiz
Не пей, не делай этого facepalm
maxiz
MilleniumD писал(а):

maxiz
Не пей, не делай этого facepalm



MilleniumD, пока не убедил pst
MilleniumD
The_Prisoner писал(а):

Пил один раз вперемешку с колой - блевал зачетно


Блевал наверно дальше чем видел pst
Mihalych78
maxiz
Mihalych78, диафильмы зачОтно крутишь pst
wasd
дА НА ЭТОМ ПОРТВЕЙНЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО,КОГДА ПЕПЬСИ НЕ БУЛО facepalm hehe
Mihalych78
FHR
это чо клоны Перца после вилыч-пати?
Mihalych78
FHR писал(а):

это чо клоны Перца после вилыч-пати?



судя по большому бумажнику -даааа
Mitiok
классическое производство портвейнов основано на прекращении процесса брожения, добавлением виноградного спирта. Т.е. искусственное прерывание, для сохранения остатка сахара, в отличии от классического производства сухого вина, когда весь сахар сбраживается "насухо".
Поэтому процесс брожения у портвейна короток. В дальнейшем его выдерживают в дубовых бочках, ну и еще несколько нюансом.

В случает "портвейна" три топора и прочего, имеем дело с технологией которая от "портвейновой" взяла только добавление спирта. О качественном виноматериале, выдерживании в дубовых бочках (максимум клепку закинут в чан), речи не идет.

Последний раз редактировалось: Mitiok (10 Декабря 2012 23:00), всего редактировалось 1 раз
ksv71
он и при совке то был ище той сивухой facepalm , не по наслышке заявляю supercool ,
спустя 30 лет я думаю заставить меня выжрать то что сча продают под этими цифрами могут только весьма крутые доводы( типа траффмата у виска pst еси чо)
Mihalych78
ksv71 писал(а):

он и при совке то был ище той сивухой facepalm , не по наслышке заявляю supercool ,
спустя 30 лет я думаю заставить меня выжрать то что сча продают под этими цифрами могут только весьма крутые доводы( типа траффмата у виска pst еси чо)



777 или агдам? ROFL
ksv71
Mihalych78 писал(а):

777 или агдам?


а ещё был тогда такой молдавский продухт- Жок назывался, так мы его называли анилиновый краситель, ибо унитаз после него становился фиолетовым после утреннего дрища facepalm
Mihalych78
ksv71


название само за себя
maxiz
ksv71 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

777 или агдам?


а ещё был тогда такой молдавский продухт- Жок назывался, так мы его называли анилиновый краситель, ибо унитаз после него становился фиолетовым после утреннего дрища facepalm



о майн гот facepalm pst
ksv71
Mihalych78 писал(а):

название само за себя


такое не пивал, наверное илита hehe до нас не довезли все комсомольцы москвы выжрали
Гомер Симпсон
портвейн 777 - вкус знакомый с детства pst
Солярко
Помню в те времена, богатые колхозы были в Краснодарском крае, день колхозника, отправили молоковоз в Анапу 4 тн портвейна и на площадь, вся деревня шашлыки ест и портвешок пьёт всё на халяву, отличный портвейн был, цвет был тёмно красный почти чёрный.
мехокро
The_Prisoner писал(а):

причем запах у этого пойла, как от бомжей на казанском. Слышал, что его делают из гнилого винограда, из отходов всяких.


Те сколько лет ? hehe
seregaZ
молодое крепленое вино, кое и продавали под "номерными портвейнами" в принципе можно было найти качественное. но после "сухогозакона", когда вынесли почти все виноградники.... данный продукт в основном оставался в краснодарском крае для личного пользования, а в страну шел суррогат из жмыха и спирта с красителями (как то так).
ессно, ни о каком портвейне тут говорить не приходилось.
vvv_sony
MilleniumD
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы