Страница 6 из 9

сколько раз моем машину зимой

  • 1 в неделю[ 16 ]14%
  • 2 в неделю[ 3 ]2%
  • каждый день[ 5 ]4%
  • не мою до весны[ 58 ]51%
  • иное (написать в каментах)[ 30 ]26%
Всего голосов: 112
Бермадей Кукуевич
Johann Halter писал(а):

окончание -ung говорит о женском роде слова)))


Вот это Иван взгрел... опустил Свина ниже плинтуса... hehe hehe hehe
Johann Halter
Увайс Кукуевич писал(а):

Johann Halter писал(а):

окончание -ung говорит о женском роде слова)))


Вот это Иван взгрел... опустил Свина ниже плинтуса... hehe hehe hehe

знания - сила. ничего личного.
poliman
Mord_vin писал(а):

Мою 1 раз в неделю (каждую пятницу), ибо приятно ездить на чистой, ибо не нищеброд supercool

за сколько ты моешь? за 200 помоешь? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

брат шумы писал(а):

пару раз в год мою.как правило перед техосмотром и весной


ну ты или чухан или нищеброт
или два в одном.
Anhel
SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

в немецком языке все слова с окончанием -унг - женскага роду. например beerdigung.


ну свейнинга мало кто видел, поэтому оно может быть и бабой 63


да тя тоже никто невидел есичотак hehe
Бермадей Кукуевич
Johann Halter писал(а):

нания - сила. ничего личного.


я-бы перевёл типо "Свинуализация"...
Кот Чеширский
Помнится шестерку я не мыл до тех пор чт огряза как штукатурка отваливалась.

Десятка мыл чуть ли не каждый неделю - пока в меня таксер не въехал,
патриот мыть это просто пи#%@ц.... facepalm

Рено пока не мыл.

Зы внутря - чисто. supercool
брат шумы
poliman писал(а):

ну ты или чухан или нищеброт
или два в одном.


алигарх-понторез нашёлся Wink .а мне времени жалко и тупо лень Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

да и цвет такой,что грязь никера невидно
Бермадей Кукуевич
Замечено - мусульмане педантично относятся к обуви (ибо по Великому Корану если мусульманина завалят, то он предстанет пред Очи АллаЪха в той обувке, что была на нём в мемент смерти) и к тачкам (ну тут в Великом Коране ничего не написано, ибо во времена Прорка Муххаммада - да благогсловит Его АллаЪх и приветствует, ничего про машины не знале...) И в любую грязоту науяривают свои шушлайки... причом, чем ушлёпошнее ведро, тем усиленней они его пиарасят....
Johann Halter
Цитата:

Замечено - мусульмане педантично относятся к обуви (

нацисты тоже.. ROFL я крайне педантичен к чистоте обуви. выйти из дома в грязных ботинках - абсолютно неприемлимо. намываю обувь пару раз в неделю на всю семью. дочкины ботиночки каждый вечер.
Бермадей Кукуевич
Johann Halter писал(а):

дочкины ботиночки каждый вечер.


hehe hehe hehe а моя доча мои ботинки!!! Гыгыгыгыгыгы...
Johann Halter
дочка маме помогает по дому убираться. у нее есть маленькие: совочек, шваброчка и ведерко. hrt
Бермадей Кукуевич
Johann Halter
а... так у тебя дочка микроскопическая... а у моей уже 4-й размер.... УжоснаЪ... в кого такая бурёнка растёт...? facepalm facepalm facepalm
Johann Halter
нам 5 лет только исполнилось, но уже хозяюшка. маме помогает по дому, пироги всяике месить и печь. недавно взялась сама сделать салат родителям, порезала огурцы и помидоры (под моим присмотром) зарпавила зачемто томатной пастой и нам сие творение скормила))))
Кот Чеширский
моя чуть побольше - притащила 6 грамот за призовые места по олимпиадам.
4 первые, 2 третьих.
Одни пятерки. Дома нет телевизора, интернет только поучебе.
Железный орднунг. ленин мудаг.
ЗЫ мне уже интересно если я хату все таки куплю в берлине - теща свалит туда или как?
SPORT
Anhel писал(а):

SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

в немецком языке все слова с окончанием -унг - женскага роду. например beerdigung.


ну свейнинга мало кто видел, поэтому оно может быть и бабой 63


да тя тоже никто невидел есичотак hehe

фотки тут мои были, а вот кто ты большой вопрос .....я думаю что ты бот или транс упитый 63
Johann Halter
Цитата:

Ы мне уже интересно если я хату все таки куплю в берлине - теща свалит туда или как?

барлин - гамно. бавария или баден-вюртенберг рулят.
Бермадей Кукуевич
SPORT
facepalm Зопомни, дружЫще, Анжелка - сорокалетняя алкоголичка из мацковской коммуналки. Детей нет (последствия бурной молодости насыщенной абортами и водкой), кот есть, содержится на чорный день, когда наступят времена "Без Путина" и выживут только те, кто имеет какую-нить съедобную живность под боком, в-общем, ЖЫСТЬ неудалась, опер так и не трахнул, пришлось покупать задроченого опеля, короче... Несчастная баба... так и помрёт в одиночестве... а найдут её через 57 суток всю обглоданную своим не менее несчастным котиком...
SPORT
Увайс Кукуевич писал(а):

SPORT
facepalm Зопомни, дружЫще, Анжелка - сорокалетняя алкоголичка из мацковской коммуналки. Детей нет (последствия бурной молодости насыщенной абортами и водкой), кот есть, содержится на чорный день, когда наступят времена "Без Путина" и выживут только те, кто имеет какую-нить съедобную живность под боком, в-общем, ЖЫСТЬ неудалась, опер так и не трахнул, пришлось покупать задроченого опеля, короче... Несчастная баба... так и помрёт в одиночестве... а найдут её через 57 суток всю обглоданную своим не менее несчастным котиком...

ааааааа, ну тогда все с ней ясно facepalm хотя иногда жалко таких людей facepalm
EX-Smaksi
Мою машину раза три за год, ибо смысла особо нет Smile
В декабре, перед Новым Годом, по весне (обычно когда переобуваюсь), ну и летом на даче могу разок помыть. При этом, езжу на мойку каждую неделю по выходным для полного пидоривания салона (пылесос, влажная уборка, полироль и протирка стёкол). Т.е. в салоне муха не иплась, а снаружи даже цвет отличить по бокам сложно (при этом машина красная) gpn
Johann Halter
это как каждый день мыться но не менят одежду. общий вид все равно бомжовый будет))
EX-Smaksi
Мне пофиг))) Внутри идеальная чистота, приятный запах, тонировочка, а остальное на скорость не влияет)
SPORT
Johann Halter
Вань, у многих просто тупо времени нет на мойках по два часа в день зависать........
Anhel
SPORT писал(а):

.я думаю


те на пользу не идет 63
Johann Halter
у тех же многих нет времени даже свое тело в порядке содержать.
SPORT
Anhel писал(а):

SPORT писал(а):

.я думаю


те на пользу не идет 63

иди стакан накати.....потом мысли свои озвучивай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы