Страница 1 из 2
[Fred]
Если есть три бесплатных специалиста одного профиля, из которых я никого не знаю:
-мужчина лет под 70 русский, отзывы как резко положительные, так и выраженно отрицательные. (одни что х*р забивает и не изучает новое, другие - что внимательный и шуткарь)
-медичка полумолодая, отзывов мало, зато любит выкладывать сканы дипломов о повышении квалицикации (не фапельная, но и не уродина)
-армянка средних лет, отзывов не очень много, пишут что-то нейтральное.
Slavny
выбирай армянку
Wanderlust
При отсутствии дополнительной информации я бы пошел к армянке.
Lednik
Sergey566
Slavny писал(а):

выбирай армянку


Она будет стараться --ей надо пробиваться по карьерной лестнице

Лежандр
Специализация какая - патологоанатом?.. supercool

З.ы. Я за мужика. Армянам не верю на генетическом уровне, а диплом - это не повышение квалификации, а только бумажка о прохождении неких курсов... pst
Extreme
Деда и армянку накер
Милфу бери
Кабанидзе
[Fred] писал(а):

Если есть три бесплатных специалиста одного профиля, из которых я никого не знаю:
-мужчина лет под 70 русский, отзывы как резко положительные, так и выраженно отрицательные. (одни что х*р забивает и не изучает новое, другие - что внимательный и шуткарь)
-медичка полумолодая, отзывов мало, зато любит выкладывать сканы дипломов о повышении квалицикации (не фапельная, но и не уродина)
-армянка средних лет, отзывов не очень много, пишут что-то нейтральное.



армянка без вариантов. К старику не ходи.
Яков_Лещ
За армянку, армяне - почти как наши в медицине разбираются. Good

Цитата:

Mедицина, являясь неотъемлемой частью культуры Древней Армении, своими корнями уходит в глубь веков. Армянская медицина вобрала в себя лечебный опыт многих поколений народных врачевателей. После принятия в 301 году христианства в Армении на месте языческих храмов были сооружены монастыри, при которых по инициативе католикоса Нерсеса I Великого (353–373) были открыты первые больницы.

Развернуть
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Поршеньковский
Еще не один врач мне в жизни не помог.
Спасибо, у меня супруга ветеран "Ленинградского Дома Книги" отдел "медицинская литература".
Вчера мне руку от ампутации спасла.
Глубокий ожег 3-4ст. Смотреть страшно.
На работе предохранительный паровой клапан мне предательски прямо в руку выстрелил.
А врачи.
Вспомните генерала армии Ватутина. В жопу ранило,
из Москвы в Киев прилетели Бурденко, Вишневский и Вовси со свитами...
Подох генерал. А предварительно еще ногу вместе с жопой отрезали.
Ну уж нафиг нашу медицину
Яков_Лещ
Поршеньковский, скорейшего выздоровления!! frend Drinks or Beer
Поршеньковский
Яков_Лещ
Спасибо, брат Андрей Drinks or Beer
[Fred]
к тёткам талонов нет на ближайшие 2 недели, а к дедку - пожалуйста vst
Шульц
[Fred] писал(а):

Если есть три бесплатных специалиста одного профиля, из которых я никого не знаю:
-мужчина лет под 70 русский, отзывы как резко положительные, так и выраженно отрицательные. (одни что х*р забивает и не изучает новое, другие - что внимательный и шуткарь)
-медичка полумолодая, отзывов мало, зато любит выкладывать сканы дипломов о повышении квалицикации (не фапельная, но и не уродина)
-армянка средних лет, отзывов не очень много, пишут что-то нейтральное.



Что -то у меня никто доверия не вызвал - пойду, пожалуй, к платному под номером четыре

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Еще не один врач мне в жизни не помог.
Спасибо, у меня супруга ветеран "Ленинградского Дома Книги" отдел "медицинская литература".
Вчера мне руку от ампутации спасла.
Глубокий ожег 3-4ст. Смотреть страшно.
На работе предохранительный паровой клапан мне предательски прямо в руку выстрелил.
А врачи.
Вспомните генерала армии Ватутина. В жопу ранило,
из Москвы в Киев прилетели Бурденко, Вишневский и Вовси со свитами...
Подох генерал. А предварительно еще ногу вместе с жопой отрезали.
Ну уж нафиг нашу медицину



Рано радуешься - с рукой ещёможет быть всёпечальнее
алекс спб
Вар 1

Он советской закалки,а эти фуфлобарыжники только лекарства от 1.5т умеют выписывать и посылать на анализы по всему
Лежандр
[quote="Яков_Лещ"]За армянку, армяне - почти как наши в медицине разбираются. Good

Цитата:

Mедицина, являясь неотъемлемой частью культуры Древней Армении, своими корнями уходит в глубь веков. Армянская медицина вобрала в себя лечебный опыт многих поколений народных врачевателей. После принятия в 301 году христианства в Армении на месте языческих храмов были сооружены монастыри, при которых по инициативе католикоса Нерсеса I Великого (353–373) были открыты первые больницы.



Армянская медицина - для армян...желательно с деньгами.. hehe
Wanderlust
алекс спб писал(а):

Вар 1

Он советской закалки,а эти фуфлобарыжники только лекарства от 1.5т умеют выписывать и посылать на анализы по всему


Классическую клинику рампознает скорее всего, да - опыт.
Без знакомств - просто отнесётся пофигистично, мало знаком с современной фармакологией. Не берём во внимание возможную деменцию. Сильную дисперсию отзывов могу объяснить лишь так.
tvist
Поршеньковский писал(а):

Еще не один врач мне в жизни не помог.


А у меня отношение к врачам положительное!
Поршеньковский
Шульц писал(а):

Рано радуешься - с рукой ещёможет быть всёпечальнее


Добрый ты, доктор.
Мне сейчас как никогда нужна вера в стволовые клетки и высокий уровень тромбоцитов.
Я же ведь почти почетный донор России и Санкт-Петербурга. Как раз кадровый по тромбоцитам.
Жду наградные документы из минздрава.
Время лучшее лекарство. А у меня и времени нет. Послезавтра на работу. И как-то надо скрыть руку. Ибо уже готов приказ о моем повышении, которого я ждал столько лет. А тут такое торжественное ЧП, что уева будет фсем.
Руку в перчатку и виду не подавать. Что с рукой? - А-а, эзема
Лежандр
Поршеньковский
Что значит добрый...Реалист. Лучше он тебя предупредит, чем сам на себе узнаешь.. Pardon

З.Ы Выздоравливай. А пожатие...ну скажи вируса боюсь, ВОЗ руки жать не советует.. Drinks or Beer

З.З.Ы тоже отношусь к докторам в основном положительно. В смысле ложил по большей части, но иногда польза от них есть.. hehe
Кабанидзе
Фред ты по поводу чесотки в анусе ищешь врача?
Holz
к армянке не пошёл бы ни в жизть... только негативный опыт nea
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Шульц писал(а):

Рано радуешься - с рукой ещёможет быть всёпечальнее


Добрый ты, доктор.
Мне сейчас как никогда нужна вера в стволовые клетки и высокий уровень тромбоцитов.
Я же ведь почти почетный донор России и Санкт-Петербурга. Как раз кадровый по тромбоцитам.
Жду наградные документы из минздрава.
Время лучшее лекарство. А у меня и времени нет. Послезавтра на работу. И как-то надо скрыть руку. Ибо уже готов приказ о моем повышении, которого я ждал столько лет. А тут такое торжественное ЧП, что уева будет фсем.
Руку в перчатку и виду не подавать. Что с рукой? - А-а, эзема



Сложно что-то советовать неглядя.. Перевезки с йодопироном если только..
Moggucci
Единственный доктор, который в моей жизни реально помог - это Шульц. Я не прикалываюсь, наш Шульц с автолады. И не мне, а знакомому, я написал Шульцу в личку и точно в подробностях описал ему ситуацию, Шульц правильно проконсультировал и человека удалось вылечить. Наши местные казанские врачи назначали абсолютно неверное лечение. Было года 3-4 назад. Шульц, искреннее огромное спасибо тебе.
[Fred]
Спасибо в карман не положишь. Братишка Ремуса болел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы