Страница 1 из 2

Брать?

  • Да[ 6 ]46%
  • Нет[ 3 ]23%
  • Я баюс[ 4 ]30%
Всего голосов: 13
rover
Тут есть вариант купить стиралку матери, недорогую, тысяч за 7-8. В наших магазах это же стоит 12.999 как обычно.

Есть смысл покупать в сети? Сколько будет стоить доставка? В тысячу уложусь?
В машину влезет, мне ее в ТК запихают в кузов, у матери поднять попрошу кого-нибудь.

Сервисный центр и гарантия местная есть же, от производителя. Гарантийный талон вложат.
брат шумы
пля ровер,ты писал,что по 100 тыщ в месяц подымаешь,а пытаешься сэкономить на всякой куйне facepalm
Exclusive
а написать откуда и куда посылка едет религия не позволяет или мы тут экстрасенсы сидим? facepalm

позвони им, они подскажуть.. http://www.jde.ru/
rover
И Москвы в Орен. Обычная доставка стоит 350, дог 100 кг и до одного куба. Но за машинку думаю сдерут под 1000. Мало-ли что там писал, я матери, и разницу ей отдам же, на НГ подарок. ТК от ее дома в 10 минутах езды. Перечислил с банк-клиета, через 5 дней забрал в ТК и завез ей, поставят слесаря, там хочу сразу загнать с жеу разводку сменить в ванной ей.


Хочу знать, может кто такой обьем пересылал/получал в транспортной, сколько стоит? А то окажется пото 3 тыр facepalm

Последний раз редактировалось: rover (01 Декабря 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
rover
в жесткую упаковку обязательно. по этому рублей 500-700
rover
Тимыч писал(а):

rover
в жесткую упаковку обязательно. по этому рублей 500-700



А заводская что? Она там в пенопласте же и на поддоне?
Тимыч
rover
стремно...тамже тоджике...
дешевле всего будет через ПЭК у них и упаковка дешевая и доставка
брат шумы
жду тему:разъепали стиралку при перевозке.что делать? Wink hehe
rover
Вся суть в том, что там скидка хорошая будет, поскольку закупаюсь в этом магазине постоянно, и можно купить машинку нормальную, типа лэ-жи на 3-4 тыр дешевле Pardon С прямым барабаном и табло, а то у матери сломалась еще месяца два назад, на руках стирает facepalm Я узнал только 2 недели назад.
Люрр
от 1тр как минимум...
Тимыч
rover
ну заказывай. Пару рублей точно сэкономишьSmile
Otto Frija
rover, там кидалово какое-то. Даже если модель та, она поди восстановленная после сдачи обратно по гарантии.
Возить в такую даль можно если кто-то свой потащщит за компанию. И покупать смотреть глазами надо, кидалово более чем распространено, а уж слушать продавцов даже вживую смешливо. "А почему то, что Вы советуете при тех же ТТХ стоит в 3 раза дороже? Ну, это класса ААА+. Так и вон то - ААА+. Ну, это же Германия. Так и вон то - Германия. Не, то голимый Китай, там всё враньё выштамповано, они свои средние модели в Сычуани под забором собирают и потом всех обманывают."
Crazy Squirrel
забирали с роном подкрылки для его мазды, так на складе ТК стояли холодильники и даже огромный дизельный генератор илли чо та типа того размером с уазик "буханку"
Exclusive
не знаю, в ЖДЭ постоянно чё нить отсылаем, ничего не бьют, можно за 200 руб попросить обмотать красным скотчем с надписью хрупкого груза, по ценам не дорого, звони им вообщем Pardon
Alexandr008
ждэ норм контора. и самая дешевая наверное
алекс спб
ну в общем то если в течение 2недель она крякнет-возвращаешь в магаз а не в сервис..магаз обязан отдать бабло,а вот в сервисе тока ремонтят..лыжа вся на електронике,лучше самсунга по сбоям,но темне менее это не средний класс какчества
готов попасть на ремонт-заказывай с доставкой

у меня вот холодильник подох в гарант период,я в магаз пришел,накатал заяву-вернули деньги..сначала канеш был их мастер и внес метку-произ брак bboyan
в сервисе от завода так непрокатит-отремонтят и отдадут не продлевая гарантии

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ахда pst уточню
был холодильник индезит с гарантией 3года..через 2.5года он треснул внутри и магаз вернул бабло
zett
Мне крайне любопытно, куда ТС собирается везти машинку, есс нидайбох она у него навернеццо.
В Мск? facepalm
брат шумы
алекс спб писал(а):

был холодильник индезит с гарантией 3года..через 2.5года он треснул внутри и магаз вернул бабло


вот постоянно слышу,что у одного что-то сломалось,у другого...у меня вся техника служит десятилетиями и меняется по причине морального устаривания Pardon .вообще не могу вспомнить,чтоб что-нибудь сломалось не то что в гарантийный период,а вообще Pardon .у 8ми летней стиралки самсунг заменил недавно аммо и приводной ремень...холодильник индезит уже 4ре года работает.жалоб нет Wink ....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

zett писал(а):

Мне крайне любопытно, куда ТС собирается везти машинку, есс нидайбох она у него навернеццо.
В Мск?


он думает,что честные продавцы отправят ему в хуево-кукуево 100% хороший товар Wink hehe
алекс спб
да сольют неликвид после ремонта,не поедет же он обратно возвращать pst это ичп в попу полезет если косяк,а тут ваня изза гор bboyan бенза сжечь зажмет и непоедет
Art_16R
rover писал(а):

на руках стирает Я узнал только 2 недели назад


Ну пусть еще месяцок помучается пока ждешь что пришлют pst
Как узнал - надо было сразу поехать и купить Pardon
алекс спб
Art_16R
+2втотже день
брат шумы
алекс спб писал(а):

да сольют неликвид после ремонта,не поедет же он обратно возвращать


Art_16R писал(а):

rover писал(а):
на руках стирает Я узнал только 2 недели назад

Ну пусть еще месяцок помучается пока ждешь что пришлют


ещё сейчас месяц будет думать и обсуждать на форуме достоинства и недостатки пересылки facepalm hehe
Extreme
чо в орене стиралку купить анреал? или ровер хочет рубль скроить? hehe
брат шумы
Extreme писал(а):

чо в орене стиралку купить анреал? или ровер хочет рубль скроить?


экономит на матери facepalm
дмитрийй
rover писал(а):

у матери сломалась еще месяца два назад,


rover писал(а):

на руках стирает


rover писал(а):

Я узнал только 2 недели назад.



yes2 Хароший мальчик(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы