Страница 1 из 2
Fokke
Вопрос славным жителям гордого Нижнего Новгорода.
Есть у меня знакомая девушка, едет к вам в командировку на 3 недели. Очень переживает и боится.
Есть у вас чего бояться и где лучше симпотичным девушкам не гулять или более менее спокойный город?
Mihalych78
Fokke писал(а):

Вопрос славным жителям гордого Нижнего Новгорода.
Есть у меня знакомая девушка, едет к вам в командировку на 3 недели. Очень переживает и боится.
Есть у вас чего бояться и где лучше симпотичным девушкам не гулять или более менее спокойный город?



берегись акцента алчущего pst
Fokke
Mihalych78 писал(а):

Fokke писал(а):

Вопрос славным жителям гордого Нижнего Новгорода.
Есть у меня знакомая девушка, едет к вам в командировку на 3 недели. Очень переживает и боится.
Есть у вас чего бояться и где лучше симпотичным девушкам не гулять или более менее спокойный город?



берегись акцента алчущего pst



Я вот тоже че т вспомнил про него, но она не в его вкусе pst
Fokke писал(а):

Есть у вас чего бояться


Полимана facepalm
Fokke
Зyбиловод писал(а):

Fokke писал(а):

Есть у вас чего бояться


Полимана facepalm



Не ну там экс-Тимур еще рассказывал про гопнегов на остановках и прочие маргинальные элементы. Вот я и спрашиваю поэтому.
Fokke писал(а):

про гопнегов


пусть сигареты и семки носит с собой на всякий случай. supercool
Fokke
Зyбиловод писал(а):

Fokke писал(а):

про гопнегов


пусть сигареты и семки носит с собой на всякий случай. supercool



газовые балончики уже не котируются? facepalm
Fokke писал(а):

газовые балончики


пропановый пусть на тележке катает йопт facepalm
_Den_1984
Fokke
пусть в одиночку не лазает по городу после 22.00 часов и на окраины автозаводского, сормовского районов не ездит Smile А ну еще пусть одна не шастает в районе московского вокзала - смотреть там нечего а райончик говняный. а так вообщем-то обычный город нечего тут бояться. Smile
poliman
пусть дома сидит, а если симпотичная, то у меня дома Good
Mihalych78
poliman писал(а):

пусть дома сидит, а если симпотичная, то у меня дома Good



она те Жучка чтоли по конурам лазать hehe
FHR
тс скажи ей пусть к мусорным бачкам не приближается. там полиман столуется и "держит" прилегающую территорию
Mihalych78
FHR писал(а):

тс скажи ей пусть к мусорным бачкам не приближается. там полиман столуется и "держит" прилегающую территорию



ждет прибытия запчастей? 63
Fokke
poliman писал(а):

пусть дома сидит, а если симпотичная, то у меня дома Good



тебе ж анорексички нравятся? Она более форменная, так что, держи свой мартини при себе Wink
т.е. можно отпускать спокойно, в принципе?
Mihalych78
Fokke писал(а):

poliman писал(а):

пусть дома сидит, а если симпотичная, то у меня дома Good



тебе ж анорексички нравятся? Она более форменная, так что, держи свой мартини при себе Wink
т.е. можно отпускать спокойно, в принципе?



с девкой в теле Палиман не справится hehe
Fokke
_Den_1984 писал(а):

Fokke
пусть в одиночку не лазает по городу после 22.00 часов и на окраины автозаводского, сормовского районов не ездит Smile А ну еще пусть одна не шастает в районе московского вокзала - смотреть там нечего а райончик говняный. а так вообщем-то обычный город нечего тут бояться. Smile


Спасибо! Drinks or Beer
Fokke
баба едет отдохнуть от тебя, а тебе придумала версию с командировкой? supercool hehe
Олёшег
_Den_1984 писал(а):

и на окраины автозаводского, сормовского районов не ездит


Окраина Сормовского района это моя вотчина supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

_Den_1984 писал(а):

в районе московского вокзала


А это Тимура владения ROFL
tapanow
Fokke писал(а):

Есть у вас чего бояться и где лучше симпотичным девушкам не гулять или более менее спокойный город?


Нечего, особенно если учитывать, что половина населения гопота на самарах, матрёхах, акцентах и т.п., а вторая чурбаньё facepalm
Fokke
Зyбиловод писал(а):

Fokke
баба едет отдохнуть от тебя, а тебе придумала версию с командировкой? supercool hehe



таки попросить для нее номерок от заинтересованных ЛОЛовчан?

Олёшег
ну это, вы там до середины декабря не озоруйте сильно тогда Drinks or Beer
_Den_1984
Олёшег
ну а я с автозавода supercool
так что все верно расписал )))))
poliman
tapanow писал(а):

Fokke писал(а):

Есть у вас чего бояться и где лучше симпотичным девушкам не гулять или более менее спокойный город?


Нечего, особенно если учитывать, что половина населения гопота на самарах, матрёхах, акцентах и т.п., а вторая чурбаньё facepalm

ROFL
tapanow
У меня одна квартира на северном посёлке автозавода, в доме 60% жителей либо бывшие либо будующие зэки, вторая на пр. Ленина аккурат над метро пихло революции, сдесь 60% чурбаньё, резиновые хаты, в которых пекуться булки, пирожные и прочий быдло-фуд для ближайших быдло-маркетов, у меня тут на хате овощная база, ну и в этих целях круглый год открытые окна supercool
_Den_1984
tapanow
так в каждом российском городе
tapanow
_Den_1984 писал(а):

так в каждом российском городе


Да, население городов в основном составляет, гопота, чурбаньё, прочее быдло и скот, ТП.
Люди предпочитают жить в пригороде, а в город прибывать только на работу или за деньгами gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы