Страница 1 из 2
Перец
http://news.mail.ru/politics/11143718/?frommail=1

Президент РФ Владимир Путин считает, что в дальнейшем в России следует отменить транспортный налог, одновременно увеличив акцизные сборы на бензин.
And777
pst Маразм крепчал...
Mihalych78
поддерживаю
отменить ваще все и включить в бензин
133
я думал тут про вещи....
депутат:инвалидыи прочие вещи...
путин:ну во-первых это не вещи,а люди....
pst
дмитрийй
Перец писал(а):

http://news.mail.ru/politics/11143718/?frommail=1

Президент РФ Владимир Путин считает, что в дальнейшем в России следует отменить транспортный налог, одновременно увеличив акцизные сборы на бензин.

Президент Путин такого ещё ранее не предлагал.
ksv71
ROFL
я все больше начинаю думать что царь то-не настоящии.
дежа вю по путински
rg-45
надоели.уж лучшебы тупо немешали ,как при ЕБН.
мехокро
Я за то, чтобы отменили подоходный налог и включили его в бензин, НО т.к. не у всех в стране есть Т.С. предлагаю увеличить его в 3 раза... gpn
133
Яков_Лещ
Перец писал(а):



Президент РФ Владимир Путин считает, что в дальнейшем в России следует отменить транспортный налог, одновременно увеличив акцизные сборы на бензин.



Ураъ!!!1 Да здравствует ГБО!!!11 Про газ Путин ничего не говорил!1!1 63
дмитрийй
Dmitry82 писал(а):

Я за то, чтобы отменили подоходный налог и включили его в бензин, НО т.к. не у всех в стране есть Т.С. предлагаю увеличить его в 3 раза... gpn

А ведь что то в этом есть... gpn
Guk
15:51
Премьер-министр Японии Есихико Нода отложил на неопределенный срок запланированный на декабрь визит в Москву. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на пресс-конференции глава правительства сообщил, что причиной отмены поездки стало "плохое самочувствие президента РФ Владимира Путина".

Ранее в СМИ несколько раз появлялись сообщения о том, что российский президент повредил спину. Первым о травме Владимира Путина в конце октября сообщило агентство Reuters, по данным которого главе государства может потребоваться хирургическая операция. По сведениям "Ведомостей", президент получил травму во время полета со стерхами.
Гомер Симпсон
Перец писал(а):

http://news.mail.ru/politics/11143718/?frommail=1

Президент РФ Владимир Путин считает, что в дальнейшем в России следует отменить транспортный налог, одновременно увеличив акцизные сборы на бензин.

вроде как мы это уже года полтора назад проходили.
Дежа вю?
Перец
"Вот вы давайте их в правительство вносите… Предлагайте. Поменьше бюрократии, побольше живой работы, - подчеркнул Президент. - Когда вы, кстати, можете его представить?"

"Я думаю, что первый квартал", - сказал Виктор Ишаев.

Я представляю что там произойдет после этого разговора и что они выдадут в итоге pst pst pst
Яков_Лещ
Перец, во, я это видал по ящику... facepalm 63
And777
И оплату ЖКХ до кучи в цену бенза... hehe
в123вв
Походу он - тормоз facepalm
Восьмеркин
ключевое слово "в дальнейшем", т.е. в лучшем случае к следующим выборам - через 5 лет pst
в хохляндии пару лет назад отменили Тр.н-г и включили в бензин. В итоге средний автомобилист стал платить за бензин вдвое больше при пробеге 30-40 тыс в год ROFL
SDRIVER
ДУмаю бенз подорожает до 40 теперь
в123вв
Парни, сдается мне, что они преуспели только в уничтожении московских деревушек facepalm Laughing
Exodus
А еще он с коррупцией борется.
в123вв
Exodus писал(а):

А еще он с коррупцией борется.


facepalm
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

ДУмаю бенз подорожает до 40 теперь



Похъ, Патриот стоит, езжу на сивмоле, экономия от 50 до 70%.
Начал заправлять турецкое гавно символ 95 бензом 63
GENA
На пенсию надо уходить вовремя, что бы не повторять судьбы предшественников. facepalm
Guzh
Мля дежавю, помоему я это мозгоипаловское предложение слышал года два назад, в итоге повысили цены на бензин и на этом все закончилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы