Страница 2 из 2
AndrDvin
Dranik писал(а):

AndrDvin писал(а):

а чтоб простатит и геморой не поймать пуховик нужно ниже жопы покупать и обогревы не нужны будут.


а как с таким одеянием садится в сарай то? facepalm
есть куда способ проще защитить себя от воспаления пятой точки и всего что тама есть hehe
штаны щас зимние продаются в них в -40 ходишь а яйки и ляшки горят от жары, садится в таких штанах на холодные сидения вообще никаких проблем, ни грамма холода от сидухи не очучаешь.

ну или так
syava505
дебаты по поводу штанов и пуховиков-это хорошо,но все-таки братцы,где приобрести проводку штатную для подключения обогреек?Вот вопрос ,так вопрос.А штаны, например, я и сам знаю где продаются. Pardon
Mihalych78
пуховик есть
подштанники ношу Smile

в кипу дебатов про штаны добавлю
вязанная шапочка за 300 р. на натянутая на уши, заменяет дорогостоящую шумоизоляцию
так, для сведения
Dranik
syava505 писал(а):

,где приобрести проводку штатную для подключения обогреек?


искать в магах/на рынках, или городить самому ,схема то не замысловатая, проводов купить и клемм мама-папа да сиди вяжи. Pardon
Mihalych78
Dranik
схема не сложная
единственно разъемы искать лень было
syava505
проводку соштопать можно,хуже с фишками.Например от спинок идут разьемы с узкими штыречками,а с поджопников штырьки широкие.И как их состыковать в общую проводку.Конечно можно тупо откусить и на скрутку друг с другом.А вот на блок кнопок фишка нужна серьезная,там ведь еще и световые лампочки должны быть задействованы.Короче,если не электрик замороки много.
Dranik
syava505 писал(а):

Например от спинок идут разьемы с узкими штыречками,а с поджопников штырьки широкие


кто такое сказал?
были снова на авто и спинка и опа с одним широким разъёмом, купил на замену обогрев комплект оказался с узкими мама-папа, так как нужно было заменить только опу а спина родная просто переобжал разъём и всё.
syava505 писал(а):

Конечно можно тупо откусить и на скрутку друг с другом


так только колхозник сделает. facepalm
syava505 писал(а):

А вот на блок кнопок фишка нужна серьезная,


facepalm
всё продаётся в магазинах спокойно, клеммы мама-папа так же любые без проблем, далее дело только рук и головы.
а если этого нет какой смысл вообще искать проводку? её тоже надо будет прокладывать и подключать.
syava505
я официально заявляю, что со спинки висят узкие папы вставленные в фишку,а с поджопника широкие, тоже вставленые в фишку,поэтому ни малейшего представления не имею как их совместить в одну проводку без колхоза.
System
Народ подскажите на счет магазина.Хочу приобрести себе жопогрейки вот такие Емеля УК-1,но так как у нас такого в городе хрен найдешь хочу купить в интернет-магазине. Подкажите (может кто пользовался другими услугами в этих интернет-магазинах) в каком магазе лучше купить (имею ввиду где быстрей доставка\качество товара\чтоб не на е***ли и т.д.) вот например из этих трех кто-нибудь что-нибудь покупал?

1,2,3

И хорошо ли они греют или может есть что получше?
Владимиръ Владимирович
syava505 писал(а):

я официально заявляю, что со спинки висят узкие папы вставленные в фишку,а с поджопника широкие, тоже вставленые в фишку,поэтому ни малейшего представления не имею как их совместить в одну проводку без колхоза.


Из подогрева сидушки выходят два жгута - один с широкой фишкой для подключения в бороду а с узкой фишкой для спинки. До тебя ктото накосячил раз перепутано
syava505
Владимиръ Владимирович писал(а):

syava505 писал(а):

я официально заявляю, что со спинки висят узкие папы вставленные в фишку,а с поджопника широкие, тоже вставленые в фишку,поэтому ни малейшего представления не имею как их совместить в одну проводку без колхоза.


Из подогрева сидушки выходят два жгута - один с широкой фишкой для подключения в бороду а с узкой фишкой для спинки. До тебя ктото
накосячил раз перепутано


вот как,может я плохо порылся в сидушках и спинках,не обнаружил жгут который соединяет подогрев спинки с сидушкой,но чет я сомневаюсь что он где-то есть,уж больно фишки похожи на новые,ни разу не пользованые.Просто тупо висят под сиденькой.Наверно никакого связывающего их между собой жгута я не найду.
Владимиръ Владимирович
syava505 писал(а):

я не найду.


найдешь. Ты сильный. Ты все найдешь и подключишь!
syava505
Владимиръ Владимирович писал(а):

syava505 писал(а):

я не найду.


найдешь. Ты сильный. Ты все найдешь и подключишь!


Улыбнуло.Но если серьезно,хотелось бы все-таки глянуть как состыкуются спинка и поджопник между собой,каким жгутом и фишками. Smile
Владимиръ Владимирович
syava505 писал(а):

Но если серьезно,хотелось бы все-таки глянуть как состыкуются


в магазине штатный подогрев ВАЗ от 200 до 400 спинка+сиденье посмотри да и купи сразу на запас
Mihalych78
syava505 писал(а):

Владимиръ Владимирович писал(а):

syava505 писал(а):

я не найду.


найдешь. Ты сильный. Ты все найдешь и подключишь!


Улыбнуло.Но если серьезно,хотелось бы все-таки глянуть как состыкуются спинка и поджопник между собой,каким жгутом и фишками. Smile



syava505
спасибо,уже понятнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы