Страница 4 из 5
maxred
не Шумахер писал(а):

Мотор базовый был?


я не помню, то ли 180 то ли 200.

не Шумахер писал(а):

ЗЫ ежели сэкономить не ненужном литье и автопарковщике(хотя.его жалко) в лям уложиться можно,что для такой машины по нынешним ценам-нормально


в принципе нормально да, т.к. после бмв-шек я ожидал пустую как барабан машину с телевизорным пластиком.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Мотор базовый был?


я не помню, то ли 180 то ли 200.


ты матчасть не изучил:предлагаеся два движка 1,6 турбо:база(А 180)-120 л.с. и А200- 150 л.с.
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Мотор базовый был?


я не помню, то ли 180 то ли 200.


ты матчасть не изучил:предлагаеся два движка 1,6 турбо:база(А 180)-120 л.с. и А200- 150 л.с.


Изучил, но какой был на тесте - не помню. Манагер говорил про 120 сил, но он сам ещё мало что знал по машине. Если это и правда было 180й, то очень круто.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Мотор базовый был?


я не помню, то ли 180 то ли 200.


ты матчасть не изучил:предлагаеся два движка 1,6 турбо:база(А 180)-120 л.с. и А200- 150 л.с.



Меня терзают смутные сомнения Smile характерстики похожи на мотор пса-бмв не тот ли самый?
не Шумахер
molot.o.k.
Совершенно разные движки.Причём у мерседеса 1,6-120 л.с.турбированный,а у ПСА-БМВ атмосферный,что несерьёзно
maxred
Ещё вспомнил, что там педаль газа подвесная, а не наполная cry
maxred
В мартовском кватрорут написали, что получено по миру 90 тысяч заказов и машину будут штамповать в 2 смены Smile
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Совершенно разные движки.Причём у мерседеса 1,6-120 л.с.турбированный,а у ПСА-БМВ атмосферный,что несерьёзно


Разве у пса-бмв не турбики 1,6?
илюхин
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Совершенно разные движки.Причём у мерседеса 1,6-120 л.с.турбированный,а у ПСА-БМВ атмосферный,что несерьёзно


Разве у пса-бмв не турбики 1,6?


У ПСА-БМВ есть и такой и такой Wink
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Совершенно разные движки.Причём у мерседеса 1,6-120 л.с.турбированный,а у ПСА-БМВ атмосферный,что несерьёзно


Разве у пса-бмв не турбики 1,6?


я о движке 1,6-120 л.с.У пса-бмв он атмосферный,а у мерседеса-турбированный.
Турбо 1,6 у пса-бмв,конечно,есть-150 л.с.,как у одной из версий мерседесовского
илюхин
не Шумахер
Так ты по коням их сравнивал?
не Шумахер
илюхин писал(а):

не Шумахер
Так ты по коням их сравнивал?


я коней в пример привёл.
а сами обсуждаемые движки ничего общего не имеют
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

илюхин писал(а):

не Шумахер
Так ты по коням их сравнивал?


я коней в пример привёл.
а сами обсуждаемые движки ничего общего не имеют



ну че в общем появился, внешне красивый, внутри хммм, терпимо но цены....

http://www.avilon.ru/autosalone/sales_avto/index.php?clas=CLA-class

не торт, короч почасал репу и понял все равно придется осуществлять давнюю идею и брать камри Smile
Роман-НН
Кто-то тут упоминал цифру 900000 руб. Smile
"от 1400 тысяч" - это конечно сильно. И не для российского менталитета)))
не Шумахер
"от 1400руб"-это скопившиеся у дилера машины в полном фарше.Реально за 1,1-1,2 собрать неплохой А класс можно.
ИМХО,если производитель наладит продажу "особых серий",типа как у GLK или БМВ-5 по цене в лимон с небольшим в хорошей комплектации А класс в Мск пойдёт.Если нет-то он будет как копейка БМВ продаваться,но вяло.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

"от 1400руб"-это скопившиеся у дилера машины в полном фарше.Реально за 1,1-1,2 собрать неплохой А класс можно.
ИМХО,если производитель наладит продажу "особых серий",типа как у GLK или БМВ-5 по цене в лимон с небольшим в хорошей комплектации А класс в Мск пойдёт.Если нет-то он будет как копейка БМВ продаваться,но вяло.




1,4 это не топ это очень слабенькая компл, из излишеств мультимедия, ксенон, да псевдокожа. более-менее "топ" около 1,8 нахер не упал. у меня есть фотка салона за 900, залью попозже, но вообще то это полный киндец ребята я не знаю кто это купит фф-2 титаниум в 100500 раз веселее Smile короч х/з но ценник на недомерс не айс за 1,4-1,5 можно цешку смотреть она все таки уже как то там че та там. сла авто безумно красивая внешне, нереально афигенная, серьезно говорю похож на старый ЦЛС, но жаль чуда не случилась, блин цены соответсвуют, а я как то вырос из того что бы покупать машины просто глазами Smile
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

я как то вырос из того что бы покупать машины просто глазами Smile


а я-наоборот,пришёл к тому,что машины надо покупать глазами(для жопы-в плане посадки у Мерседеса всё нормально априори) Smile
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

я как то вырос из того что бы покупать машины просто глазами Smile


а я-наоборот,пришёл к тому,что машины надо покупать глазами(для жопы-в плане посадки у Мерседеса всё нормально априори) Smile



Ну да креслица там такие удобненькие типа спортивненькие Smile вообще машинка мини цлс начинающие блондинки и идущие к успеху манагеры 100% будут брать Smile
Пс: а че тогда альфа-ромео не купитт? Безупречный стиль.
McRae
molot.o.k. писал(а):

а че тогда альфа-ромео не купитт? Безупречный стиль


официально продает только один салон в питере. да и то 2 модели всего. хотя джульетта даст фору ашке по стилю, имхо. но она не мерседес, да.
Роман-НН
Вчера сфотографировал. Выкладываю без коварного "умысла". Просто так:



не битый
McRae
Да их по улицам уже гоняет. Даже во владимире седня видел. За рулем сплошь девачки.
не Шумахер
предлагаю ЛОЛом скинуться,что б помочь мне деньгами и я буду первым мальчиком за рулём Ашки Smile
ЗЫ а Джульетты у нас официально не продаюцца
McRae
не Шумахер писал(а):

Джульетты у нас официально не продаюцца


в питере есть же дилер. а так можно и у хохлов купить если сильно хочется.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

ЗЫ а Джульетты у нас официально не продаюцца


Разве? http://www.fiatarm.ru/avto/alfa_romeo/alfa_romeo_giulietta
Denisss
McRae
Цитата:

а так можно и у хохлов купить если сильно хочется.


а, растаможка? она пойди в итоге выйдет дороже А-шки купленной тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы