Страница 1 из 2
NorthWest
пока чисто теоретический интерес, т.к. прав у нее еще нет. Но, чувствую, скоро.
Существует ли что-нибудь на автомате, ездящее, старое. Желательно не коробчонки для лягушонки, а более-менее нормальные, чтобы два человека и косметичка вмещались.

ориентир по минимуму в размерах - калина хэтч.

Добавлено спустя 30 секунд:

а, да, а калина или гранта с акпп б/у разве не 250 тыщ стоить будут? Или их нет еще б/у?

Добавлено спустя 41 секунду:

Кста, вспомнил чо, Rover 75 )))
tankistRKKA
NorthWest
Отличия от соседней темы: можно старше 2007-го года и сильно старше. Так как я понимаю, что АКПП, не Матиз, до 250 по-любому выйдет старым.[/spoiler]

Добавлено спустя 35 секунд:

tankistRKKA писал(а):

гетц

коробчонка отпадает.
нужна такая, чтобы при случае и я в нее сесть смог.
Лежандр
КИА РИО 2003-2005 г, примерно в эти деньги влезет. Кстати Гетц отнюдь не коробчонка, там внутри салона нормально места, только багажник никакой. Может АВЕО еще.
не Шумахер
NorthWest писал(а):


нужна такая, чтобы при случае и я в нее сесть смог.


я со своими 190 см на Гётце ездил год и могу с полной ответственностью заявить,что сидеть там удобнее и просторнее,чем на ВАЗ 2110 supercool
NorthWest
не Шумахер писал(а):

я со своими 190 см на Гётце ездил год и могу с полной ответственностью заявить,что сидеть там удобнее и просторнее,чем на ВАЗ 2110 supercool

ну а я много раз ездил в баню на Мицубиси Кольт и могу сказать, что ящик пива и пакет с полотенцем и мылом в "багажник" не вмещается и все кладется в салон. Не хочу знать, что с ним будет, если на нем действительно с покупками ехать.
Интересует в целом не самая маленькая машина, а не отдельные ее части.

В Гетце 4 колеса за три ходки возятся или как? )

Рост у меня чуть больше 190 см.

Интересует существование машина с акпп с указанной ценой в размерах, например, Астры. Есть ли жизнь или нет.
не Шумахер
объективно-если перевозка пассажиров сзади планируется,то да,наГётце и его одноклассниках багажника нет.Если не планируется-то при сложенных задних сидушках получается вполне приличная нора
TFheavi1
NorthWest писал(а):

Существует ли что-нибудь на автомате, ездящее, старое. Желательно не коробчонки для лягушонки, а более-менее нормальные, чтобы два человека и косметичка вмещались.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42860850-732dfb.html
infeligo
рено клио
vvv_sony
Додж Неон, но надо искать живой экземпляр.
NorthWest
vvv_sony писал(а):

Додж Неон, но надо искать живой экземпляр.

в первую очередь его и смотрел, но страшный он шопипец.
Еще PT Cruiser, но тот совсем на любителя. У жены не спрашивал, рано ей пока знать, дабы не ускорять процесс ))
Jackal
NorthWest писал(а):

в первую очередь его и смотрел, но страшный он шопипец


а мне внешне нравится, уэ точно красивее чем всякие рено от симбола до логана bbbee
Роман-НН
Jackal писал(а):

а мне внешне нравится, уэ точно красивее чем всякие рено от симбола до логана


Даже я поддержу! Неон - дубовый в исполнении, но внешне - вполне себе.
FoxhounD
Гетц сложно за 250 найти хороший, неон на любителя, но по мне всяко лучше гетца. Шевроле авео еще можно поискать, он поинтереснее внешне рио первого поколения
NorthWest
сегодня на дороге показал жене Неон - ей очень понравился.

цены 100-250К

200К:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46057220-1675.html
2 литра, автомат, кожа. Гетц сосет, простите.
Роман-НН
NorthWest писал(а):

цены 100-250К


при такой цене, сам понимаешь, о "беспроблемной эксплуатации" нечего и мечтать.
NorthWest писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46057220-1675.html
2 литра, автомат, кожа. Гетц сосет, простите.


Если бы "Гетц" ЭТО делал, то на дорогах было бы полно именно Неонов, а не Гетцев. И дело вовсе не в том, что их у нас не продавали официально. "Неон" - простая, но американская машина со всеми вытекающими.
Сдается мне, что "Гетц" окажется в разы надежнее и дешевле в обслуживании и з/ч.
Если только сам не Кулибин с золотыми руками и уймой свободного времени.

Да и хозяев "три и более"....

Еще более-менее может оказаться вот этот, но цена другая конечно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45431972-8884.html
NorthWest
Роман-НН писал(а):

Если бы "Гетц" ЭТО делал, то на дорогах было бы полно именно Неонов, а не Гетцев.

если бы наличие у населения тех или иных материальных благ хоть как-то корреллировало со здравым смыслом, то было бы столько пятых айфонов, стоимостью в две зарплаты владельца?

Знакомый Шкоду Фабию 2008-го года, 1,2 на механике за 350 продает. Да, да, вот эту херню с невероятно убогим салоном с движком от мопеда и на палке. Я сначала подумал, что он очень дерзкий, но зашел на авто.ру - они реально в районе 300 и стоят. И покупают же.

Видел ли ты когда-нибудь рекламу Неона? Ну или в целом, поспрашивай у знакомых девочек, что лучше, Гец или Неон - они же круглые глаза сделают, для них Неон - это синяя подсветка. Увы, это реально так. Цена занижена из-за нераскрученности авто. Точнее, цена нормальная, это у Фабии и Геца она завышена.
infeligo
Роман-НН писал(а):

"Неон" - простая, но американская машина со всеми вытекающими.



У меня знакомый гоняет на стратусе 2001-2003 года и доволен.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Если бы "Гетц" ЭТО делал, то на дорогах было бы полно именно Неонов, а не Гетцев. И дело вовсе не в том, что их у нас не продавали официально.


А мне кажется именно потому что не продавали официально.
Гец (и прочие "бюджетные авто для Раши") на мой взгляд продавались в большом количетве именно из-за кредитов. А сейчас они на вторичке.
А автокредит на б/у американскую машину никто не даст, ну и доставка-растаможка.
Роман-НН
NorthWest писал(а):

если бы наличие у населения тех или иных материальных благ хоть как-то корреллировало со здравым смыслом, то было бы столько пятых айфонов, стоимостью в две зарплаты владельца?


Да, но при чем здесь Гетц и Неон? Это как раз более-менее адекватный выбор был в свое время.
Jackal писал(а):

А мне кажется именно потому что не продавали официально.


Конечно и это тоже, а еще и отсутствие ремонтной базы. Однако, из Штатов много авто понавозили, например, Форд Эскейп.
NorthWest
Ну и, наконец, какая нормальная б/у иномарка может стоить 100-200 тысяч руб.? Да еще с АКПП и кондиционером, да еще "2 литра". Тут, имхо, есть повод задуматься... Разве нет?
не Шумахер
NorthWest писал(а):


Знакомый Шкоду Фабию 2008-го года, 1,2 на механике за 350 продает. Да, да, вот эту херню с невероятно убогим салоном с движком от мопеда и на палке. Я сначала подумал, что он очень дерзкий, но зашел на авто.ру - они реально в районе 300 и стоят. И покупают же.

.


300 тыс цифра,конечно,несуразная,но такая новая Фабия стоит нынче примерно 450.Снижение цены в полтора раза за 5 лет-это нормально для Фабии или Гётца,Кайен сильнее дешевеет Smile
Лежандр
Неон конечно круто, но когда у мужика на старой работе он сломался - мужик пешком ходил месяц, пока запчасти приехали, и влетели они что-то в порядочную сумму. nea
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):


Ну и, наконец, какая нормальная б/у иномарка может стоить 100-200 тысяч руб.? Да еще с АКПП и кондиционером, да еще "2 литра". Тут, имхо, есть повод задуматься... Разве нет?


Рома помнишь чего я жене купил? И за сколько? Машина 20 лет от роду вполне живая, а тут какой-то неон, да лучше его,потому что их покупали те кто понимает а не кредитчики из офисов на ушатайку. Единственный минус неона детальки они у нас дороже чем в штатах.

Я не знаю про какие шкоды у вас речь у меня товарищ не может продать фабию 1.4 2008 года с адекватным фаршем за 290, а тут про 1.2 за 350 да она новая стока стоила. Вы попробуйте б.у. продать оно нафиг не нужно никому, реальному покупателю скидывают много.

Автор а ты в курсе как неон управляется это не бапский вариант ни разу, ему места в городе надо как автобусу не смотря на размер.А чего не первый фокус или элантру 3.

3 хозяина и более в мск не показатель всё зависит от экземпляра.
FoxhounD
Мr. Black Star писал(а):

да лучше его,потому что их покупали те кто понимает


раз на раз не приходится, на районе ездил чел, который ничего в нем не понимал, за 2 года убил в хлам
Мr. Black Star
FoxhounD писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

да лучше его,потому что их покупали те кто понимает


раз на раз не приходится, на районе ездил чел, который ничего в нем не понимал, за 2 года убил в хлам



У меня на работе таких половина убийц, все на новье, а ведь потом продавать будут, есть сюрпризные машины типа А4 моего шефа, на вид всё заипок, только там капиталка и замена двигателя была, а сейчас масложор уже на новом. сколько там б.у. А4 2009 сейчас стоит. А есть древняя леганза 2001 на акп за 150, приведённая в порядок совместными с коллегой усилиями, и тот кто её купит сейчас, поимеет меньше проблем чем тот кто купит ауди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы