Страница 1 из 1
Eddi
типа самая суровая будет facepalm если они погоду не могут на завтра угадать!!! lol1
leon1180
Eddi
знаешь анекдот про чукчу?
Eddi
leon1180 писал(а):

Eddi
знаешь анекдот про чукчу?



у меня память именно на анекдоты короткая, можешь рассказать Smile
SDRIVER
Eddi писал(а):

типа самая суровая будет facepalm если они погоду не могут на завтра угадать!!! lol1

Мне один раз справка нужна была о погоде, я заехал в местный метеоцентр. Взял справку и спрашиваю у них какая погода на завтра то будет, они мне говорят интернет показывает что солнечно и тепло pst
я сразу про чукчей вспомнил hehe
leon1180
короче, приходит чукча к шаману и говорит скажи шаман, какая зима будет холодная или теплая... много ли дров готовить... шаман подумал... скажу теплая, дров мало заготовит и замерзнет... меня убьют... короче сказал что холодная... пусть готовит.... приходит стасик в гидромецентр. какая зима будет? там говорят- холожная.. почему? а вон видишь чукча дрова заготавливает.............. так и у нас.... снег пошел, у них очко жим.. вот и говорят будкт пипец а не зима. что б все косяки на нее списать
SDRIVER
Может когда они говорили про суровую зиму имели ввиду что зима будет с плюсовой температурой? Плюс зимой это сурово pst
Ahmet99
Уверен, что наш Гидрометцентр смотрит в инете погоду,
У мерюканцев метеоспутников оч. много! Мериканцы всё знають! supercool

Ну и + народные приметы!
Народ всё подмечает, народ всё знает.

Ну откуда им знать про погоду, это же гидрометцентр! Razz
kotmu
Гаврилыч
Вильфанду ж нада чёта сказать в оправдание списженных мильярдов.
Anhel
Eddi писал(а):

типа самая суровая будет


за последние 20 лет.. даже период знают))))
vfts
нормальный прогноз - это когда вам говорят не день, а время изменения погоды в определенной точке.

в США прогноз с допплеровского радара (бегущая строка по ящику): через 45 мин град в деревне такой-то --- через 30 мин град в такой-то части деревни --- через 15 мин град по улице такой-то, двигается в сторону улицы такой-то---
точность - плюс-минус пару домов и +-5 минут.
в результате - народ успевает убрать тачки и свалить с улицы.

читаю воспоминания наших летчиков 30х гг: метеоролог утром перед вылетом дает прогноз, что в 3ч дня аэродром затянет туманом. командир не верит, приходится садиться на вынужденную в кусты. это в сибири, где даже нет истории наблюдения за погодой и все - неместные.

у нас сейчас никакого прогноза нет вообще.
зачем давать прогноз +5+15 если это два разных набора одежды?? и все это с точностью 56-58% - см сайт гидрометцентра. они даже среднее в 57% посчитать не могут! унтерменши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы