opel mokka [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 10:32
мим
ну,то есть вместо Сонаты по цене Пассата будет Ай40 по цене дороже Пассата?Особенно умиляет,что это европейская версия supercool Европа избавляется от Пассатов и Мондео и массово пересаживается на Ай40 gpn

#202:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 10:39
Хундай просто из всех сил рвется в премиум. Или хотя бы в полу-премиум. Но имхо хрен у них что выйдет.
#203:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 10:49
Hexff
вообще говоря,если отвлечься от позорности самой марки Хундай сама идея,отработанная азиатами,вроде Лексуса и Инфинити,неплохая: для невзыскательных американского и азиатского рынков делать премиально отделанные машины без геноцидных технических экспериментов,присущих немцам.
Да и пукать на немцев никто и не пытается.В "нижнем премиум-сегменте",типа того же Лексуса или Вольво,место есть.Ситроен с линейкой DS туда уже вполне влез.И корецы могут

#204:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 11:29
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

коэфф.торможения гвоздями по асфальту явно хуже


Игорь, не философствуй давно всё померено Smile Жёсткая липня европейского типа навроде Мишлен Альпин на асфальте тормозит лучше, но совершенно не держит лёд. Мягкая скандинавского, та же Нокиан, тормозит хуже, но худо-бедно справлется с зимними покрытиями. Если брать общий баланс то шипы проигрывают липне только по шуму, в остальном они её дрючат Pardon




не особо дрючат разница есть лишь на ледянном покрытии да и то на льду намного важнее голова чем наличие отсутствие шипов я на 210 улетел с трассы именно на гиславеде шип. и на 730-ой без антибукса в горку ледянную тоже не мог заехать тоже на шип, не помню уже какая была,ю так что ИМХО шип при условии что основная экспл в городе вообще не имеет смысла. а скандинавский фигавский ИМХО разве что для журналистов важно, я как то на селигер зимой дубасил на данлопе зимнем нешип которую АР вечно опускает, потом спустя лет 5 там же дубасил на мишке зимней опять нешип, да нифига там нету разницы заметной ОБЫЧНОМУ водителю.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Hexff писал(а):

Хундай просто из всех сил рвется в премиум. Или хотя бы в полу-премиум. Но имхо хрен у них что выйдет.



да зачем им туды рваться? у себя дома и в штатах они эти сонаты норм продают, а фигли там по цене волги то не продавать? да еще и в случае с внутрикорейским рынком при фактически закрытых для ввоза границах - пошлины там раза в два превышают наши, да еще и налоги конские на обладание некорейским авто Smile а сюда они просто до кучи везут

#205:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:12
На Дрвйве2 появились живые пользователи.
#206:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 12:28
Почитал из 2 машин с биксеноном проблемы у всех. Ошибка блока фар загорается и вроде как дальний не работает.
#207:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 13:04
*Kostik* писал(а):

Почитал из 2 машин с биксеноном проблемы у всех. Ошибка блока фар загорается и вроде как дальний не работает.


Есть подозрение, что неподходящая консистенция смазки в блоке. Мерзнет.

#208:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 14:50
Есть подозрение что дэу г..но и покупать дэу за больше ляма это lol1 , а мокка к опилю имеет смутное отношение. Бьюик энкор выглядит получше кстати, штатам г@$но мокки пихать не будут.

А где губа кстати?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Декабря 2012 15:51), всего редактировалось 1 раз

#209:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 14:56
Black Star писал(а):

. Бьюк энкор выглядит получше кстати штатам г@$но мокки пихать не будут


а китаю? он пойдет еще в китае, где бьюик весьма раскручен.

#210:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 15:38
Еще будет шевроле аналог мокки с салоном типа круз
#211:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 15:46
мим писал(а):

Black Star писал(а):

. Бьюик энкор выглядит получше кстати штатам г@$но мокки пихать не будут


а китаю? он пойдет еще в китае, где бьюик весьма раскручен.


Ну сам же ответил у китайцев то же бьюик будет, уж лучше мокка выглядела как он, салон один в один кстати.

#212:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 17:18
лям с **** за это... facepalm

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm

#213:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:31
McRae писал(а):

лям с **** за это... facepalm

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm



его я не купил, давай свои варианты. Блютус это очень удобно, я не как колхозник у уха теперь телефон не держу

#214:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:39
McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.

#215:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:43
maxred писал(а):

McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.


"но нам этого не понять"(с)

#216:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:46
*Kostik* писал(а):

его я не купил


чего ты не купил?

#217:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:47
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.


"но нам этого не понять"(с)


это ты говоришь после покупки тигуана с ксеноном вместо бмв?

#218:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:48
а с другой стороны эти перделки,вроде блютуфов,не стоят вообще ничего.Пока это происки дилеров-продавать машины для Костиков с наценкой процентов 10-15 за это барахло.Как на нашем Тигуане,заказанном на заводе дилером,блутуфа(при топовой музыке) нет и нам предлагали его подсоеденить за 18,что ли,тыс руб.Были посланы.
А через года три всё это наверняка будет стоять на Грантах и Логанах в базе Smile

#219:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 19:49
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

его я не купил


чего ты не купил?



мокку не купил, спортаж купил

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

не Шумахер писал(а):

а с другой стороны эти перделки,вроде блютуфов,не стоят вообще ничего.Пока это происки дилеров-продавать машины для Костиков с наценкой процентов 10-15 за это барахло.Как на нашем Тигуане,заказанном на заводе дилером,блутуфа(при топовой музыке) нет и нам предлагали его подсоеденить за 18,что ли,тыс руб.Были посланы.
А через года три всё это наверняка будет стоять на Грантах и Логанах в базе Smile



ну ездий 3 года без блютуфа, лезь в карман за мобилой,открывай дверь брелком, какие проблемы 63 Всегда в премиальных машинах в первую очередь реализуются инновационные идеи, от коленных подушек до автопарковки. Владельцы платят за это, зато через 5-7 лет это появляется на массовых моделях,но на премиальных опять что-то новое.

#220:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:00
*Kostik* писал(а):

мокку не купил, спортаж купил


критерии другие что ли? мокку не купил т.к. их тупо нет пока в нужных тебе комплектациях да и новизна отпугнула.

#221:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:04
[b]*Kostik*[/bв чём проблема дверь кнопкой на брелке или ключе открывать?
А бесключевой запуск движка,которым многие сейчас так хвалятся,был у меня на Мегане 8 лет назад.Что в этом хорошего я,правда,так и не понял,и теперь воспринимаю эту опцию как минус.
ЗЫ Беда не в наличии перделок,а в том,что части покупателей это заслоняет реальные достоинства машины-такие как эргономика,шумка,качество пластика и т.д. supercool

#222:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:09
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

мокку не купил, спортаж купил


критерии другие что ли? мокку не купил т.к. их тупо нет пока в нужных тебе комплектациях да и новизна отпугнула.



Те же критерии,только опций еще больше и размер.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

не Шумахер писал(а):

[b]*Kostik*[/bв чём проблема дверь кнопкой на брелке или ключе открывать?
А бесключевой запуск движка,которым многие сейчас так хвалятся,был у меня на Мегане 8 лет назад.Что в этом хорошего я,правда,так и не понял,и теперь воспринимаю эту опцию как минус.
ЗЫ Беда не в наличии перделок,а в том,что части покупателей это заслоняет реальные достоинства машины-такие как эргономика,шумка,качество пластика и т.д. supercool

Кнопкой открывать лучше, не надо доставать из кармана ключ, свет включается когда подходишь к машине, защита лучше.

ну у меня в киа мягкий пластик, дальше что? в опеле тоже все достойно. Эргономика мне тоже понравилась,не хватает правда электро и памяти сидений. Шумка не знаю, не сильно она в нынешнее время отличается, дорогу слышно всё-равно что в мерседесе, что в ягуаре.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JLKY вот сравнение тигуана и киа, как я понял по динамике выигрываетфольц, по бездорожью киа.

#223:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:17
ИМХО,отсутствие необходимости доставать ключ приведёт только к одному-забудешь его в штанах,которые постираешь Smile А кнопку на ключе мне нажать не в напряг
#224:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:25
не Шумахер зимой неохота перчатку снимать.
#225:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:53
Посмотрел ролик - спортаж интереснее внутри и снаружи за те же деньги, в тормозах выигрывает.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU