Страница 10 из 10
*Kostik*
maxred писал(а):

Посмотрел ролик - спортаж интереснее внутри и снаружи за те же деньги, в тормозах выигрывает.

и по бездорожью
maxred
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел ролик - спортаж интереснее внутри и снаружи за те же деньги, в тормозах выигрывает.

и по бездорожью


ну сейчас же набегут - там комплектация не трэкЭнФилд, надо просто два тигуана покупать - на каждый день и на дачу, а не одну кию с люками и голосовым управлением.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел ролик - спортаж интереснее внутри и снаружи за те же деньги, в тормозах выигрывает.

и по бездорожью


ну сейчас же набегут - там комплектация не трэкЭнФилд, надо просто два тигуана покупать - на каждый день и на дачу, а не одну кию с люками и голосовым управлением.



я всё равно переплатил, особенно после того как сконфигурировал поло с 80ю лошадьми на 950 тысяч 63 И то были не все опции)))
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел ролик - спортаж интереснее внутри и снаружи за те же деньги, в тормозах выигрывает.

и по бездорожью


ну сейчас же набегут - там комплектация не трэкЭнФилд, надо просто два тигуана покупать - на каждый день и на дачу, а не одну кию с люками и голосовым управлением.



я всё равно переплатил, особенно после того как сконфигурировал поло с 80ю лошадьми на 950 тысяч 63 И то были не все опции)))


Ну.с 1,4 разогнать Поло до 950-ти будет трудновато,а вот с турбинкой реально. Но,я бы тебе не советовал в него залезать-интерьер тебя расстроит:там натуральная кожа,адаптивный ксенон и всякие другие реальные пироги,а не свистелки с перделками Smile
*Kostik*
только мои пироги стоят в комплексе на 50 тысяч дороже от простой комплектации, а на фольксвагене за каждый рычажок механический просят от 20к. Вот и вся разница. Поэтому ты и отказался от блютуфа. Тоже касается и Вольво, думал глянуть в40, но там платить даже надо за механическую регулировку сиденья по высоте.
maxred
не Шумахер писал(а):

интерьер тебя расстроит:там натуральная кожа,адаптивный ксенон


ксенон прямо в салоне - зачем это?
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

интерьер тебя расстроит:там натуральная кожа,адаптивный ксенон


ксенон прямо в салоне - зачем это?


не,ксенон снаружи Smile
я порадовался,что самый быстрый серийный Фольксваген-это таки 220-сильный Поло,как в АР написали.Всего-то за 38000 евров Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

я порадовался,что самый быстрый серийный Фольксваген-это таки 220-сильный Поло,как в АР написали.Всего-то за 38000 евров Smile


а табурег в10 не серийный или не такой быстрый?
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

я порадовался,что самый быстрый серийный Фольксваген-это таки 220-сильный Поло,как в АР написали.Всего-то за 38000 евров Smile


а табурег в10 не серийный или не такой быстрый?


Не знаю.В АР именно про Поло написали.Имелся в виду разгон 6,5.Бегемот-Туарег,наверное,так не может.
зЫ а 950 я бы БМВ-копейку взял.Видел на днях,стоит в салоне.Правда,кроме АКП ничего хорошего в ней нет-ни вайфая.ни блютуфа.Убожество на фоне Спортиджа cry
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

я порадовался,что самый быстрый серийный Фольксваген-это таки 220-сильный Поло,как в АР написали.Всего-то за 38000 евров Smile


а табурег в10 не серийный или не такой быстрый?


Не знаю.В АР именно про Поло написали.Имелся в виду разгон 6,5.Бегемот-Туарег,наверное,так не может.
зЫ а 950 я бы БМВ-копейку взял.Видел на днях,стоит в салоне.Правда,кроме АКП ничего хорошего в ней нет-ни вайфая.ни блютуфа.Убожество на фоне Спортиджа cry



внешне новая копейка facepalm места нет в ней, как я родителей посажу. Морда убогая жесть, внутри тоже ничего прикольного. Вот трешка друге дело, но она 1.5. Прошлая копейка мне больше нравилась
BlackStar
maxred писал(а):

McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.



не всем - мне все это не нужно hehe
тест-пилот
и мне не нужно
maxred
BlackStar писал(а):

maxred писал(а):

McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.



не всем - мне все это не нужно hehe


ну да ну да, у тебя каен за три лимона пустой ROFL
BlackStar
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

maxred писал(а):

McRae писал(а):

поржал над приоритетами костика в выборе автомобиля - блютусы, жопогреи и сабвуфер hehe вот оно, поколение некст facepalm


Вов, у людей с деньгами приоритеты такие же - посмотри бнв-клуп, там всем в х6 тоже всё это подавай, мультимедию последнюю да красивый обвес. Чё-то никто не хочет тряпку-ручку-некрашенные бампера.



не всем - мне все это не нужно hehe


ну да ну да, у тебя каен за три лимона пустой ROFL



еще пока нет его )))

Добавлено спустя 36 секунд:

тест-пилот писал(а):

и мне не нужно

Drinks or Beer rlzz rlzz Drinks or Beer
мим
вчера во дворе осмотрел мокку белую (кто-то только притарил, без номеров и с резиной в багажнике стояла). живье впечатления менее интересные оставила. юбка конечно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы