Страница 2 из 10
*Kostik*
pklyonov
по БМВ это на механике. Скидки это хорошо,неужели такие большие дают?
pklyonov
Нет, SE серия - с автоматом. Смотреть надо, конечно, но, судя по аналогичной ауди, там джентльменский набор для жизни присутствует.

В прошлом году давали: я брал топовый круз за 730 плюс колеса в сборе, они как раз на тридцатку потянут.
Маринер
*Kostik*
кстати, еще же йети есть за около 1млн с ПП, нормальным мотором и адекватным роботом, её вообще опциями под себя можно сделать.
*Kostik*
Йети внешне не нравится,я уже писал выше.
НАПИЛЬНИК
Рома 10
Дастер и рядом не валяется с опелем. Автор бери только немца. Хотя то же думаем с сигнума пересаживаться, выбор падает на инсигнию свежую или по старше бмв 520(5)
*Kostik*
БМВ от 1290. По цене пока и по опциям проходит мокка,джук и спортаж. Записался на субботу на тест драйв спортажа. Мокки пока нет,может на неделе появится, джука тоже гляну. Хочется уложиться в 1 млн
aai
peugeot 3008, 150лс, автомат - 954тр
mikal
*Kostik* писал(а):

если не брать спортсидухи, а только с навигацией,камерами и шторками буде


*Kostik* писал(а):

Платить 1.1 и выше за машины с галогеном,часами,и кассетником


Любит наш народ всякое г@$но(с) facepalm Бери Тиг, Костик, поездишь на нормальной машине хоть и с Галогеном без шторок.
AuCT
*Kostik* писал(а):

ксенона нет,навигации нет,камеры нет


*Kostik* писал(а):

ассистента смены полосы и навигации с большим монитором


Имхо, твои запросы к авто не соответствуют бюджету.
Димoн
*Kostik* писал(а):

Стоит покупать в кредит или я с ума сошел?



Не сейчас. Машина сырая, начались уже отзывные. Плюс неизвестно что из себя представляет телега от Авео, хоть и переработанная. Ибо прародитель вышел ужасным по этой части.

не Шумахер писал(а):

У САбжа есть глобальный минус:комплектация с нормальным мотором 1,4 т на ПолнПр идёт только на МКП.



Да есть такое.

Н ов остальном с точки зрения цены и наполнения за неё - вариант крайне интересный, мне самому она нравится. gpn

Роман-НН писал(а):

И интерьер и экстерьер - на 200% женские.



Опять эти бредовые предубеждения, комплексы, не знаю как еще это назвать... facepalm facepalm

Unforgiven писал(а):

Имхо, твои запросы к авто не соответствуют бюджету.



Так это все есть в Мокке зя лям. ROFL
*Kostik*
Димoн какая отзывная компания?где?они тока месяц продаются если не меньше,ссылку
Димoн
*Kostik* писал(а):

,ссылку



facepalm facepalm

Какую сслыку?! facepalm
Я работаю у ОД, наверное мне не приснилось это.
Кампания идет сразу начиная с появления машины в салонах, поэтому никто это рассказывать тебе не будет, т.к. должны отдать машину уже с пройденными о.к.
*Kostik*
А,не знал что ты работаешь там. А мокка сделан на базе авео? Что с авео не так?
Димoн
*Kostik* писал(а):

А мокка сделан на базе авео?



Да. Она вообще в Корее сделана так-то. facepalm
Как и двойник Тракер.

Но немцы клянутся что телега доработана и все четко. Журналюги вроде тоже довольны, при взягляде снизу изменения тоже видны в лучшую сторону, рычаги передние хоть перестали быть П-образными с дырками facepalm , но все равно какое-то все на вид хлиповатое, не знаю, время покажет... еще нахрена было балку оставлять на полном приводе, не ясно. Pardon

*Kostik* писал(а):

Что с авео не так?



Примерно то же что и с солярисом, гамно подвеска.

Еще у Мокки крайне низок передний бампер ничуть не выше обычной Астры и юбки удобно съемной как у Антары там уже нет, а то что есть снимать геморно и вид будет убогий...
*Kostik*
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

если не брать спортсидухи, а только с навигацией,камерами и шторками буде


*Kostik* писал(а):

Платить 1.1 и выше за машины с галогеном,часами,и кассетником


Любит наш народ всякое г@$но(с) facepalm Бери Тиг, Костик, поездишь на нормальной машине хоть и с Галогеном без шторок.



а в чем преимущество у тигуана?постоянный полный привод? я последнее время ВАГ боюсь с ихними двигателями жрущими масло, турбинами и прочим. Еще и гарантия 2 года facepalm Внешне не могу сказать что супер, кургузый какой-то
mikal
*Kostik* писал(а):

а в чем преимущество у тигуана?


В отлично выверенном шасси. Прекрасная связка мотор-коробка. Зайди в тему про Тигуан, если интересно, я там на страницу отчёт подробный писал.
не Шумахер
mikal
ты не прав:кореец лучше Тигуана,в него по 100 грамм масла каждую 1000 км пробегу заливать не надо gpn
*Kostik*
Я возьму тест драйв тигуана,но ни внешне ни по цене он мне не очень. Еще мне стремно что он будет сыпаться,а кредит на 5 лет хочу взять. Качество вага сейчас стремное,гарантия короткая
mikal
*Kostik* писал(а):

Еще мне стремно что он будет сыпаться


2.0 вроде нормальный, классическая АКПП, в остальном простой как гвоздь, но отлично настроенный. Думаю, что именно эта модель особых хлопот не доставит, если откровенную бодягу не лить.
*Kostik*
Цена от 1164, нужна камера и навигация,окраска металлик еще 15. Мультируля нет,круиза нет,флеш нет,приходится брать пакет техник,итого 1238030, ксенона и дачиков света и дождя не будет,хрен с ними.Штатной сигналки нет,опять бабло. Но дорого,еще каско дороже. Без камеры и навигации жена покупать отказывается. Движение пробочное,иногда летом трасса,поэтому все эти настройки вряд ли ощутятся,на бездорожье и даже на щебенку тоже не вылазим
mikal
*Kostik* писал(а):

Без камеры и навигации жена покупать отказывается.


Зачем?? Парктроников за глаза, а штатная навигация в 90% случаев г@$но за немыслимые деньги. Мультируль.. да тоже выдумка маркетологов, что он есть, что его нет, один дизайн.
*Kostik* писал(а):

Движение пробочное,иногда летом трасса,поэтому все эти настройки вряд ли ощутятся,на бездорожье и даже на щебенку тоже не вылазим


На хрена тебе тогда вообще паркетник?? Что бы модно?? Взять за эти деньги Гольфа в нормальной комплектухе будет намного разумнее.
*Kostik*
Нормальный с класс стоит лям, так не проще за лям сто паркет взять? Зимой в снегопад не скользит,высоко сидишь,места много родню перевезти,велик влезет,безопаснее,жена постоянно бордюры цепляет. Тупо больше машины за те же деньги и полный привод. За лям зажигалку с разгоном 6 сек все-равно не купить,а эти 1,2 турбо и 1.4 с ресурсом 40 тысяч и дерганые нафиг не нужны

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Киа Рио остается в семье,вторая продается поэтому 2 аналогичные машины уже не охота
Maratos
Роман-НН писал(а):

И интерьер и экстерьер - на 200% женские. Тут даже "унисексом" не пахнет... Разве что геям еще приглянется...



+много.

ТС, вот твой выбор

http://www.genser.ru/ru/autos/ford/?&model4=697&mod4=1167

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

коль кредитуешься- то +- 100 к погоды не сыграют.

бери.
*Kostik*
Maratos расход 14 литров
по паспорту это значит в реале наверное 20 facepalm

я смотрел этот вариант сразу же, но отпугнула цена, в титаниуме по факту нет нихрена, там конфигурировать еще час надо, вылезает сумма в 1300 минимум, еще + каско. И зря ты говоришь про лишнюю сотку сам посчитай, это еще на полгода увеличит срок.

Я вообще расчитывал на 950-1 млн, ради Спортажа и его богатой комплектации готовь добавить 100 тыс, но скрипя зубами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы