Страница 1 из 1
Alexandr972
Модераторы простите, но очень нужно, а ветка тут своя и живая. Распорку переднюю мне изготавливают, ориентируюсь на чертежи выложенные в ветке тюнинг. Толщина металла, ложащегося на чашки стоек 3 мм. На левой стойке шпильки адсорбера приварены с завода как-то наляписто вроде. Как прикручивать растяжку к чашке: прямо поверх сварки- боюсь что нормально не прижмется к стакану и не прижмет опору в свою очередь или подложить шайбы под растяжку тем самым компенсировав сварные ляпы? Адсорбер с креплением будет сверху. Или я через чур заморачиваюсь?
wirtgen
там по месту сам поймеш где напильником доработать , я лично 2 отверстия увеличивал . а крепление адсорбера нормально стянулось гайками . смотри по месту Drinks or Beer
Alexandr972
wirtgen писал(а):

а крепление адсорбера нормально стянулось гайками


Ты к тому что растяжка притянется гайками на 8 к кузову нормально и сварка шпилек адсорбера ей не помешает? Drinks or Beer
Квотер
Не черта не пойму фото что за шпильки? Это шпильки крепежа авбойбера?, сделай отверстия в растяжки и все, и крепи ее по верх крепежа абсойбера под 2 шпильки опоры подложы шайбы толшиной крепежа абсойбера.
wirtgen
Alexandr972 писал(а):

Ты к тому что растяжка притянется гайками на 8 к кузову нормально и сварка шпилек адсорбера ей не помешает?


как повезет , я свою ставил мерил раз 5 , подтачивал и даже правую сторону изогнул на пару градусов по горизонтали . а потом все нормально притянулось . по сварке на шпильках не скажу , у меня там ее мало. смотри по месту . у меня все притянулось , дерзай Drinks or Beer
Alexandr972
wirtgen писал(а):

смотри по месту


Так и заделал тоесть просто взял и притянул, а крепление адсорбера поверх. Гайка на 8 (крепления опоры стойки) как оказалось довольно большое усилие создает при затягивании: растяжка из 3 мм металла, а притянулась и облегла стакан кузова как приваренная. Спасибо всем Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы