Страница 1 из 3
Санче$
Почему руль разного цвета?



Очень много таких на автору. И машин вообще мало. Хочу до 250тыщ за 8, 9 год.

Есть у кого лишняя?
Ватыт
Санче$
руль грязными руками крутили
KIB
Санче$ писал(а):

Почему руль разного цвета?


Это тень... smk
Gloom
потому что изготовитель у руля один, подушки другой.
и не факт что замесы пластика совпадут всегда на 100%
Санче$
так это получается у всех приор так, я тоже подумал про подушку. Наталкивает на мысль, что ее там нет, и это пустышка, либо руль меняют чтобы скрыть пробег.
Афиноген Полюгаев
У меня руль темный и одного цвета.
Kuba
Санче$ писал(а):

я тоже подумал про подушку


скорей всего её там уже нет.может дтп может на хорошей яме сработала gpn
badboy2115
Санче$ писал(а):

так это получается у всех приор так, я тоже подумал про подушку. Наталкивает на мысль, что ее там нет, и это пустышка, либо руль меняют чтобы скрыть пробег.


Легко проверить отсутствие аирбяга. Надави пальцем по центру подушки, чуть ниже "ладьи" и почувствуешь, что пластик эластичный, тонкий и мягкий, увидишь проявляющуюся внутреннюю вертикальную линию разрыва под "ладьёй", а если подушка бутафория, то это цельно-литой толстый кусок дубовой резины, его не продавить пальцем, бутафорию обычно привинчивают саморезами, а настоящая подушка прикручена болтом под шестигранный ключ.
Настоящая пассажирская подушка выглядит хуже бутафорской, она прогнута во внутрь, а поддельная, из-за плотной резины, выглядит более эффектно, стоит заподлицо с поверхностью торпедо.
Да, лампочка на панели приборов тоже подскажет что подушка есть - она загорится на пару секунд и погаснет после включения зажигания, но не факт, может блок перепрошили, а подушку не заменили поставив в шлейф резюк 2 Ома. Будет очень обидно когда наегорят как лоха...
Бутафорская подушка в Казани на авторынке стоила полторасик Wink, а настоящая около чирика (новая), но на авито есть б/у и подешевле. Razz

Последний раз редактировалось: badboy2115 (04 Сентября 2012 14:51), всего редактировалось 2 раз(а)
5703
Санче$ писал(а):

Может Приору купить?



а чё бы и нет? нормальная машина! и не десятка и десятка, её не поймёшь
Dinov
5703 писал(а):

Санче$ писал(а):

Может Приору купить?



а чё бы и нет? нормальная машина! и не десятка и десятка, её не поймёшь



слишком много негатива про ЛКП и гремящие обшивки дверей. уж лучше калину в этом плане.
leon112
Руль должен быть одного цвета. Кого знаю с приорами у всех так.

Dinov писал(а):

уж лучше калину в этом плане


К сожалению, не лучше.

Санче$ писал(а):

тоже подумал про подушку


У меня почему-то других мыслей и нет Pardon
5703
Dinov писал(а):

5703 писал(а):

Санче$ писал(а):

Может Приору купить?



а чё бы и нет? нормальная машина! и не десятка и десятка, её не поймёшь



слишком много негатива про ЛКП и гремящие обшивки дверей. уж лучше калину в этом плане.



у нас есть калина, не продали ещё. Обшивки гремят одинаково, а к краске у меня вопросов нет. Машине полтора года, 21 тыс пробега
badboy2115
Санче$
Дык, проверил подушку надавливанием?
Санче$
badboy2115

Я пока только советуюсь
badboy2115
Санче$ писал(а):

badboy2115

Я пока только советуюсь


обращайся если что...
Suse
Лучше Самару от СА facepalm
Dinov
Suse писал(а):

Лучше Самару от СА facepalm



чем она лучше? катался я на такой.

это жесть. стойки приоровские можно выкинуть сразу. на неровностях очень жестко, а крены огромные.

салон деревянный. гремит с новья.

а если заказать у СА нормальную подвеску, кондер и шумку с завода то вполне ок.
D.O.K.T.O.P
Почему с моими 188см мне комфортно в моей 2110, ноги проходят под рулем, не задевают его, а в Приоре сиденье на макс. назад руль макс вверх , НО КОЛЕНКИ ТОРЧАТ по бокам от руля и стукаются об него. Нахрена они изменили посадку, типа у нас в стране все коротыши штоль. Пока не проехался, тоже думал о Приоре, но посадка это facepalm
VEL
Grant_a
И с педалью сцепления намутили, носком нажимать как на 10-ке не получается, проваливается на середину ступни, а носок упирается в рычаг педали.
EV-Гений 55RUS
Спрошу здесь, чтобы не плодить много тем. Предлагают обменяться на вот такую машинку http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=3822237
На что смотреть при покупке приоры, какие слабые места в ней есть?
d.dmitry
EV-Гений 55RUS Смотреть на амортизаторные стойки, двигатель(расход масла, и сухо ли в свечных колодцах), шумность кпп послушать.
V1T
у новых преор новый руль прикольный. По традиции пора бы уже кому то сделать отчет по его инсталлу на 10 Smile
Gloom
V1T писал(а):

у новых преор новый руль прикольный


чем отличается?
V1T
он типа как у гранты, посовременнее, с серебристыми вставками, видел мельком в припаркованной рестайловой преоре
Mihail 393
EV-Гений 55RUS писал(а):

Предлагают обменяться на вот такую машинку


ГУР - не айс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы