Страница 4 из 7
Лёха198
Dranik писал(а):

Да , чо то много не везений


если кому-то впаривают постоянно левак - это не значит, что лузар - гамно supercool два из двух у меня работали без нареканий. так везти не может. попахивает закономерностью.
кстати, ща у меня стоит ДААЗ. пока ни очём. пробегу около 2ткм и температура только -20 ночью бывает. посмотрим, как делают его сейчас, вне структуры СОКа.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Dranik писал(а):

тему прочитайте для началу полностью потом скажите кому ещё не повезло, зайдите в десятую ветку и почитайте кому тама не повезло , а потом задайтесь вопросом не сильно много невезений?


а если ты возьмёшь процентное соотношение "неудачников" от общей массы? цифра будет мала. работает - молчим. сломалось - материм и проклинаем до седьмого колена. вот такой принцип. а ты выделяешь просто эти нарекания. неправильная мысль.
andreyal553
Dranik писал(а):

тему прочитайте для началу полностью потом скажите кому ещё не повезло


+21154
Родной радик, с завода. Постоянно исчезал антифриз. Летом меньше, зимой больше. Подливал. Протягивал хомут нижнего патрубка (откуда, вроде, было подтекание). После демонтажа радика обнаружилось. Весь нижний угол (где насаживается патрубок) и соты радика покрыты зелёно-бледными кристаллами. Предлагаю угадать. Кристаллы чего? Не малахита, точно! Радик тёк с завода. Люминевый. Да и других не ставят. Заменил. На медный. И! О! Чудо! Уровень антифриза, который месяц, не уменьшается. Нет доверия, к люминию.
А, если чё, медный - я сам запаяю! На копейке проходил такой тренинг. supercool
Dranik
Лёха198 писал(а):

если кому-то впаривают постоянно левак - это не значит, что лузар - гамно


как бэ могу отличить г@$но от нормального.
с завода тоже впарили г@$но?или опять скажешь не повезло мене одному?
Лёха198 писал(а):

а ты выделяешь просто эти нарекания. неправильная мысль.


а чо я должен молчать чтоли если радики бегут люминиевые сплош и рядом.
обе Астры радики люминь бежали, замена по гарантии радик зимой потёк по новой, тут три люминия потекло, невезение?
пора уже просто презнать что клепать щас г@$но стали вот и всего делов.
а то что у тебя не бежит дак радуйся что тебе повезло, НО опять же насколько везения хватит Pardon

Последний раз редактировалось: Dranik (15 Декабря 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
andreyal553 писал(а):

А, если чё, медный - я сам запаяю!


pst то есть вы не уверены в качестве медяка, и морально готовите себя его паять? pst и каков смысл брать втридорога то, от чего ждёте неисправности? угораю над вами

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Dranik писал(а):

как бэ могу отличить г@$но от нормального.

с завода тоже впарили г@$но?или опять скажешь не повезло мене одному?


ну вот "как бэ" Лузар ты не отличил почему-то. а у меня оф.представитель два радика привезла. и? правильно! всё работало как следует.
завод? у меня 6,5-летний отказал внезапно, выссав всю жижу из радика за ночь. вот не знаю: повезло мне или нет с ним?
Dranik
Лёха198 писал(а):

и каков смысл брать втридорога


где в тридорога то?
Дааз
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=7661
медь
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=1668
это в три дорого?
Лёха198
Dranik писал(а):

а то что у тебя не бежит дак радуйся что тебе повезло, НО опять же насколько везения хватит


сейчас у меня лотерея. поставил первый попавшийся. ставил бы Лузар (не было времени ждать поставки) - вообще про СО забыл бы, а так посматриваю под капот иногда. ДУТосола на БСК радуЭ
витмар
Лёха198 писал(а):

сли кому-то впаривают постоянно левак - это не значит, что лузар - гамно


Лёха198 писал(а):

Откуда: Сердце России


ну у нас тут еще и деревни есть.ты чотко скажи как лузар от лузера отличить.был у меня оптический ключ от финвала-выкинул его потом за ненадобностью,ну не сходится и все тут ,нашел дилера(вроде как официала)приехал-дай ключ,а он мне-нету у меня таких.а продовцам-продал-зарплата+премия
Лёха198
Dranik
у тебя есть Паскер? у меня нет. пересылка транспортниками радиатора - идиотизм. мои цены - 900-1000 за Лузар, 800-900 за ДААЗ и 2300-2500 за Оренбург. и нахера мне этот цирк?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

витмар писал(а):

ты чотко скажи как лузар от лузера отличить.


а я откуда знаю как их отличают? мне подруга привозила их, я ставил. а она фуфел не продаёт мне.
Dranik
Лёха198 писал(а):

у тебя есть Паскер? у меня нет.


тоже нет.
мои цены
Лузер 1400
Дааз 1600
Медь 2800.
и нахрена мене копейки считать ?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лёха198 писал(а):

мне подруга привозила их, я ставил. а она фуфел не продаёт мне.


а мене товарищь продал и он тоже левак не продаёт.
andreyal553
Лёха198 писал(а):

то есть вы не уверены в качестве медяка


Опа! Не понял. Что случилось? ВЫ. Почему? Ох.ел, шоль? Чуть чай, со стола, не опрокинул. На себя.
Лёха198 писал(а):

и морально готовите себя его паять?


Да, готов. Только, если, понадобится. Про пайку радика, от копейки, не зря сказал. Это были времена тотального дифицита. Распредвал за 120 руб, при цене 29 руб. А радиатор - вообще не купить!
Лёха198 писал(а):

и каков смысл брать втридорога


Возьми калькулятор. И посчитай. Где втридорога? ДААЗ - 1425 руб. Медный - 2454 руб. Или с математикой проблемы? Ссылки кидать? Зачем, так, голословно?
Лёха198 писал(а):

угораю над вами


Угорай дальше.
supercool
витмар
Лёха198 писал(а):

мне подруга привозила их, я ставил. а она фуфел не продаёт мне.


Леха скажи-где подругу такую завести,а и еще где это Сердце России?
Dranik
витмар писал(а):

,а и еще где это Сердце России?_________________


Самара-Тольятти.
витмар
чо спорить-то,Maximum6213-модератор на 2114.ру. узнает как и что.
andreyal553
Лёха198
Вот чек, есличё....
витмар
andreyal553
от чека-даже жарко,а в машине-как тепло?
andreyal553
витмар писал(а):

от чека-даже жарко


А зачем чеки сжигать в машине? 63
витмар писал(а):

а в машине-как тепло?


Послать сразу? Или воздержаться?
Или объясни. Как температура, в салоне, зависит от радиатора двигателя? При исправной СО. lol1
Макс42
Вобщем поменял я алюминий на медь. Вскрытие показало течь в соединении пластикового бачка и алюминиевыми трубками.
Медный встал нормально хотя в магазине говорили точно не подойдет. Заодно поменял расширительный бачок и патрубки радиатора.
Вобщем из минусов только едреный запах при нагревании радика. Видимо не выдерживают алюминьки наших сибирских морозов.

Dranik спасибо за оперативные ответы на мои вопросы Drinks or Beer
витмар
andreyal553 писал(а):

Послать сразу? Или воздержаться?


ну пошли,выйдем,тему перетрем(старый я стал,так и на работе зовут-"старый")
А по факту-какая температура за бортом,на какой скорости печка?я тут сегодня экспериментом выявил-сод нормальная,просто на улице дубак.
andreyal553
витмар писал(а):

ну пошли,выйдем,тему перетрем(старый я стал,так и на работе зовут-"старый")


Ну, кто старше, давай не будем здесь мерить пипи....
витмар писал(а):


А по факту-какая температура за бортом,на какой скорости печка?


А какая разница? В отношении к радиатору (медному, люминевому)? Основному радиатору. Если термостат работает нормально. Или будем сравнивать температуру в кабине ГАЗ-53 - (ЗИЛ-130) при удалённом термостате, как класс удалённом?
Dranik
Макс42 писал(а):

Вобщем из минусов только едреный запах при нагревании радика


пройдёт хотя и не быстро.
Макс42 писал(а):

Видимо не выдерживают алюминьки наших сибирских морозов


качество такое соединения бачка(пластика) с радиком и качество самого резинового уплотнителя между бачком и радиком.
Макс42 писал(а):

Dranik спасибо за оперативные ответы на мои вопросы


Drinks or Beer
andreyal553
витмар Есличё - ВУ у меня с 1983 года. Профессиональные. Было "В,С". Сейчас "В, С,Д, Е". Вот и считай. 1983 - минус восемнадцать. Это к "старый".
Rover_61reg
andreyal553 писал(а):

1983 - минус восемнадцать. Это к "старый".


65 года выпуска Wink
Лёха198
andreyal553 писал(а):

ВЫ. Почему? Ох.ел, шоль? Чуть чай, со стола, не опрокинул. На себя.


это я владельцев меди охватил так Wink
andreyal553 писал(а):

Возьми калькулятор. И посчитай. Где втридорога?


всё от региона зависит. и как я вижу - сильно. за Уралом вон ДААЗ и Лузар стоят в 1,5 раза дороже, чем у меня. а Оренбург стоит тех же денег, что у нас, что левее, что правее Поволжья по карте. получается, что у меня почти три цены разница. где-то менее двух. я выше свои цены описал

Добавлено спустя 35 секунд:

Лёха198 писал(а):

мои цены - 900-1000 за Лузар, 800-900 за ДААЗ и 2300-2500 за Оренбург

andreyal553
Rover_61reg писал(а):

65 года выпуска


Саш, скажи честно. Калькулятор использовал? Drinks or Beer 63
Rover_61reg
andreyal553 писал(а):

Калькулятор использовал?


Не.. я просто подвис, насколько лет я младше...
В 83 году я в 3 класс ходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы