Страница 1 из 2
wasd
Что мы об нём знаем? supercool

Маме Джульетты было 28 лет. Марья Гавриловна из 'Метели' была уже немолода: 'Ей шел 20-й год'. Ивану Сусанину -32. Анне Карениной было 28 л., Вронскому - 23 г., старику мужу Карениной - 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г. Из записок 16- летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» .У Тынянова: 'Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания» facepalm
алекс спб
и че pst раньше если дожил до 30 ине грохнули в войнушках и не подох от болезней-жизнь удалась..че не знал чтоли? pst поэтому в стране кризис-на 1работающего 3пенса
Поршеньковский
Жеглову было 26
Виктор-Вишня
я вот задумывался об всей этой куйне!
когда нам учителка по литературе втирала -как же мол куево нынче -нету тех великих писателей....

а вот так если разобраться..- раньше инета не было,телека не было..-батрачат на тебя чернь всякая..-а ты только бухаешь,да стишки пишешь,в перерывах девок дворовых дерешь...
раз в пол года выбираешься на бал...- с преферансом и мадмуазелями...

к чему это я?
а в песту все...спать надо...
Meffex
Аффтар, ты хотя бы копирайты ставь, ибо текстовка - атомный байанн
Виктор-Вишня
я вот задумывался об всей этой куйне!
когда нам учителка по литературе втирала -как же мол куево нынче -нету тех великих писателей....

а вот так если разобраться..- раньше инета не было,телека не было..-батрачат на тебя чернь всякая..-а ты только бухаешь,да стишки пишешь,в перерывах девок дворовых дерешь...
раз в пол года выбираешься на бал...- с преферансом и мадмуазелями...

к чему это я?
а в песту все...спать надо...
wasd
Meffex
а КОД от банковской карты тебе не нуно а? facepalm
Хотаб
да уж. В 25-30 лет, империи строили и армиями руководили, а не протирали штаны на ЛОЛе с вопросами "вдул бы", "йяа рыгнул-к чемуэто" facepalm facepalm
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Жеглову было 26



А Кирпичу?
Мегалодон
Шульц писал(а):

А Кирпичу?


фильм 1978г,Садальский подился в 1951.Соответственно-27 Smile
JustBull
Meffex писал(а):

Аффтар, ты хотя бы копирайты ставь, ибо текстовка - атомный байанн


+1

Поиск рулит bboyan

а ремус то был прав (про наступление старости)...

О субъективном восприятии возраста

Тут идет еще одна ссылка, на сей раз рекурсивная

Возраст

Осталось дождаца нового баяниста hehe

Последний раз редактировалось: JustBull (09 Декабря 2012 00:42), всего редактировалось 1 раз
wasd
JustBull
Как всё запущено facepalm
в123вв
Хотаб писал(а):

да уж. В 25-30 лет, империи строили и армиями руководили, а не протирали штаны на ЛОЛе с вопросами "вдул бы", "йяа рыгнул-к чемуэто" facepalm facepalm


Сейчас продолжительность жизни увеличилась, социальные лифты закупорены, все отодвигается. Путину сколько лет? Smile
Хотаб
чапаеву было 32 года, свердлову 33 года, Щорсу 24 года, Дзержинскому 40, а старикану дедушке ленину 47.

А люди такую революцию провернули и надвали пинд.юлей всем царским генералам-пенсионерам supercool
в123вв
Хотаб писал(а):

чапаеву было 32 года, свердлову 33 года, Щорсу 24 года, Дзержинскому 40, а старикану дедушке ленину 47.

А люди такую революцию провернули и надвали пинд.юлей всем царским генералам-пенсионерам supercool


Я сам много чего провернул. Но это не значит, что кто-то должен устроить тут кровавую мясорубку из-за краткосрочной выгоды в перспективе Smile
Хотаб
в123вв писал(а):

тут кровавую мясорубку из-за краткосрочной выгоды в перспективе Smile



если бы купцы, дворяне да "интелигенция" начала 20века не довели страну и народ "до ручки" ничего бы большевики-евреи сделать не смогли. facepalm

А когда терпеть народ уже не мог и поднялся неважно за кем тут уже извините все Колчаки, Деникины и Врангели курили в сторонке нервно supercool

Вывод - не.х доводить до ручки народ bboyan
в123вв
Хотаб писал(а):

в123вв писал(а):

тут кровавую мясорубку из-за краткосрочной выгоды в перспективе Smile



если бы купцы, дворяне да "интелигенция" начала 20века не довели страну и народ "до ручки" ничего бы большевики-евреи сделать не смогли. facepalm ...


Кстати, да. Власти всегда забывают, устраивая политические репрессии, что просто так - не горит. Что революции происходят на подготовленной почве, которая невидимо тлеет недовольством некоторое время Smile
Хотаб
в123вв писал(а):

Что революции происходят на подготовленной почве, которая невидимо тлеет недовольством некоторое время Smile



но судя по количеству строительства жилья, его покупки, дворам забитым дорогими машинами и продажами айпадов и самсунгов галакси, до революции нам еще далеко. И режим Пу это понимает, закручивая гайки supercool
в123вв
Хотаб писал(а):

в123вв писал(а):

Что революции происходят на подготовленной почве, которая невидимо тлеет недовольством некоторое время Smile



но судя по количеству строительства жилья, его покупки, дворам забитым дорогими машинами и продажами айпадов и самсунгов галакси, до революции нам еще далеко. И режим Пу это понимает, закручивая гайки supercool


Меня не интересуют чужие машины. Меня интересуют свои. Потому я совершенствую и синтезирую знания различного типа, которые мне могут пригодится в будущем
Пока кроме довольно интересных знакомств, это мне ничего не принесло. Хотя нет - я отмахался от кепко facepalm
Guk
в123вв писал(а):

Хотя нет - я отмахался от кепко


Это КЕПКО отмахался от тебя, свалив за рубеж. Иначе его ожидала бы судьба Табуреткина.
в123вв
Guk писал(а):

в123вв писал(а):

Хотя нет - я отмахался от кепко


Это КЕПКО отмахался от тебя, свалив за рубеж. Иначе его ожидала бы судьба Табуреткина.


Нихрена се заявочки facepalm
Хотаб
в123вв писал(а):

Потому я совершенствую и синтезирую знания различного типа, которые мне могут пригодится в будущем
Пока кроме довольно интересных знакомств, это мне ничего не принесло. Хотя нет - я отмахался от кепко facepalm



чот я не вкурил кто ты по жизни, чем занимаегсо? supercool
Meffex
wasd писал(а):

Meffex
а КОД от банковской карты тебе не нуно а? facepalm


У меня свои две, я и то в них путаюсь hehe
Meffex
LOZZY писал(а):

одну мне отдай на пивас


Могу просроченную отдать - ты все равно не пьешь ROFL
в123вв
Хотаб писал(а):

...чот я не вкурил кто ты по жизни, чем занимаегсо? supercool

Цитата:

-- Меня зовут Питер Блад, а вот кто я такой -- право же, я и сам не знаю.
-- Вы англичанин? -- в ужасе воскликнул испанец, начиная постигать какую-то долю истины.
-- О нет! Я, во всяком случае, не англичанин. -- Капитан Блад с достоинством выпрямился. -- Я имею честь быть ирландцем.
-- Ирландцы и англичане -- это одно и то же.
-- Отнюдь нет. Между ними нет ничего общего.
Испанец гневно посмотрел на него. Щеки его побледнели, рот презрительно искривился.
-- Ирландец вы или англичанин, все равно вы -- подлый пират.
Лицо Блада омрачилось, и он вздохнул.
-- Боюсь, вы правы, -- согласился он. -- Я всячески старался этого избежать, но что делать, если судьба настойчиво навязывает мне эту роль и предлагает для подобной карьеры столь великолепное начало?


facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы