Страница 6 из 6

?

  • живу в хате родителей[ 10 ]5%
  • живу с родителями[ 33 ]19%
  • живу в хате доставшейся от родителей[ 29 ]17%
  • в ипотечной, рассчитался[ 5 ]2%
  • в ипотечной, плачу[ 21 ]12%
  • свой домик в дерёвне[ 2 ]1%
  • снимаю[ 11 ]6%
  • купил уже сам[ 18 ]10%
  • построил дом уже сам[ 0 ]0%
  • купил по дешёвке, случай подвернулся[ 4 ]2%
  • живу в комнате, но своей[ 3 ]1%
  • лолегарх, имею две квартиры, и обе купил[ 15 ]8%
  • ниразу не лолегарх, ибо 2 квартиры - одна своя, вторая жены[ 14 ]8%
  • Получил от гос-ва[ 2 ]1%
Всего голосов: 167
Darth
abram писал(а):

С женой владеем двумя трёшками-хрущобами, наследство



неплохое наследство Smile

Alexxxa писал(а):

да ну, тоже дачу продала, давно уже! Не мое это!



щас у лолегархов будет разрыф шаблона pst
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

А домик в деревне имеется, участок 29 соток, позади лес, впереди ещё соток 30 деревьев и поляны, красиво.


ну да -круто!
интересно -через сколько времени -два или три дня -на стены полезешь от тоски в таком домике?
это только в фильмах - счастливые друзья едут к челу за город и там каждый день вечерины и отжиги...
а тут -"а поехали к адаптенчику в пердь(часа 3 езды) -чтобы потусить и вечером -обратно!"
"да нафиг надо -лучше в кабак,а потом в клуб через дорогу!"

Это все круто -такие домики в пердях,когда уже *** не стоит -и остается только доживать деньки и тихо помереть,никому не мешая...
а молодому жить в таких пердях -вообще ни разу ни в кайф! Pardon
133
Виктор-Вишня
нее..там хорошо..тишина спокойствие...рабалка,пивас под шашлык...с утра по первой спали как убитые от воздуха и от ПОЛНОЙ тишины...но сцу ко эта дорога facepalm как вспомню,так вздрогну hehe с этими ремонтами трассы(читай пробками) в одно время дорога занимала часов пять facepalm
Виктор-Вишня
133 писал(а):

нее..там хорошо..тишина спокойствие...рабалка,пивас под шашлык...с утра по первой спали как убитые от воздуха и от ПОЛНОЙ тишины...но сцу ко эта дорога как вспомню,так вздрогну с этими ремонтами трассы(читай пробками) в одно время дорога занимала часов пять


ну так-то понятно -5 часов в пробке постоишь..-там,конечно,уже как убитый спать будешь!
там и бабы не надо уже...-стакан засадил и вырубился н...й!
это жизнь что ли? Pardon
OlegVg
Вот моя деревня выходного дня о 30 сотках в 30 км от квартиры. Мой абсолютный рекорд непрерывного проживания тут в мае месяце равен 9 дням. Больше просто невозможно становится без ЛОЛа
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А домик в деревне имеется, участок 29 соток, позади лес, впереди ещё соток 30 деревьев и поляны, красиво.


ну да -круто!
интересно -через сколько времени -два или три дня -на стены полезешь от тоски в таком домике?
это только в фильмах - счастливые друзья едут к челу за город и там каждый день вечерины и отжиги...
а тут -"а поехали к адаптенчику в пердь(часа 3 езды) -чтобы потусить и вечером -обратно!"
"да нафиг надо -лучше в кабак,а потом в клуб через дорогу!"

Это все круто -такие домики в пердях,когда уже *** не стоит -и остается только доживать деньки и тихо помереть,никому не мешая...
а молодому жить в таких пердях -вообще ни разу ни в кайф! Pardon


у ты шкода lol1
ну да ладно.
а ваще н...й вы мне там сдались? это ж деревня а не дача для веселушек.
там отдыхают. душой в первую очередь. не ну если глисты в жопе и на месте не сидится то канешн... а я скучать не буду.
кстати на дорогу теперь туда уходит от 2,5 часов до 3. Смотря когда едешь. Плиа! Я в питер по двум конторкам скатался и больше 5-ти часов убил, 5 из которых дорога. А вы говорите пердяааааа.....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ааа, ты потусить типа если я там жить буду??... Тычоупалсурала??!! facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

интересно -через сколько времени -два или три дня -на стены полезешь от тоски в таком домике?


два или три месяца думаю. Может больше.
133 писал(а):

но сцу ко эта дорога как вспомню,так вздрогну с этими ремонтами трассы(читай пробками) в одно время дорога занимала часов пять


не в то время ездил. График у тебя офисный lol1
А когда дорога была мегаубитой, доезжали за 3 часа 10 минут максимум. 200км. Ямы поx
Виктор-Вишня писал(а):

стакан засадил


дажтыж алкоголик скрытый! Так ничо ничо, во фраке да за рулём, а как чуть что в зюзю нажираешься hehe
OlegVg писал(а):

Больше просто невозможно становится без ЛОЛа

без лола никак нельзя! Хоть с телефона. Да в принципе я и так половину времени с телефона gpn

OlegVg писал(а):

Вот моя деревня выходного дня о 30 сотках в 30 км от квартиры


клёёёво... Ещё фотки есть?
133
Adaptechnic писал(а):

не в то время ездил. График у тебя офисный


знаю...когда не работал,так за 2,5-3 часа в будни доезжал Pardon
Adaptechnic писал(а):

дажтыж алкоголик скрытый! Так ничо ничо, во фраке да за рулём, а как чуть что в зюзю нажираешься


плюсую...Витя..тебе лишь бы стакан засадить 63
Кирчик
Больной вопрос, но решать его надо.
Цифра
Отметился.
брат шумы
Hexff писал(а):

Отметился.


хату купил что ли? Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы