Страница 3 из 6

?

  • живу в хате родителей[ 10 ]5%
  • живу с родителями[ 33 ]19%
  • живу в хате доставшейся от родителей[ 29 ]17%
  • в ипотечной, рассчитался[ 5 ]2%
  • в ипотечной, плачу[ 21 ]12%
  • свой домик в дерёвне[ 2 ]1%
  • снимаю[ 11 ]6%
  • купил уже сам[ 18 ]10%
  • построил дом уже сам[ 0 ]0%
  • купил по дешёвке, случай подвернулся[ 4 ]2%
  • живу в комнате, но своей[ 3 ]1%
  • лолегарх, имею две квартиры, и обе купил[ 15 ]8%
  • ниразу не лолегарх, ибо 2 квартиры - одна своя, вторая жены[ 14 ]8%
  • Получил от гос-ва[ 2 ]1%
Всего голосов: 167
P@hen
dorinspector писал(а):

живу на даче -куда?


вот и думаю, вложить лимон в дачу и жить в сосновом бору в 5 комнатах. Правда 40 км от города Smile
Meffex
Skiff писал(а):

Обе купил, двуха и однуха, без ипотек, продав предварительно два кусочка родины


За них, я так понимаю, ты уже отсидел hehe
133
Meffex писал(а):

За них, я так понимаю, ты уже отсидел hehe


ещё нет 63
Skiff
Meffex писал(а):

Skiff писал(а):

Обе купил, двуха и однуха, без ипотек, продав предварительно два кусочка родины


За них, я так понимаю, ты уже отсидел hehe



Что за грязные намеки!? supercool
Всё законно! Не подкопаешься!
алекс спб
тоже есть 3кусочка родины pst хочу 3ляма facepalm лохи есть?
Meffex
Skiff писал(а):

Что за грязные намеки!?
Всё законно! Не подкопаешься!


Цэ ж анекдот facepalm
Цитата:

Спрашивают в прокуратуре у нового русского: откуда у тебя такой шикарный мерседес? НР рассказывает: -Ну был у меня БМВ, я подзаработал денежек, продал беху добаваил и купил мерина.
- Ну а БМВ где взял?
НР: -Ну была у меня тойота, я подзаработал денежек, продал тойоту добаваил и купил беху.
- А тойоту где взял?
НР: - -Ну была у меня жигули, я подзаработал денежек, продал жигули добаваил и купил тойоту.
- А жигули откуда?
НР: - -Ну была у меня запорожец, я подзаработал денежек, продал егодобаваил и купил жигули.
- А запор откуда?
НР: - -Ну была у меня велосипед, я подзаработал денежек, продал его добаваил и купил запор.
- Ну а велосипед где взял?
НР: - А вот за велосипед я уже отсидел.

AND517
P@hen писал(а):

dorinspector писал(а):

живу на даче -куда?


вот и думаю, вложить лимон в дачу и жить в сосновом бору в 5 комнатах. Правда 40 км от города Smile

даже не думай, бери. Плюсы перевешивают все минусы. Я уже всерьез задумался перебраться окончательно за город, но жена пока почему то против. Так и живем на два дома. Smile
P@hen
AND517
Дача уже есть. Надо вложить туда лимончик, чтобы все было по фен-шую (скважина, отопление, ремонт, нужник в доме и т.д.)
Skiff
AND517
P@hen писал(а):

AND517
Дача уже есть. Надо вложить туда лимончик, чтобы все было по фен-шую (скважина, отопление, ремонт, нужник в доме и т.д.)

еще тыщ 300 на вторую машину в семье, и можно жить счастливо. Мне проще, у меня автобус в 10 минутах ходьбы, до центра 40 минут и 12 рублей денег. Старший так ездит. А так деревня деревней. Зато дети весь вечер на улице, домой не загонишь. Горка нехилая рядом, река в километре. Все удовольствия.
Adaptechnic™
эвонакак....... я думал таких как я раз два и три процента, а тут.....
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

эвонакак....... я думал таких как я раз два и три процента, а тут.....


квартира в кредит,машина в кредит ... facepalm ,таких как ты полстраны Wink hehe
Alexandr008
а кто еще получил от государства?
rover
Одну хату прое_ал, вторую сдаю. В третьей, не своей, живу. Которую прошляпил - ту купили с женой. Которую сдаю - ту получил от родителей (ушли в другое место жить), где щас живу - подруги (папо подарило, когда мама умерла от рака г.мозга, и перед смертью решила дочь пристроить, но купили посмертно, выполнив волю).

Подумываю или построиться, или об ибатеке. Подругину двушку продать, вложить в тршку, от меня доплата в кредит. Или построиться, типа свой дом, 4 комнатный + всякие кухни/мастерские/сауны/гостинные, с общей площадью от 150 + гараж на 2 авто встроенный в дом (занялся бы диагностикой и мелкой починкой авто)
jorik
Adaptechnic писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Нужно было так: "в ипотечной, плачУ и плАчу горькими слезами". pst


это подразумевается hehe


в самом начале темы и такая фигня. Не нравится, купите комнату в общаге или постоянно снимайте тараканники и еще и с постоянным риском вылететь к херям и снова искать где пожить gpn
P@hen
rover писал(а):

Подругину двушку продать....)



и#@ть, ты махинатор. Прально, свою продавать нельзя, подругину можно и даже нужно hehe
rover
P@hen писал(а):

rover писал(а):

Подругину двушку продать....)



и#@ть, ты махинатор. Прально, свою продавать нельзя, подругину можно и даже нужно hehe


Конечно совместно надо. Ибо будут мелкие в течении трех лет, начиная с сегодняшнего дня. Так лучше в общем. Совместно Smile

Я вообще ей предлагал материну, мою, ее, гараж продать на, и купить ох_нный коттедж на 10 персон, в 20 комнат. Не хочет совместно жить Pardon Хотя можно подобрать будет коттедж с раздельными половинами дома. Но там еще сестра непутевая липнет, тоже придет жить, потому и не хочу, ну ее. У матери живет сейчас, развелась вот в прошлом месяце с алкашом. Начала работать и взялась тока за ум, но уже не исправишь по-моему
wonderer
ну че, все тчитались? налоговую декларацию выкладывать будете, нет?
wirtgen
DAI писал(а):

Квартира г@$но было уже?


+1 . напоминает курятник или муравейник.
P@hen
rover
У мужика должен быть ВСЕГДА СВОЙ угол. Семья и баба вещи в современном мире настолько не постоянные, что так рисковать собственной жопой себе дороже.
Adaptechnic™
wonderer писал(а):

ну че, все тчитались? налоговую декларацию выкладывать будете, нет?


а чо надо?
Mord_vin
pst перепись нищебродов ROFL ROFL ROFL
jorik
Mord_vin писал(а):

pst перепись нищебродов ROFL ROFL ROFL


это ты про кого? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Adaptechnic писал(а):

wonderer писал(а):

ну че, все тчитались? налоговую декларацию выкладывать будете, нет?


а чо надо?


сразу в налоговую неси, и спроси там почему я плачу ипотеку больше, чем зарабатываю gpn
sveinung
а сейчас у кого-то есть жилищные проблемы ?! да ладно.
jorik
sveinung писал(а):

а сейчас у кого-то есть жилищные проблемы ?! да ладно.


у нас все хорошо, спасибо за это gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы