Ищется машина с повышенным просветом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:07
Цитата:

Что касается варика пожалуйста есть у них в дорогой версии гидромех


угу, с 2 4.л по цене ОС X1-Х3? нужно наверно вообще быть долбанутым.

Цитата:

ЛКП отстоя сейчас у всех


но не такой как на европейцах. Даже Крузер годовалый капот уже цветет и соседа по стоянке.
SMF
Цитата:

Сказки для взрослых?


кому сказки, а у кого замена вариатора, как у моей сестры на кашкае+2. Только городская езда, МСК. Преимущественно пробки. Хз, что там вылезет у тойоды.

#52:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 13:01
Denisss писал(а):

SMF
Цитата:
Сказки для взрослых?

кому сказки, а у кого замена вариатора, как у моей сестры на кашкае+2. Только городская езда, МСК. Преимущественно пробки. Хз, что там вылезет у тойоды.


У меня на Колеосе тоже меняли, прогреваться нужно нормально и ездить без дерготни.

#53:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 13:30
Denisss писал(а):

забыл ТО каждые 10 тыс


Так и 3 года полнейшей гарантии. Вот интересно многие ли за 2 года 100 тыр выкатывают?
SMF писал(а):

Надежность вариатора полностью зависит от манеры вождения.


Да ведь не только вариатора и всей машины, НО я так понимаю это среднестатистические данные по вариаторам.
Denisss писал(а):

Цитата:

ЛКП отстоя сейчас у всех


но не такой как на европейцах.


А Пыжо, хто африканец что ли? Это экологичные краски на водных основах вина, а не происхождение авто. Уже много раз это обсуждалось.
SMF писал(а):

Denisss писал(а):

кому сказки, а у кого замена вариатора, как у моей сестры на кашкае+2.


У меня на Колеосе тоже меняли, прогреваться нужно нормально и ездить без дерготни.


Так у Тойоты варик ни как у Ниссана/Рено, поставщик другой, да и конструктив там вроде отличается. Хотя скажу честно здесь я не в теме, а изучать форум Рафика нет интереса.

#54:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 19:56
SMF
Цитата:

прогреваться нужно нормально


нормально относились к авто. Оно и сейчас еще в семье у них.
Цитата:

ездить без дерготни


а, что еще с ним не делать? может вообще не ездить целее будет Smile
Плюс у вариатора перед современным многоступенчатым гидриком только один-это низкая себестоимость для производителя.
илюхин
Цитата:

Так и 3 года полнейшей гарантии


на других япа марках тоже 3 и ТО между прочим 15 тыс. На тот же фокус 3 года гарантии. Тойода в Украине имеется интервал 15 тыс. Ты не находишь что тебя, как бы это мягко сказать....обманули? Smile

Цитата:

А Пыжо, хто африканец что ли? Это экологичные краски на водных основах вина, а не происхождение авто


краски красками, но такого безобразия по состоянию ЛКП и толщине металла как на мазде, хонде и чуть лучше и тойоты мало у кого можно встретить.
Цитата:

ак у Тойоты варик ни как у Ниссана/Рено, поставщик другой


это да. Но как то не внушает доверия согласись. Как дсг, сколько они ее не подкручивают, дорабатывают, а желания у основной массы купить ее не много кто в теме.

#55:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:04
Andrey2115 писал(а):

У меня другой пример есть - с соседом, который любит уазик за "танкучесть", но ненавидит сборку за проявленную криворукость. Все относительно._________________


Там не только криворукость, там еще и косоумие цветет и процветает.. Стоит только вспомнить историю с ПЛАСТИКОВЫМИ wwow заглушками в коленвалу!!!
Как думаете, за чей счет был сей эксперемент? supercool
История довольно известная, но рьяно умалчиваемая "производителем" lol1

#56:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:11
Denisss писал(а):

На тот же фокус 3 года гарантии.


Там после двух лет есть ограничения, о чём говорю знаю ибо смотрел это авто и на эту тему с сервисменом общался.
Denisss писал(а):

Ты не находишь что тебя, как бы это мягко сказать....обманули? Smile


Мне пофиг, ибо ТО делаю раз в год, а не по пробегу.

Denisss писал(а):

такого безобразия по состоянию ЛКП и толщине металла как на мазде, хонде и чуть лучше и тойоты мало у кого можно встретить.


Я тебе говорю у всех так нынче, покрайней мере у доброго большинства в том числе и Европейцах. Народ с пыжиковского форма говорит, что капот мягче чем на Октавии. Но с другой стороны, что вам эта тонкость сдалась, на безопасности она не отражается.
Denisss писал(а):

Но как то не внушает доверия согласись. Как дсг,


Тут не поспоришь, сам хочу урвать машинку на гидромехе хоть и древнем. А то новый коровник на вариаторе уже будет.

#57:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 00:06
илюхин
Цитата:

Я тебе говорю у всех так нынче, покрайней мере у доброго большинства в том числе и Европейцах. Народ с пыжиковского форма говорит, что капот мягче чем на Октавии. Но с другой стороны, что вам эта тонкость сдалась, на безопасности она не отражается.


только на предмет знакомых авто. Инет в расчет не берем.
На стоянке сосед на годовалом крузере мотается по трассе часто, сколы по капоту (ну это в порядке вещей), но они уже цветут!!!! с другой стороны туарег древний 08-09 года, мужичок мотается в область тоже, тоже сколы, но они за все время даже не думают цвести.
Пример по работе: в нашей конторе очень много фф2 служебных. В Ростове был град приличный но не уникальный, одна авто личная мазда 6 покрылась целлюлитом, рядом стоящая служебка его же фф2 легкие царапки по лаку. Человек негодовал cry
Выталкивали кучей народу прошлый цивик из сугроба одного товарища, осталась вмятина от рук pst
мазда 3 коллеги после 3-х лет эксплуатации ЛКП выглядит как унылое овно, его же фф2 служебный на котором он проезжает раз в 5 больше бодр и весел. Про пежо не могу сказать, не сталкивался, ни у кого нет, самому не интересна эта марка в силу разных причин.

Добавлено спустя 4 минуты:

Цитата:

что капот мягче


если тока капот мягкий, а остальное гут, то это вполне может быть защита пешехода, чтобы звезд добрать по безопасности

#58:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 09:35
Denisss
Честно говоря на данный предмет никогда не изучал авто друзей и соседей, ибо не в приоритете это для меня.
По поводу Крузер Туарег что сказать не знаю, тут зависит от направлений, ибо гдето ремонт дороги был и т.п., да и скорость тоже влияет, один 160 летает, другой 90, следовательно и камушки бьют по разному.

#59:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 10:01
Для таких придуман Сандеро Степвей.
#60:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:57
Denisss писал(а):

На стоянке сосед на годовалом крузере мотается по трассе часто, сколы по капоту (ну это в порядке вещей), но они уже цветут!!!!


Да, это у них бывает. Видел не раз, в т.ч. и на Прадо.
илюхин писал(а):

Народ с пыжиковского форма говорит, что капот мягче чем на Октавии


У моей вообще "ляминь". Поставишь под высоченной сосной на отдыхе. Шишка упадет = легкая вмятинка на капоте. Если приглядеться, то видно. Забил. Smile

#61:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:25
Ну вот и конец эпопеи.
Сгоняли по салонам, мама протестировала всякие машинки, машина заказана, в конце января будет и на родительской улице праздник. ПП, 1,4 ТСИ, ДСГ6.

#62:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:00
что за машын такой- полный привод и еще со старой дсг-6??
#63:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:14
ScooteR писал(а):

что за машын такой- полный привод и еще со старой дсг-6??


Похоже на передне приводный Тигуан...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU