Страница 1 из 22
Лёха-124i
кароче как и все мужики наверное столкнулся с бабской логикой, психологией и тупизмом. кароче типо со своей будущей женой как бы это сказать толи поругался толи хз что. кароче она типо подумала что такая вся при себе, захотела мужиком покамандовать, где чисто её мнения там не нужно. кароче типо целый день надувшись, не разговариваем особо. щас уехала час назад к родителям.
кароче тут пока ванную принимал и думал какой вариант выбрать.
1. пойти на принцип и не звонить и не беспокоиться. нудо будет сама прийдет
2. поехать и забрать обратно
3. открыть текиллу и допить её и похеру что завтра работать
4. щас еще подумаю какой вариант

а в пятницу был на УЗИ кстати. Шевелится моя малевка там в животике, только еще пол не определить блин!!!
алекс спб
че делили pst мы попервости часто так срались
V1T
утро вечера мудренее как грится, забей до завтра
SPORT
вообще не понимаю зачем свою личную жизнь на лоле озвучивать
PachaG
она боюхатая шоле?
а че выпендривается?

или ты накосячил?
Лёха-124i
да я так то особо не озвучиваю. тут как бы тема бональная, быть подкаблучником или не прогибаться и быть мужиком пройдя многое.
так то тупо блин на ровном месте, когда загружал машину товаром, не влезали подушки, а она говорит оставь, не будем брать, я рыкнул и запихнул.
LambadA
если бы не дитё то слал бы ты её, а раз дитё будет то терпи... они беременные такие... Smile
КАРАСЬ
труп уже спрятал?
PachaG
Лёха-124i писал(а):

загружал машину товаром, не влезали подушки, а она говорит оставь, не будем брать, я рыкнул и запихнул.


и она надулась?
а че ты рыкнул? "молчи, сучка крашенная!" или еще что?
или пробручал че, а она надулась?

нипанятна
SPORT
Лёха-124i писал(а):

женкой


да и подругу свою "женкой" называть это вообще анрил имхо facepalm
Лёха-124i
я просто рыкнул ей что мол че командуешь при бабах (работницах магазина). "мол сам решу догружать или нет". она надулась... весь день как помидор. а кстати еще в прикол хотел своих предков познакомить с ее и даже время на вечер назначили, ну я кароче отменил все. мол вот не будет дуться тогда и подумаю знакомить или нет
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

3. открыть текиллу и допить её и похеру что завтра работать


Good
PachaG
а она-таки брюхатая?
а еще ни с кем не знакомая?

бросай ее, неx выпендриваца
ишь какая. при бабах мужиком командует
rg-45
Лёха-124i писал(а):

3. открыть текиллу и допить её и похеру что завтра работать


вот это исключить.однозначно.особенно
Лёха-124i писал(а):

а в пятницу был на УЗИ кстати.

вот это действительно важно.
Лёха-124i писал(а):

щас еще подумаю какой вариант


на самом деле поздно думать.вся наша жизнь или бах или трах.все наши поступки построены на предыдущем опыте .и стереотип поведения меняется очень и очень медленно.
    полюбасу решение принимать тебе.
алекс спб
на ровном месте надулась pst а сколько еще предстоит..не ссы-через неделю вернется типа ниче не было
jorik
Лёха-124i
невозможно жить и не срацца, по первости мы разводицца собирались раз в неделю, когда бабла было в обрез и сына небыло, щас поспокойнее, давно уже скандалов небыло. Ценить надо друг друга, и быть гибче, хочет командовать - пусть командует, только ты сам научись эти команды в ее голову вкладывать gpn
Лёха-124i
че предлагаете до доехать да забрать? пусть мол почувствует что я типо такой уси пуси. мож че подарить? или уж совсем не надо так подлизываться?
max50
2. поехать и забрать обратно
3. открыть текиллу и допить её и похеру что завтра работать

оба хороши одновременно. Будешь пьян и с чистой совестью.

Психика у беременных и первый год родивших подкидывает проблем, придётся потерпеть как-то. К реальной жизни это не имеет отношения. Так, клиника.
Snejno 010
ТС будь собой, баб не обманешь, она сразу знает кто ты и где твое место.
Лёха-124i
кароче наверное точно, поеду попробую забрать. приеду и бухну и лягу спать.
PachaG
не нужна тебе аткая, не слушай никого, это ненормально, что она тебе так мозги сношает

Добавлено спустя 23 секунды:

Лёха-124i писал(а):

кароче наверное точно, поеду попробую забрать


ну вот ты и подкаблучнег
алекс спб
да нафига забирать pst мама образумит-ведь к маме уехала pst
потом через день приехать к теще с тортиком-я тут жену забрать заодно pst
Лёха-124i
может какой нестандартный вариант придумать, чтоб уж она точно охерела и не ожидала такой поворот?
PachaG
алекс спб писал(а):

приехать к теще с тортиком


фуфуфу
еще и теще под каблук ползти?

пипец

Добавлено спустя 33 секунды:

Лёха-124i писал(а):

может какой нестандартный вариант придумать, чтоб уж она точно охерела и не ожидала такой поворот?


ага
позвони и скажи, чтоб вещи до вторника сама свои вывезла, а ключ под ковриком оставила
P@hen
Ну ка автор подними сволю тему про женитьбу facepalm

Автор, поедешь за теткой, считай удар пропустил. И дело не в гордости. Дело в прогибе. Баба поймет, что тобой можно управлять и ездить к маме будет все чаще и чаще supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы