Страница 1 из 7
MilleniumD
Цитата:

В среду, 14 ноября, днем неизвестные напали с применением оружия на жителя Северной Осетии, стоящего в пробке в центре Москвы, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД.

Трое мужчин кавказской внешности подбежали к внедорожнику Toyota, стоявшему в пробке на Житной улице около дома №10 в Москве и, предположительно сверлом и рукояткой пистолета, разбили в автомобиле стекла, выстрелили из неустановленного оружия в салон иномарки, после чего скрылись.

Водитель иномарки, 30-летний житель Северной Осетии не пострадал, однако пытаясь уехать от нападавших мужчина непроизвольно столкнулся с двумя автомобилями.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). «Интерфакс» отмечает, что на этой улице расположены здания МВД РФ и Минюста РФ.

GENA
Дети гор. Они такие чудные. facepalm
Vlad B
Барсеточники куле, стекла тонированы у ары, они их разбили, увидели своё сложное будущее если его завалят или поранят и так для шума пальнули. Pardon
Санёг
афтор чем недоволен
чурки валят чурок, тут радоваццо надо rlzz
max50
Так, Осетия - не чурки, ОК? Это совсем другая публика - гораздо более развитая цивилизация. Хотя и живут между лбн и похожи на них внешне.
Шилов
max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки,



а кто они? 63
Санёг
Шилов писал(а):

max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки,



а кто они? 63

редкий вымиращий вид, занесённый в красную книгу 63
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки, ОК? Это совсем другая публика - гораздо более развитая цивилизация.



Кто же их цивилизовал, неужели Исус Христос? 63
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки, ОК? Это совсем другая публика - гораздо более развитая цивилизация.



Кто же их цивилизовал, неужели Исус Христос? 63

аллах gpn
max50
Посмотрите как-нибудь фильм "Ласточки прилетели", может поймёте, о чём я.
Шилов
Я догадываюсь почему максу50 они близки hehe они в одной секте hehe
antipinoman
max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки, ОК? Это совсем другая публика - гораздо более развитая цивилизация.


63
да да, это спиртовая житница россии кстати
они такие молодцы, такие хорошие, тысячами декалитров сюда спиртягу гонят Good 63
Гаврилыч
max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки, ОК? Это совсем другая публика - гораздо более развитая цивилизация. Хотя и живут между лбн и похожи на них внешне.



Еси похожи, значит всё равно чурки. hehe
max50
Шилов писал(а):

Я догадываюсь почему максу50 они близки


Я даже боюсь предположить, почему тебе Чапай и Лещ близки.
Шилов
макс, я смотрю ты шутить научился, теперь тебе осталось научиться смешно шутить 63
max50
А, извини забыл валяющийся смайлик поставить:

63

так смяшно тебе?
Holz
Санёг писал(а):

Шилов писал(а):

max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки,



а кто они? 63

редкий вымиращий вид, занесённый в красную книгу 63


Это белые негры. gpn
dmitr033
А разве в Москве еще есть русские? Там вроде одни чурки остались.
Magnus84
Плохо разбирающимся в кавказских народах могу объяснить, что осетины - единственный на Кавказе православный народ, и можно без преувеличения сказать оплот России на Юге.
Они настолько отличаются от всех народов Кавказа, что мне даже странно называть их кавказцами, религия отличается, язык отличается - кстати по языку очень показательно, что практически все осетины говорят по русски без акцента, в отличии от подавляющего большинства тех же кабардинцев, которые в составе нашей страны со времен Ивана Грозного.
Виктор-Вишня
Magnus84 писал(а):

Плохо разбирающимся в кавказских народах могу объяснить, что осетины - единственный на Кавказе православный народ, и можно без преувеличения сказать оплот России на Юге.
Они настолько отличаются от всех народов Кавказа, что мне даже странно называть их кавказцами, религия отличается, язык отличается - кстати по языку очень показательно, что практически все осетины говорят по русски без акцента, в отличии от подавляющего большинства тех же кабардинцев, которые в составе нашей страны со времен Ивана Грозного.


да по моему они точ такие же чурки как и остальные... Pardon
тупые,жуликоватые, ничего за всю историю человечества не стелавшие полезного для окружающих...
шидол
dmitr033
ну как бы на Мацквакалу мне пофиг,но и Усть-Поребриковске гусских можно уже по пальцам пересчитать.
Не читать же за русаков Невское Казачье войско pst
Magnus84
Виктор-Вишня писал(а):

ничего за всю историю человечества не стелавшие полезного для окружающих...


1-е место по количеству Героев Советского Союза среди всех народов СССР (естественно в %-м соотношении к общему числу).
Виктор-Вишня писал(а):

тупые,жуликоватые


Не больше чем таких же среди русских.
antipinoman
Magnus84 писал(а):

что осетины - единственный на Кавказе православный народ,


63
а кто тогда армяне и грузины? неужели мусульмане? 63
Виктор-Вишня
Magnus84 писал(а):

Не больше чем таких же среди русских.


космонавты,литература, нобелевские лауреаты,изобретатили,физики....

хоть одного чурку такого знаешь?
neclassik
Александр Петрович писал(а):

а кто тогда армяне и грузины? неужели мусульмене? 63


Они пока не в составе РФ,а во Владикавказе до сих пор
50% населения русские.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы