Страница 1 из 3
xelf
Мне понравилась панель приборов, салон ниче так, только на дверях д.б. не пластмасса а кожа...

К нам вроде не повезут - только для сша











MEPHI_Aahz
торпедо стильная, хай тек. Good
Renegat
Вообще то обсуждалось уже (3-я страница):
Новая SONATA!
xelf писал(а):

К нам вроде не повезут - только для сша


Если в европу повезут, значит и нам тоже.
http://www.hyundai-blog.com/index.php/2009/09/17/2011-hyundai-sonata/
Цитата:

Europe, on the other hand, will also get two frugal diesel engines (2.0L and 2.2L R-diesel engines) with power outputs ranging from 150 to 200 horsepower. According to Hyundai, all engines available in the 2011 Sonata are offered with the all-new six-speed automatic transmission!


http://www.hyundai-blog.com/index.php/2009/08/31/2011-hyundai-sonata-i40-revealed/
Цитата:

The official 2011 Hyundai Sonata unveiling is scheduled for September 10th, with Korean sales beginning in October, while US and European sales is expected to commence in the first half of 2010. Thanks for sending us the pics Kim!

xelf
Renegat

Цитата:

Вообще то обсуждалось уже (3-я страница):



ну так и пиши - "xelf, ты злостный баянист!" pst

так то я тоже помню, лень было смотреть...
shubin81
ну как бы ничо...есть самобытность. до конца не похоже ни начто и в тоже время прикольно
Тоха Купчинский
А я вот смотрю на нее и не хочу, что-то надоело всё это г@$но блестящее
-=GaLaN=-
Линия от переднего крыла по двум дверным ручкам и к заднему блоку фар офигительная.

Тоха Купчинский писал(а):

А я вот смотрю на нее и не хочу, что-то надоело всё это г@$но блестящее


Тебя никто не заставлял брать астру, чётко подходящую под это определение. hehe Вон я взял лачу с унылым салоном и нормалёк. gpn
Тоха Купчинский
-=GaLaN=- писал(а):


Тоха Купчинский писал(а):

А я вот смотрю на нее и не хочу, что-то надоело всё это г@$но блестящее


Тебя никто не заставлял брать астру, чётко подходящую под это определение. hehe Вон я взял лачу с унылым салоном и нормалёк. gpn



2 года назад мне нравилось, а сейчас надоело Smile Лача тоже блестит если помыть. На парковке у магазина видел РР Вог такой цвета стелс (или хз как называется), прям захотелось его, но денег нет на такой к сожалению великому cry К тому же РР ломучее г@$но, так что даже если б были деньги всё равно бы не купил, а то бы он сломался и это бы меня бесило, прям не знаю что и делать hehe
Тоха Купчинский
-=GaLaN=- писал(а):

Линия от переднего крыла по двум дверным ручкам и к заднему блоку фар офигительная.



еще раз пригляделся, а ведь действительно ничего так Smile
Гаврилыч
Классный аппарат!!! Good Хочу такую. Shout
Mr.Cold
На удивление хорошо получилось! Интересно, как отреагировало представительство Ниссан, Хонда и Вольво на откровенно позаимствованные вещи в интерьере? Smile
В любом случае, получилось очень симпатично и качественно! Good
XTC
Чей-то у меня с аспект райшо от этих картинок:-P
На RX300 похож снаружи, которому на крышу что-то упало.

А внутри - не...это просто мозг ломает...не одной прямой линии...
не...лично я от такого дизайна через 5 мин с ума сойду...и убегу подальше из такого салона Razz
Camel
Mr.Cold
+1 по интерьеру
явно спижжжено

жопу тоже кстати у кого-то подглядели
а морда от тойоты bboyan
Mr.Cold
Camel писал(а):

явно спижжжено

жопу тоже кстати у кого-то подглядели


Да все ясно с первого взгляда. Экстерьер сделан в стиле седан-купе, как у Passat CC например Smile Смело конечно, но в живую думаю хорошо смотрится!
Кстати ж#@а похожа на A5 sportback
MEPHI_Aahz
линия через ручки просто окуительная, и продолжается на фарах...

Везите к нам, ставьте дизель и цену 900 - я готов ждать до осени. bboyan

С дисками вот только промашка вышла. Маловаты и простоваты.
Биг804
xelf писал(а):

Мне понравилась панель приборов, салон ниче так, только на дверях д.б. не пластмасса а кожа...

К нам вроде не повезут - только для сша



А по-моему отсой. Изуродовали как камри в своё время... жаль
STAS152005
Привезут...посмотрим...что там от Сони осталось....Если сохранили и улутшили можно взять....
McRae
жжесть, однако. последняя кэмри, судя по всему, вам тоже нравится?

нагромождение. нет чистоты линий. хотя для америцы делали, а там главно чтоб броско, большое и незадорого.

вольвовский человечек на климате ваще убил
STAS152005
Цитата:

В разных странах Sonata будут продавать под разными именами – в Европу она пойдет как i40. В Корее Sonata выйдет с бензиновым двигателем Theta II Mpi объемом 2 л и мощностью 165 л.с., а также появится версия LPG, работающая на газе, мощностью 144 л.с. Оба двигателя пойдут в паре с новым 6-ступенчатым автоматом. В январе следующего года появится вариант с бензиновым двигателем 2,4 литра Theta II GDI.

Все версии оборудуют вспомогательными системами Vehicle Dynamic Control, Hill-start Assist Control и Brake Assist System. Другие нововведения – это панорамная крыша и новая система для облегчения парковки Parking Guide System.

В Корее Sonata стоит от S$17600 до $21450, сообщает CarScoop.



Good
Sdesi
То с япов все сдирали, теперь и до европейцев добрались... 63
Johann Halter
McRae писал(а):

жжесть, однако. последняя кэмри, судя по всему, вам тоже нравится?

нагромождение. нет чистоты линий. хотя для америцы делали, а там главно чтоб броско, большое и незадорого.

вольвовский человечек на климате ваще убил

чето вообще не понравилось. аляповатость какаято кругом..
Наблюдатель
Mr.Cold писал(а):

На удивление хорошо получилось! Интересно, как отреагировало представительство Ниссан, Хонда и Вольво на откровенно позаимствованные вещи в интерьере? Smile
В любом случае, получилось очень симпатично и качественно! Good

Наверное,не станет судиться,как и сделал Хундай представляя свои концепты и потом видя свои находки у тех же производителей ROFL
XTC
Глянул еще раз на фото, что-то это за гранью добра и зла...
Креведко? Улитко? Медведко?
Производит впечатление чего-то сморщенно-насекомо-студнеобразного.
По мне так bbbee
STAS152005
Mr.Cold писал(а):

Кстати ж#@а похожа на A5 sportback


ж#@а от старой Сони...Которая в свою очередь от старого Ягуара... Чем-то напоминает новый Пассат...но не он...
Johann Halter
колеса омерзительно маленькие. supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы