Страница 4 из 4
Yaffet
.kkursor писал(а):

Сидели сегодня с начальником трепались в его машине (моя тупо тарахтела) минут 10, так всего 70 градусов было, когда я в машину сел. Печь, как всегда, на 1 скорости.


Блин, сначала упираешься, а потом сам подтверждаешь мои догадки...
На улице сколько было? Градусов 10-12? И при этом за 10 минут только до 70-ти. А при -30 движок вообще выстывать начинает.
Если на 80-ти градусах ОЖ включить печку - не так заметно, а если на 40 - то заметно.
Suse
при минус 35,и печке на первой скорости очень долго греетцца,а если третью врубить то facepalm
.kkursor
Yaffet, я этого раньше не замечал, т.к. на месте никогда не греюсь. В этом нет смысла
Лёха198
Suse писал(а):

может его забанидь за обсуждения и пререкания с Модератором 3 сообщения есть

может тролля уже забаним по совокупности? а то ни слова по делу. я хотя бы аргументирую здесь, в отличие от некоторых

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Suse писал(а):

По делу,3 квт пушка при входящих с улицы минус 27 не прогревает ни скока..у нее на выходе теплый воздух рука спокойно терпит


кэп pst электропушку штоль имеешь в виду? да это фигня галимая! и побольше верь написанной мощности на коробке 63 любитель блин facepalm 3кВт на морозе и при -15 не дают тепла. пытались погреть дизель феном фирмы Fubag перед запуском... глупое занятие...

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Декабря 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
Сохатый
Автозапуск хорош совместно с рециркуляцией. Но нашим зубилам это не грозит Pardon Хотя была тут темка - кто-то пытался делать.
Лёха198
Сохатый писал(а):

Автозапуск хорош совместно с рециркуляцией.


и каков результат? каков приход? если у вас от прогрева ДВС салон не греется - может термосы пора кипятить вам всем с термопарой? вот печаль-то...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Suse писал(а):

а если третью врубить то


какой дебил врубает третью скорость на ВАЗе? бесполезная скорость.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Suse писал(а):

Пока курю и сметаю снег=это равно 1 сигаретте на все,то с минус 27 авто прогреваетццо до плюс 50


ну и при чём здесь автозапуск и ваши следственные мифичские причины остывания ДВС на ХХ?
Сохатый
Лёха198 писал(а):

и каков результат? каков приход? если у вас от прогрева ДВС салон не греется

Как каков??? Меньшее время тарахтения, большая температура салона. Без рециркуляции ты фактически отапливаешь улицу гоняя через радик печки "минус-тридцати-скольки-там-у-вас-градусный-воздух" С рециркуляцией воздух гоняемый через печку становится всё теплее и теплее. Салон можно хоть до +50 нагреть.
Лёха198 писал(а):

может термосы пора кипятить вам всем с термопарой?

Мне не надо. У меня такая проблема не стоит.
Лёха198
Сохатый писал(а):

Мне не надо. У меня такая проблема не стоит.


и это здорово Good
Сохатый писал(а):

Как каков???


Сохатый
это было и так ясно, каков приход от рециркуляции Smile скорее вопрос был к тем, у кого СО не фурычит как надо... просто и без этой заслонки салон греется "на ура" на ХХ... а кто-то всё ещё верит в обратное... видимо, у этих "кого-то" по ходу с завода термос был заклиненный, и эти "кто-то" об этом не догадались Pardon
.kkursor
Лёха198 писал(а):

какой дебил врубает третью скорость на ВАЗе?


Я. Летом. С кондиционером. Когда за окном +30 - тока так можно остыть.
Сохатый
.kkursor писал(а):

Я. Летом.


+ Много. Летом третья скорость очень ходовая. Хоть кондиционера у меня и нету. Pardon
Suse
Лёха198 писал(а):

электропушку штоль имеешь в виду? да это фигня галимая! и побольше верь написанной мощности на коробке любитель блин 3кВт на морозе и при -15 не дают тепла. пытались погреть дизель феном фирмы Fubag перед запуском... глупое занятие...


pst ты же сам писался что твоя греет,на коробке 3 стоит,тены на 2.8 Smile без обмана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы