Страница 1 из 3
Хотаб
вчера наш начальника, кстати бальшой друг китайцев и завсегдатай КНР, неожиданно взял 3 дня отгулов среда-пятница и пропал на все забив.
Сегодня тоже самое проделал главный сисадмин, налепив что ему типа в командировку надо.
Чота может им пришли уже смс-ки как в фильме "2012" - Starting boarding process facepalm facepalm facepalm они ломанулись в Гималаи в КНР к ковчегам facepalm



сижу очкую кароч.
пайду надую лодку резиновую буду БП ждать supercool
йопт мы же все памрем facepalm
Mihalych78
Цитата:

пайду надую лодку резиновую буду БП ждать



две
второй укрыться от осколков астероида 63
hakim11
прально сделали
lml-83
у нас директор тоже в счет отпуска взял на три дня hehe
чет я тоже очкую
Хотаб
щас нашел:
На популярном китайском интернет-магазине и аукционе «Таобао» (淘宝) на днях появился удивительный товар — зарезервированные билеты на ковчеги, которые, как мы знаем из фильма «2012», в данный момент строятся в горах на западе провинции Сычуань и будут построены к 2012 году. Спастись от надвигающегося глобального катаклизма можно всего за 10 миллионов юаней (1 млн. евро).
Обратите внимание на описание товара:
■билет нельзя возвращать, передавать или переоформлять на другое лицо;
■в стоимость билета не включены расходы на транспортацию пассажира до места посадки, еду, оплату связи и развлечений на борту;
■детям от 2 до 12 лет скидка 50%. Дети младше 2 лет должны находится со взрослым, стоимость билета составляет 10% от полной стоимости, но они не должны занимать отдельное место. На одного взрослого пассажира полагается не больше одного ребёнка.


facepalm facepalm facepalm аааааааааааааа я так и знал facepalm
lml-83
Хотаб писал(а):

щас нашел:


дай ссыль
V1T
Хотаб писал(а):

Обратите внимание на описание товара:

надо
еще один пункт было там-заварить все двери снаружи к херам, пусть покукуют 63
Бермадей Кукуевич
Хотаб
хе...я тоже до 25 якобы "в отпуске"... насамом деле сейчас сижу в подвале и тестирую все системы жизнеобеспечения... Куле, аж на 5 суток нас поглотитт "тёмная материя" и "тёмная энергия".
КАРАСЬ
думаю что подлетающие ящерики примут эти кавчеги за дредноуты сил обороны земли и первым залпом накроют с орбиты!
Бермадей Кукуевич
КАРАСЬ
Это необсуждаемо! Самая глупая идея недоразвитого, тёплого, сладкого и хрустящего человечьего мозга.... Пилят... жрать аж захотелося... Пойду чей-нить мосск выпью...
_Den_1984
а если накроет всего на 5 дней то че страшного то? было время я дней 10 зимой в полевых условиях жил и ниче нормлаьно все. так что пох
Guzh
У нас тоже начальство уехало в командировку, в нерезиновую, наверное там основной схрон. hehe
802
_Den_1984 писал(а):

было время я дней 10 зимой в полевых условиях жил и ниче нормлаьно все. так что пофиг



Енг не отморозил?
hakim11
Guzh писал(а):

У нас тоже начальство уехало в командировку, в нерезиновую, наверное там основной схрон. hehe


ящерки если вдарят по нерезной--точно 1\6 суши сразу очистят
Guzh
Цитата:

ящерки если вдарят по нерезной--точно 1\6 суши сразу очистят


кто же мне зарплату к НГ выдаст...точнек то же приказ подпишет? facepalm
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

второй укрыться от осколков астероида


Пелотка лучче подойдет для
этого 63
asaw
Зyбиловод писал(а):

йопт мы же все памрем facepalm



точно, кэп cry
DAI
Везет же людям, я тока 21-го и то с большим трудом могу себе позволить не работать.
Кстати на которое время по Москве намечается 21-го БП?
asaw
Майа не уточнили. Видимо, они имели в виду 21-е по UTC supercool
XADZZOX
DAI писал(а):

Кстати на которое время по Москве намечается 21-го БП?
_________________


12:21 ; 21:12 Каг то таг мне логика подсказывает
Skiff
Кстати, сильно ржал с фильмака. У китаёзов получилось выдолбить такой огромный ангар, нафига в нем двери делать и из него куда то выплывать то? Пересидели в горе и норм...
Гаврилыч
DAI писал(а):

Везет же людям, я тока 21-го и то с большим трудом могу себе позволить не работать.
Кстати на которое время по Москве намечается 21-го БП?



На 10-00, шоб усе успели проснуцца, зубы почистить, душег принять, чистым и отдохнувшим в новый мир.
asaw
Ещё в этой связи интересно где БП наступит первее: на Камчатке или на Аляске. По логике нужно срочно рвать на Аляску - там можно будет пожить лишний денёк supercool
Хотаб
неееееее, я 21го на работу. У нас завод в прошлом был военный, у нас даже есть бомбоубежище с запасами противогазов и хавчика.
Думаю месяцок протяну supercool supercool
я как раз в дружине по ДПФ и ЧС, вот там закроемсо компашкой и сидеть будем Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы