Страница 2 из 2
Леха704
Сохатый писал(а):

Леха704, а чем виноват отечественный фильтр? Тем, что отловил кучу грязи, которую, если б не он, ты бы вымывал из форсунок? Тебе нужно в таком случае, либо бак чистить, либо задуматься о том где ичем ты заправляешься.



Это говорит о том что за три года впервые взял отечественный фильтр и такое дерь...
Это для тех кто за фильтры отечественного производства!!!
Бензин везде гов.. не мне вам об этом говорить...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Сохатый писал(а):

Леха704, а чем виноват отечественный фильтр? Тем, что отловил кучу грязи, которую, если б не он, ты бы вымывал из форсунок? Тебе нужно в таком случае, либо бак чистить, либо задуматься о том где ичем ты заправляешься.



Вообщем просто на импортных ездил бед не знал а на этом и 5 тыс не проехал и вот результат...
Покупайте пожалуйста что хотите, для себя я вывод сделал!
С форсами все супер!!!
И вам удачи)))

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Сохатый писал(а):

Леха704, а чем виноват отечественный фильтр? Тем, что отловил кучу грязи, которую, если б не он, ты бы вымывал из форсунок? Тебе нужно в таком случае, либо бак чистить, либо задуматься о том где ичем ты заправляешься.



Плохой он фильтр отечественного производства!!! Импортный служил на много дольше!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

т808 писал(а):

Леха704 писал(а):

забился он по самое не хочу..
Ребята не берите фильтры тонкой очистки отечественного производства я в первый раз взял и разочаровался, т.к. свой срок службы он не прослужил...


Это говорит лишь о хорошем качестве отсева фильтром! Good
А вот АЗС в вашем регионе - дрянь льют,а не автомобильное топливо! Pardon



А можно узнать где льют хорошее??? Таких мест пока нет еще!!! Pardon

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Сохатый писал(а):

Леха704, а чем виноват отечественный фильтр? Тем, что отловил кучу грязи, которую, если б не он, ты бы вымывал из форсунок? Тебе нужно в таком случае, либо бак чистить, либо задуматься о том где ичем ты заправляешься.



плох он плох))))
Наиль Файзов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы