Страница 1 из 1
Леха704
Все тот же ваз 2109i. Проблема такая, при движении на любой скорости при нажатии газа машина начинает дергаться иногда бывает что тяга совсем пропадает, газ жмешь бензин льет а скорость не набирает потом не с того не с сего начинает лететь как ракета, грешил сначала на модуль. купил новый тоже самое...
1000км проехал после капиталки. Клапана еще не регулировал.
Из-за чего это может быть подскажите пожалуйста!!!
lexikon
дпдз, рхх...дроссель помыть еще можно
ДюКЧ
а сцепление у тебя в порядке?
Леха704
Сцепление не так давно менял. вместе с корзиной.
Леха704
дпдз стоит новый неделю назад новый купил, рхх в норме, дроссель неделю назад чистил мне диагност, я вот думаю а возможно такое что сеточка бензонасоса забилась??? Или в системе топливной грязь, форсунки могут быть???
Dranik
Леха704 писал(а):

я вот думаю а возможно такое что сеточка бензонасоса забилась???


кстати очень похоже на твои симптомы.
Леха704 писал(а):

Или в системе топливной грязь, форсунки могут быть???

может,
я бы в твоём случае начал с сетки в баке-фильтр топливный-форсы.
Вадим115
Было такое разгон до 3 передачи нормальный после начинается что авто не хочет разгоняться на газ давишь а она не едет,через не которое время она разгоняется как дурная.так вот мне хороший мастер сказал чтоб я заменил фильтр воздушный.и авто через не которое время поехала отлично.а причина была в воздушном фильтре,попала влага на него и он не пропускал воздух.
Леха704
У меня начинается с первой передачи и на какую не переключай такая же беда... Фильтр нулевого сопротивления стоит и прямоточная система выхлопа. Прямоточному фильтру моему третья неделя пошла. Что же такое может быть??? Ну для начала начну с топливной системы тогда!
Вадим115
Не там дело в воздушном фильтре. Так как были дожди и сыро.после замены фильтра сразу ни какого эффекта не было тока после км30 машина поехала нормально
Talamaur
Леха704 писал(а):

У меня начинается с первой передачи и на какую не переключай такая же беда... Фильтр нулевого сопротивления стоит и прямоточная система выхлопа. Прямоточному фильтру моему третья неделя пошла. Что же такое может быть??? Ну для начала начну с топливной системы тогда!


Я бы сначала замерил давление топлива в системе. Если в норме, может в бензонасос и лезть не стоит.
алекс спб
открыл заслонку-дпдз считан-форсы открытые дольше-давление топлива падает-сначала идет рывок,потом с низким давлением потеря мощи
кстати-регулятор давления вакуумный менял?что манометр показывает?фильтр менян после насоса?
Леха704
Фильтр после насоса??? Ну вообще топливный фильтр менял месяца два три назад! Если речь идет о нем...
W0LF
У меня с такими же симптомами сдох мотор бензонасоса. Меряй давление в рампе.
svet1
Леха704 писал(а):

Все тот же ваз 2109i. Проблема такая, при движении на любой скорости при нажатии газа машина начинает дергаться иногда бывает что тяга совсем пропадает, газ жмешь бензин льет а скорость не набирает потом не с того не с сего начинает лететь как ракета, грешил сначала на модуль. купил новый тоже самое...
1000км проехал после капиталки. Клапана еще не регулировал.
Из-за чего это может быть подскажите пожалуйста!!!


У меня такая байда была из-за свечей.....попробуй поменяй.
Леха704
Вообщем эта проблема была из за модуля зажигания т.к брал его на рынке, съездил поменял на другой все стало отлично!
TDream
А полтора года шо было? hehe
Леха704
TDream писал(а):

А полтора года шо было? hehe


Времени не было отписать может кому понадобиться инфа, вот и решил написать лучше поздно чем никогда Smile
lml-83
Леха704
hehe Good
молодец!!!
Леха704
Ага))) Спасибо!!! Wink
TDream
Леха704 писал(а):

лучше поздно чем никогда


Согласен. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы