Страница 6 из 7
Maratos
Баязет писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну умиляйся дальше. Эти люди, со своими корытами, каждый день передо мной находились. Сейчас оба продали свои вёдра, купили ино и кажут, что на ТАЗы больше ни-ни...


Первейший признак нищебродства.
Садился недавно в свою четырку, ни какого отвращения не испытал. Так шо это бред сивой кабылы.



+милион. полностью аналогично

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=280509&highlight=

Цитата:

Но...
Пересев после фф2 обратно на 2113 я не подумал " как же я раньше ездил на этом г..." напротив- для своей цены (на 2006 г- это было 200т.р.) автомобиль весьма сбалансирован. а сейчас вообще валит как бешеная- как будто почувствовала засаду, что ее могут толкнуть




Баязет писал(а):


P/S? Ничего против классики не имею, но на "дальняк"(более 50км) в ней тяжковато, ревущий двигатель в купе воющей коробкой и мостом lol1 А сидушки... задний диван который так и норовит тебя скинуть в середину, едешь всю дорогу как неваляшка.



+много. а на тазу все супер.
проехал 1100 км. усталости 0. (правда седла не сток)

http://maps.yandex.ru/?text=gtnhjpfdjlcr&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.290894%2C0.453043&ll=34.366680%2C61.798766&spn=0.013733%2C0.006500&z=14&l=map%2Cmap%2Cstv&ol=stv&oll=34.3666796%2C61.79876641&ost=spn%3A70.45007914057392%2C47.44332504997373~dir%3A24.4944310931494%2C7.003679331394278

вон мой таз в яндекс панорамы даже попал в петрозаводске gpn supercool
Легенда
Так ничего не купила, хожу год пешком)
На лето есть вариант: свежий таз ( не очень уже хочется) или кореец Шума-2, но последний выпуск 2004года...Элантру не потянуть (250 тр 2005 го)
Денег 180 тыр....Стоит ли искать шуму? их мало как то...
Цифра
Легенда
Шевроле Ланос глянь, года 2007.
Легенда
ураинский ланос лучше корейца 2004 года,получается? стремный он, этот ланос bibika
а Спектра тоже сборка Иж)
Или рухлядь будет Киа шума 2 за такие деньги?
Venrhandonn
Maratos писал(а):

Пересев после фф2 обратно на 2113 я не подумал " как же я раньше ездил на этом г..." напротив- для своей цены (на 2006 г- это было 200т.р.) автомобиль весьма сбалансирован


Сравнивать с вазом - это фейк.
У ФФ2 водительское сиденье очень даже.
Я это ведро юзал 2 года. Пассажирское - ну почти сродни тазовским.
только поролон пожестче. facepalm
Легенда
Кто знает, насколько дорого ремонт лачети? сказали тут....если капремонт движка то около 100тыр обойдется.
Выбор между 2115 12года или лачети 2008 год...но по 100 тыщ в ремонт потом вбухивать
Rover_61reg
Легенда писал(а):

.если капремонт движка то около 100тыр обойдется.


За такие деньги можно пару тройку контрактных моторв купить...
И 100 тысяч на ремонт авто 2008 года - facepalm , лучше поискать другое авто.
Но если бюджет 180 - имхо лада-калина. Pardon
Легенда
калина нее. Её и не продашь потом) Про лачетти я к тому, что ломается всё...и двигатель у нее когда нибудь полетит, на 9ке это стоило 17 тр работа+ запчасти) бюджет повышен 250 тр.
SeaRunner
Легенда писал(а):

бюджет повышен 250 тр.



На этой же странице выше: Элантра 2005 г.в., 250 т.р. supercool
Rover_61reg
Легенда
корса слишком мелкая) Вариант Элантра 2005 год хороша, но получается еще старее лачи. Вваливать в нее придется немало( Муки выбора блин bibika
Легенда
видимо к вазу придется вернуться со своими страхами о ремонтах иноведрышка.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63971552-fc08.html вариант . Странно что нет спойлера сзади, они вроде у всех пятнашек??
в любом случае проверка мастером. Кто что скажет с виду по этой авто? непонятно по фото конечно...
Rover_61reg
Легенда писал(а):

Странно что нет спойлера сзади, они вроде у всех пятнашек??


ну да и мухобойка, и тонированные фонари, колпаки на 13 дисках...
У нас для такого года дёшево...
Легенда
фонари- плохо видно стопы))) У нас это дорого. Рынок стоит, мало что продается. Мужик тут логан трехлетний за 170 отдал лишь бы купили....
А в Москве тазы дешевле потому что некотирейшен)
в Подмосковье подороже...
21099
Выбери норм. лачу и ездий.
Просто смотри и проверяй все и не будет проблем.
А если тупо боюсь ..то и с 15-хой также влетишь supercool
Легенда
с 15кой всё проще и дешевле, как с 9кой было.
Вообщем ищу машинко (1 хозяин и тп) месяц не могу найти норм вариант
FoxhounD
Легенда писал(а):

с 15кой всё проще и дешевле, как с 9кой было.
Вообщем ищу машинко (1 хозяин и тп) месяц не могу найти норм вариант

я тоже с товарищем ищу альмеру/элантру ,03-06 год, 70% отметается по фоткам даже, а как уж маскируются хач салоны под частников... пока товарищ телился ушла альмера хорошая. А так смотрели только 1 элантру, 1 хозяин, но состояние по кузову не устроило. Чувствую придется понижать планку до акцента или спектры
Легенда
Элантру вообще проблема найти(
Тут уже ваз найти не получается свежий facepalm Ни 15ки ни приорки...Даже посмотреть нечего! из Москвы в подмосковье не поедут на диагностику, а делать ее в Москве в незнакомых сервисах обанкротишься по 3 тыр за каждую машинку)
До зимы пешком ходить, зимой машин почему то на авто ру побольше bibika
FoxhounD
Легенда писал(а):

Элантру вообще проблема найти(


да вроде есть на автору с 1 хозей, например эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64264528-0c3a0f.html но нету зимней резины, технически человек вообще полный 0, спрашиваем меняли ли грм, ответ- какой то из ремней на ТО меняли, все написано в книжечке. Даже смотреть не поехали
Легенда писал(а):

Тут уже ваз найти не получается свежий Ни 15ки ни приорки...Даже посмотреть нечего! из Москвы в подмосковье не поедут на диагностику, а делать ее в Москве в незнакомых сервисах обанкротишься по 3 тыр за каждую машинку)


вазы есть, но маловато 5 тазов под наши критерии нашлось, но это уже на крайний случай
Легенда
Да, странный продавец, с 2004 г владеет и всё по книжечке)
belvis
Легенда писал(а):

Да, странный продавец, с 2004 г владеет и всё по книжечке)


могу предложить элантру 2006 года, ездил отец, потом сестра, тоже все по книжечке делалось
FoxhounD
belvis писал(а):

тоже все по книжечке делалось


тут главное не переусердствовать, зная как у нас официалы меняют за ними нужно следить. и думаю автор будет не против- какая цена/пробег/косяки ?
belvis
FoxhounD писал(а):

belvis писал(а):

тоже все по книжечке делалось


тут главное не переусердствовать, зная как у нас официалы меняют за ними нужно следить. и думаю автор будет не против- какая цена/пробег/косяки ?


пробег 45 т. км. красная, мкпп, цену незнаю, сестра неспешно продает, на автору не выставляла. кому надо в личку могу телефон скинуть
Esсalade
FoxhounD писал(а):


я тоже с товарищем ищу альмеру/элантру ,03-06 год, 70% отметается по фоткам даже, а как уж маскируются хач салоны под частников... пока товарищ телился ушла альмера хорошая. А так смотрели только 1 элантру, 1 хозяин, но состояние по кузову не устроило. Чувствую придется понижать планку до акцента или спектры



Элантра XD - годная телега, практически по всем параметрам Альмера Н16 ей сливает (обе у меня были в разное время). Месяц назад вот отоварился уже второй по счету элкой (первая была 1,6) - 1,8 на палке, 2006 год:

FoxhounD
Esсalade
а чем альмера хуже ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы