Страница 1 из 12
Чапай
Чтоб в пределах 700 000 руб Года 03-08

И чтоб я почувствовал серьезную разницу с фокусом ?

Надоел уже фокус, слишком прост, хочется что то посерьезней, посолидней, чтоб душа ликовала
mikal
Судя потому как быстро растут у тебя аппетиты, не мелочись и сразу присматривайся к Брабусам. supercool
Jackal
mikal писал(а):

Судя потому как быстро растут у тебя аппетиты, не мелочись и сразу присматривайся к Брабусам.


+1
я что-то не понимаю, фокусу и месяца нет вроде? и уже надоел?
Jackal
mikal писал(а):

Судя потому как быстро растут у тебя аппетиты, не мелочись и сразу присматривайся к Брабусам.


+1
я что-то не понимаю, фокусу и месяца нет вроде? и уже надоел?
maxred
Чапай писал(а):

Чтоб в пределах 700 000 руб Года 03-08

И чтоб я почувствовал серьезную разницу с фокусом ?

Надоел уже фокус, слишком прост, хочется что то посерьезней, посолидней, чтоб душа ликовала


bmw 3й серии, bmw 1й серии.
viper31
Чето быстро ты, Лачу пульнул, потом тут же Чпокуса.
Я бы Цывега 4д взял бы gpn а если посолидней то Аккорд тебе нужен:pardon:
MEPHI_Aahz
Сааб 9-3 210сильный.

Самый что ни на есть свежайший рестайл 2008 года.

gpn gpn
mujik
Хонду бери, или Мазду шестую gpn
Mihalych78
купи 3 старые десятки - скушна не будет hehe
CoolM
Купи запор 968- стильное купе, мотор V4, два антикрыла по бокам, и самое главное забудешь где двигатель
hehe
Barsky
Чапай писал(а):

Чтоб в пределах 700 000 руб Года 03-08

И чтоб я почувствовал серьезную разницу с фокусом ?

Надоел уже фокус, слишком прост, хочется что то посерьезней, посолидней, чтоб душа ликовала



Чё-то всё не то предлагаете... Чтобы разницу почувствовать большую - надо и автомобиль брать абсолютно другой... Чё вы ему всё машины из той-же серии впариваете? Ездил на пузотёрке - опять на пузотёрку пересаживаться???

Чапай, кроссовер бери али внедорожник - и будет тебе счастие!!! Почувствуешь разницу - и в динамике и в проходимости и в посадке...

За 700 рэ - выбор огромнейший!!!
Ромег
mujik писал(а):

Хонду бери, или Мазду шестую



мазда 6 это звенящая жесткая погремушка без шумки, тут она от фокуса совершенно ничем не отличается supercool
viper31 писал(а):

Я бы Цывега 4д взял бы



афтару разница нужна с фикусом - в цивике ее нет supercool
maxred писал(а):

bmw 1й серии.



за 700 5-летка 116-ая, авто без динамики совершенно supercool
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб 9-3 210сильный.

Самый что ни на есть свежайший рестайл 2008 года.



а вот это поддержу, тут и шумка, и динамка и вид мне нра внешний...... Good
Роман-НН
А был ли мальчик? Smile
Ромег
Barsky писал(а):

Чапай, кроссовер бери али внедорожник - и будет тебе счастие!!! Почувствуешь разницу - и в динамике и в проходимости и в посадке...



да ну лана, в кроссах всех современных этих кашкаях, х-траилах и прочих аутах динамика такая же как у него на 1.8 с ручкой.....в посадке - тоже можно обломаться, таки кресла у фикуса удачные.....а проходимость.....оно ему точно надо?
maxred
Ромег писал(а):

за 700 5-летка 116-ая


Чушь не неси.
не Шумахер
Ромег писал(а):

Barsky писал(а):

Чапай, кроссовер бери али внедорожник - и будет тебе счастие!!! Почувствуешь разницу - и в динамике и в проходимости и в посадке...



да ну лана, в кроссах всех современных этих кашкаях, х-траилах и прочих аутах динамика такая же как у него на 1.8 с ручкой.....в посадке - тоже можно обломаться, таки кресла у фикуса удачные.....а проходимость.....оно ему точно надо?


более того, Кашкай достаточно бодро разгоняется...но в моноприводном режиме.При включении 4ВД он изрядно тупеет, хотя, казалось бы этого быть не должно...а вот посадка неудобная, но зато высокая gpn
Barsky
не Шумахер писал(а):

Ромег писал(а):

Barsky писал(а):

Чапай, кроссовер бери али внедорожник - и будет тебе счастие!!! Почувствуешь разницу - и в динамике и в проходимости и в посадке...



да ну лана, в кроссах всех современных этих кашкаях, х-траилах и прочих аутах динамика такая же как у него на 1.8 с ручкой.....в посадке - тоже можно обломаться, таки кресла у фикуса удачные.....а проходимость.....оно ему точно надо?


более того, Кашкай достаточно бодро разгоняется...но в моноприводном режиме.При включении 4ВД он изрядно тупеет, хотя, казалось бы этого быть не должно...а вот посадка неудобная, но зато высокая gpn


Не, ну конечно же надо брать с мотором от 2,5 л... Чтобы разницу почувствовать... Или ещё вариант - куча прулек с мотороами от 3 литров - позажигать аффтору!! pst
Ромег
maxred писал(а):

Чушь не неси.



с чем не согласен то, красный долбоебчик? что 116 не едит? ROFL
maxred
Ромег
пока тебя не забанили: 700 это не пятилетка далеко. Хватит чушь молоть.
Darth
Чапай писал(а):

Чтоб в пределах 700 000 руб Года 03-08




http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7124732-87f6.html

Ромег
maxred писал(а):

пока тебя не забанили: 700 это не пятилетка далеко. Хватит чушь молоть.



ну найди мне за 650 копье в шоколаде, 2006-2007 годов....

а забанят скора тебя за твою тему про мудовые рыдания об электричке, велосипеде и автобусе hehe
maxred
Ромег писал(а):


ну найди мне за 650 копье в шоколаде, 2006-2007 годов....


Чушь хватит нести, 700 штук у автора. Глаза разуй.
Ромег
maxred писал(а):

Чушь хватит нести, 700 штук у автора. Глаза разуй.



Это только ты авто берешь за сумму, когда на вакуумник даже не остается, а люди полтосик то оставляют Good
maxred
Ромег писал(а):

maxred писал(а):

Чушь хватит нести, 700 штук у автора. Глаза разуй.



Это только ты авто берешь за сумму, когда на вакуумник даже не остается, а люди полтосик то оставляют Good


Ты я сморю лучше каждого знаешь, сколько ему надо тратить.
Ромег
maxred писал(а):

Ты я сморю лучше каждого знаешь, сколько ему надо тратить.



есть общие принципы покупки, на последние никогда не берут и денег на минимальное ТО также всегда оставляют, плюс осага, регистрация и прочее. так что полтосик с такой суммы в самый раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы