Страница 1 из 3
Цифра
Газель бизнес падла не заводится до сих пор (как пару дней уже дизель завести не можем). Забавные впечатления. Может отвык уже, но насколько она маленькая машинка, все не покидало впечатление, что в игрушке еду. Сел сзади и уперся головой в потолок сразу. Это оказалось неожиданно. В конечном итоге выбрал посадку развалившись на все сиденье. Терпимо. Но очень напрягает отсутствие сзади подголовников, не дай бог кто-нибудь в жопу въедет. Потом ехал спереди. Что интересно. Не знаю кто проектировал сиденья, но мерку снимали явно не по человеческой фигуре, непонятные провалы, валик в спину, 10 км проехал и начал чувствовать напряжение в спине. Думаю, если на дальняк ехать, то через 500 км вылезешь каракатицей с кривой спиной. Стоковые сидушки однозначно на выброс. Ну а так ничего, едет, не гремит (проклеена), бенза жрет мало и стоит смешных денег.
Как-то так Smile
Bubble
Она просто как карт.
Борзая, дерзкая, как пуля резкая.
SUNshineNT
kotmu
Так-то машина появилась более четверти века назад... Smile
Maratos
Hexff писал(а):

Стоковые сидушки однозначно на выброс. Ну а так ничего, едет, не гремит (проклеена), бенза жрет мало и стоит смешных денег.
Как-то так Smile



все правильно. я седла заменил. в остальном норм
Holz
Bubble писал(а):

Она просто как карт.
Борзая, дерзкая, как пуля резкая.

и стремительная, как понос 63
shubin81
ну, автор теперь ты понял наскока утопическое было твое дрочево на белое чепырло ?? потому что даже если третий пассажир ребенок сидеть ты там будешь так убого что блевать потянет весьма быстро ??
Ahmet99
Ну так а чо?
Запустить обратно на АвтоВАЗ за 150 000.
Нафиг гранты с калинами не нужны. Восьмёра - вечная тачка! Good
Extreme
как будто питнаха лучше hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Ahmet99 писал(а):

за 150 000


я бы 99 с пятнашечным салоном за такую цену с удовольствием взял бы Good
алекс спб
Bubble писал(а):

Она просто как карт.
Борзая, дерзкая, как пуля резкая.


если крутить в 8тыр и ездить в пустой pst более менее
после того как прокатили на мерсе 2л-ацтой pst
V1T
чувак, это же восьмерка 25 летней давности, зачем ты пишешь адчет facepalm lol1
*Nikita*
не надо грязи, я на стоковых сиденьях проезжал 1500 км за раз. всё нормуль. ваз 2108 1991 г.в. 1.3 карб rlzz
Exodus
Лет 10 назад за такой отзыв тебя бы здесь не поняли.
алекс спб
но своих денег она стоит-до 100тыр отличная повозка
Bubble
Имхо, это первая адекватная машина от ВАЗа.
V1T
Bubble писал(а):

Имхо, это первая адекватная машина от ВАЗа.


ты так напесал, будето их там куева туча была, этих моделей facepalm особенно в те времена
алекс спб
Bubble писал(а):

Имхо, это первая адекватная машина от ВАЗа.


+2 в 90е опупенно была популярна,даж я на классиге понимал-вещь
а москвич 412й! pst по сравнению с ним 7ра-мерседес
roadster
Hexff писал(а):

Газель бизнес падла не заводится до сих пор (как пару дней уже дизель завести не можем). Забавные впечатления. Может отвык уже, но насколько она маленькая машинка, все не покидало впечатление, что в игрушке еду. Сел сзади и уперся головой в потолок сразу. Это оказалось неожиданно. В конечном итоге выбрал посадку развалившись на все сиденье. Терпимо. Но очень напрягает отсутствие сзади подголовников, не дай бог кто-нибудь в жопу въедет. Потом ехал спереди. Что интересно. Не знаю кто проектировал сиденья, но мерку снимали явно не по человеческой фигуре, непонятные провалы, валик в спину, 10 км проехал и начал чувствовать напряжение в спине. Думаю, если на дальняк ехать, то через 500 км вылезешь каракатицей с кривой спиной. Стоковые сидушки однозначно на выброс. Ну а так ничего, едет, не гремит (проклеена), бенза жрет мало и стоит смешных денег.
Как-то так Smile


Ты просто метросексуал, зажравшийся фуагрой supercool
Зубила чоткая gpn
Цифра
алекс спб писал(а):

но своих денег она стоит-до 100тыр отличная повозка


Рыночная цена как мне сказали - 70 тыр этой восьмерки (2001 г.в.).

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

shubin81 писал(а):

ну, автор теперь ты понял наскока утопическое было твое дрочево на белое чепырло ??


Ну так то особого неприятия нет. Если надо ездить за 2 коп то вариант. Насчет белой чепырло, да, согласен.
AMAROCK
Восьмерка была сделана под настоящих людей, а не сегодняшних, расплывшихся, изнеженных боровов.
Поэтому и ощущения после "восьмерки", как после тренажера незапланированного.
Следите за собой, парни...
supercool
алекс спб
AMAROCK
дело не в слежке а в краштесте,особенно боковом-весь салон в морг.при заднем дтп-задних пассажиров в морг.10тосы уже посерьезней сделаны.
нуи не влезет в нее ничего из барахла,если перевозить,света ближнего нет
Цифра
AMAROCK писал(а):

Восьмерка была сделана под настоящих людей, а не сегодняшних, расплывшихся, изнеженных боровов.


Мне кажется просто люди раньше меньше были.
Mihalych78
Hexff писал(а):

AMAROCK писал(а):

Восьмерка была сделана под настоящих людей, а не сегодняшних, расплывшихся, изнеженных боровов.


Мне кажется просто люди раньше меньше были.



в средние века?
да ROFL
Цифра
Mihalych78 писал(а):

в средние века?


Ну а чего он сказать хочет, что я так отожрался, что головой в потолок упираюсь?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в средние века?


Ну а чего он сказать хочет, что я так отожрался, что головой в потолок упираюсь?



восьмера авто для молодой семьи
сзади дети сидят facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы