Страница 1 из 4
BlackStar
Какой будет она после брака?
Жизнь, сударыня... что изменится?

Многие развелись... Иные повторно в браке, кто-то довольствуется случайнми...

Думали почему так стало?Делали выводы, видели что-то, озарялись мыслями, матерЕли... Если без розовых очков... Честно, может даже как с дневником - хотя, вряд ли...

И есть ли возможность предвидеть?

Что решили для себя?

Если не ерничая - шутки, но не ругаясь в теме, если возможно...

Тема - не тролление...

На тематические сайты бланкетировать не надо Smile

Есть что сказать?

Кому каким стилем удобно - есть что сказать?

С уважением... frend
PachaG
P@hen
BlackStar
Тема серьезная и долгая, Спать пора. Решил жениться? Кидать ссылками не буду, вот рецепт правильной семьи (написано не мной)
Вот что должен муж жене, а жена мужу:

1) Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью.
Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности.
Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути.
Дать девочке понимание её роли в жизни, умение выбрать мужа, умение удерживать мужчину, заложить основной вектор жизни. Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике.

Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

2) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс).
Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи.
Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи.

Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.)
Johann Halter
мне повезло)
брат шумы
женился-развёлся,опять женюсь. не повезёт-разведусь.дописты.вообще не парюсь поэтому поводу Wink
KaReL1982
хорошо если незаметил что женился, как жил так и живешь...т.е. если твое состояние не нарушила женитьба...
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

хорошо если незаметил что женился, как жил так и живешь...т.е. если твое состояние не нарушила женитьба...


жизнь и так сложная штука Pardon .зачем заморачиваться из-за ерунды? Wink
KaReL1982
брат шумы писал(а):

жизнь и так сложная штука .зачем заморачиваться из-за ерунды?


Drinks or Beer точно...вернее что хотел сказать, ежели комфортно, если жизнь идет как обычно в удобном ритме и при этом еще и женился и жена в доме все делает и самому не надо то супер hehe
брат шумы
я вот удивляюсь как много наши люди уделяют внимания браку.а по мне так это из той же серии,что и работа:не понравилась-нашёл другую Wink
алекс спб
Johann Halter
в смысле повезло bboyan ятоже доволен pst вчем ?
KaReL1982
брат шумы писал(а):

а по мне так это из той же серии,что и работа:не понравилась-нашёл другую


так быет еще и привыкаешь...как тогда?
любовь морковь так вообще hehe
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

так быет еще и привыкаешь...как тогда?
любовь морковь так вообще


к некоторым работам тоже сильно привязываешься Wink
seregaZ
брат шумы писал(а):

женился-развёлся,опять женюсь. не повезёт-разведусь.дописты.вообще не парюсь поэтому поводу Wink


а смысл? как сказала одному кексу его бабушка: женщины все одинаковые, различаются только весом.
зачем менять шило на мыло?
брат шумы
seregaZ писал(а):

а смысл? как сказала одному кексу его бабушка: женщины все одинаковые, различаются только весом.
зачем менять шило на мыло?


некоторые "шило" мозг начинают выносить Wink
seregaZ
брат шумы писал(а):

seregaZ писал(а):

а смысл? как сказала одному кексу его бабушка: женщины все одинаковые, различаются только весом.
зачем менять шило на мыло?


некоторые "шило" мозг начинают выносить Wink


ну это и до свадьбы так то можно выявить Smile
еще есть хороший совет: муж хорош не в глазах жены, а в словах подруг жены. Wink
[Fred]
seregaZ писал(а):

а смысл? как сказала одному кексу его бабушка: женщины все одинаковые, различаются только весом.
зачем менять шило на мыло?

***** это. на сомом деле вопрос в снижении либидо с возрасом.
DAI
Johann Halter писал(а):

мне повезло)


Юристки они в большинстве случаев хорошие! Good
KaReL1982
DAI писал(а):

Юристки они в большинстве случаев хорошие!


но гулящие hehe
не все наверно, но почему-то я таких встречал Smile
DAI
KaReL1982 писал(а):


я таких встречал Smile


Я тоже и ни раз и не два 63
[Fred]
лучше буем тыкать в миску,
чем ипaть юристку или экономистку supercool

Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Декабря 2012 01:33), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
[Fred] писал(а):

seregaZ писал(а):

а смысл? как сказала одному кексу его бабушка: женщины все одинаковые, различаются только весом.
зачем менять шило на мыло?

***** это. на сомом деле вопрос в снижении либидо с возрасом.


да нет, скорее опыт. да и ясень пень, мужик видя свою жену с утра, в небоевой раскраске, будет терять к ней влечение. это заложено в природе. мужик должен оплодотворить большее количество самок. другое дело, что могие подумают, а надо ли ему все эти приключения и нарушение обычного быта?
Meffex
BlackStar писал(а):

Какой будет она после брака?


Да такой же. Pardon

Аффтар, женится собрался да ссыкотно? Тогда не надо.
seregaZ
Meffex писал(а):

BlackStar писал(а):

Какой будет она после брака?


Да такой же. Pardon

Аффтар, женится собрался да ссыкотно? Тогда не надо.


хе, уважаемый, во сколько женились и сколько лет было невесте? ясень пень что девочка в возрасте около 30 будет более прогнозируема, чем 20 летняя деваха. у которой ветер в голове и базары подруг об "крутых " перцах.... я не ерничаю, просто возраст накладывает свои ограничения на поведение мадам после заключения брака.
Meffex
seregaZ писал(а):

уважаемый, во сколько женились и сколько лет было невесте?


Может, это потому, что мы 6 лет жили вместе до брака? Wink
tapanow
BlackStar писал(а):

Какой будет она после брака?
Жизнь, сударыня... что изменится?


Ничего supercool
А ну появилась возможность обновить жЫп, т.к. теперь заставляю пахать на него ещё и жену facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы