Страница 1 из 1
Солярко
Можно на обычную ниву поставить какой нибудь руль поменьше? Мешает большой руль. Какие там переделки с переключателями или есть рули которые просто поменьше и без всяких доработок перекинуть можно?
Helg-001
Есть «спортивные» рули, существенно меньше родных. Встают без переделок. Марки правда не помню, но выбор достаточно большой.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Например, вот http://www.tuning-park.ru/catalogtuninga/3329069351/1/1/13/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Но, ИМХО, если кататься и по плохим дорогам, а не только по асфальту, то родной руль 213-214 Нивы предпочтительнее.
Солярко
А за тыщу рули бывают?
Helg-001
«Тюнинговый» руль за тыщу если и бывает, то покупать его просто опасно, так как кем, где и как он сделан неизвестно… И будет крайне забавно, если в один не очень прекрасный момент он просто развалится на ходу…
Журавлев Д.В.
Ой, да ладно... Есть отличные рули пр-ва Сызрань, сертифицированные, очень удобные и оптимального диаметра. Например, вот:



Точно такой же установлен у меня на 21214М, до этого такой же был на 2114 - красота!!! Стоимость ~1000 р. Рекомендую! gpn
So high
У меня такой субароруль на 99,покупал за 600р пару лет назад.Он удобней десяточного,но
-вынос "к себе" многоват
-по диаметру не сказать,что меньше стока 2110
-кнопки сигнала со временем придется сильно жать,чтоб гуднуть

Присматриваюсь сейчас к рулю ОМР-цена около 3тр
Проспорт травмоопасный-я бы не рисковал,покупая его за тысячу рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы