Китайские тачки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Стоит или нет

  • да[ 20 ]22%
  • нет[ 69 ]77%
Всего голосов: 89

#76:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 23:45
Jackal
Начни плз со своего опыта общения с китайскими авто. Он вообще есть? Куйли прайсы за монитором тереть если в глаза ничо не видел?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7708812#7708812

Последний раз редактировалось: Serge! (03 Января 2013 23:46), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 23:46
Цитата:

да, и подушки тоже лишнии?


Подушки боковые по любому в обозначенный бюджет не вписываются


Цитата:

мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.
А уж если речь идет о 10-15 %....


Извините, но это уже точно напоминает фобию какую то facepalm

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Цитата:

Jinn писал(а):
Недавно -это в конце октября 2012 комплектация полная для бензина с механикой.

не знаю что было в октябре 2012 года и чего об этом сейчас мусолить, но сейчас ситуация иная. Ховер в базе от 700+



http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/komplektatsiya-i-tseny-4/- прайс производителя в России

#78:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 15:06
Jinn писал(а):

Подушки боковые по любому в обозначенный бюджет не вписываются


ну я имел в виду подушки вообще. Нафиг они, если есп не нуженн?

#79:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 20:15
Jackal писал(а):

Нафиг они, если есп не нуженн?


ЕСП в базе у самого дешовго Ховера! Я в Кайроне сидел...Выбирал..- Гаввно несусветное!
И вообще- а не пошёл бы ты...лесом! Сначала купи, потом- сравнивай!
В общем -ты-

! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Здесь не "Курилка"! Обойдемся без таких картинок!


lol1

#80:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 20:35
Олег-10 писал(а):

ЕСП в базе у самого дешовго Ховера!


где это? не путаешь ли часом с EBD, который нынче фактически неотделим от ABS.
Спокойнеей, спокойнее воспринимай критику "любимой ласточки" не переходи к оскорблениям.
Общий смысл моих постов таков - китайцы ныне недешевы альтернатива близкая по цене есть.

PS поищи хорошо, может и боковые подушки найдуться у самого дешевого ховера?
PS2 блин, кажись понял. Может ты о стеклоподъемниках?
Бог мой! facepalm
По русски будет Электрические СтеклоПодъмники! ЭСП! Ну не "Електрические" же!

ЕСП (ESP) Electronic Stability Control (Elektronisches Stabilitätsprogramm, ESP) это совсем иное.
Опять путаем Бебеля с Бабелем, Булгакова с Пастернаком? Не читал, но осуждаю?

#81:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 21:19
Ну, вообщето ДА..Ступил... Я понял про дизель- контроль тяги.
#82:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 22:42
Цитата:

Общий смысл моих постов таков - китайцы ныне недешевы альтернатива близкая по цене есть.


Это так кажеться пока не начинаешь заниматься вопросом углубленно.Покупка автомобиля это не спонтанное действие, тут много обдумываний и взвешиваний, и каждый это делает исходя из своих финансовых возможностей, условий эксплуатации, местности и тд. и тп.Например перед покупкой авто отцу тщательно рассматривались и изучались все возможные варианты , включая все тот же кайрон , но всегда в итоге выбор возвращался к ховеру ,как наиболее разумный вариант в этой цене ,его и взяли.

#83:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 09:04
кста, RoadPartner и SF Classic на тагазе еще делают или все кончилось? - в принципе, неплохая альтернатива была ховеру
#84:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:00
И всё таки- на дизельной версии есть ESP. На бензинке-да, только ABS и EBD. На дизеле + TCS и ESP...
ЗЫ: А про картинку- приношу свои извинения! Drinks or Beer

#85:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:53
mutabor_gl писал(а):

кста, RoadPartner и SF Classic на тагазе еще делают или все кончилось? - в принципе, неплохая альтернатива была ховеру



Вроде висят оба в модельном ряду тагаза.SF Classic - вроде норм. вариант, но внедорожные способности скромнее будут, для кого то это имеет значение ,опять же начальные версии с полным приводом подороже будут, ну а RoadPartner facepalm На него еще в те то года, когда он ещё саньгёнгом был без слёз не взглянуть было, а сейчас... nea, хотя ценник заманчивый, не пойму только почему у них машина с мотором 3,2 и автоматом , на 50000 дешевле чем с 2,3 и ручкой?Обычно наоборот вроде

#86:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 16:15
Jinn писал(а):

SF Classic - вроде норм. вариант, но внедорожные способности скромнее будут, для кого то это имеет значение


Таких (более чем уверен) не более 5% среди покупателей Ховеров и даже УАЗов Патриотов. Имею в виду живущих реально в труднодоступных местах, а также настоящих охотников и рыболовов, а не тех, кому "один раз в год надо"))))

#87:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 21:23
Вот про китайские тачки. Сегодня в меге стоял седан какой-то с иероглифическим шильдиком и буквенно-цифровой моделью. 650 штук, между прочим. И климат двухзонный, и автомат, и кожаный салон. И неплохо так выглядит, в принципе. Мотор только 1.6 102 лошадки, говорят, что фафагеновский старый добрый восьмиклапанник.

Скажите мне, набуя он нужен за 650??? За эти деньги круз в топе будет с более мощным мотором (если скидки учесть, правда, но тем не менее). Вообще не понимаю людей, кто сейчас китайцев берет. Авантюристы, блин )))

#88:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 21:29
pklyonov
дык главное,что климат есть(как он работает не важно) и салон "кожаный" gpn

#89:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:12
pklyonov писал(а):

Авантюристы, блин )))


ну как-то так.
Но главное, что цена-то сейчас совсем иная. Я понимаю когда в 2005 за 11 тыщ брали пикап (почти "джип" и занедорога).
Ну конечно, риск (многие однодневки типа ZX, Хинкали и прочих), но зато ничего близкого по цене не было. А теперь в чем смысл то?

#90:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:53
Цена всегда кусалась.
Тот пикап за 11 тыщ ничем, кроме слова "иномарка", от уазика не отличался.

#91:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:57
pklyonov писал(а):

Цена всегда кусалась.
Тот пикап за 11 тыщ ничем, кроме слова "иномарка", от уазика не отличался.


ну конечно, 11 тыщ в 2005 году было немало. Но реально в том классе конкурентов по цене близких не было (для эксперименттаторов)

#92:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 00:35
Jackal писал(а):

pklyonov писал(а):

Цена всегда кусалась.
Тот пикап за 11 тыщ ничем, кроме слова "иномарка", от уазика не отличался.


ну конечно, 11 тыщ в 2005 году было немало. Но реально в том классе конкурентов по цене близких не было (для эксперименттаторов)


Рискую нарваться на еще один ворнинг, за блин наглость обращения к Самому Шакалу, но повторюсь: каков твой опыт общения с китайским авто? Что ты видел и каковы впечатления? Ты только не торопись стучать модеру, ответь на вопрос. Ничего зазорного тут нет.

#93:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 07:05
supercool ppc
#94:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:35
Serge! писал(а):

Рискую нарваться на еще один ворнинг, за блин наглость обращения к Самому Шакалу


не ерничай и не подменяй понятия, ты прекрасно знаешь, что вызвало мою негативную реакцию. Далее общаться с тобою с подобном тоне я не желаю.
Jinn писал(а):

ну а RoadPartner


а разве он еще собирается тагазом?

#95:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:44
pklyonov писал(а):

Вот про китайские тачки. Сегодня в меге стоял седан какой-то с иероглифическим шильдиком и буквенно-цифровой моделью. 650 штук, между прочим. И климат двухзонный, и автомат, и кожаный салон. И неплохо так выглядит, в принципе. Мотор только 1.6 102 лошадки, говорят, что фафагеновский старый добрый восьмиклапанник.

Скажите мне, набуя он нужен за 650??? За эти деньги круз в топе будет с более мощным мотором (если скидки учесть, правда, но тем не менее). Вообще не понимаю людей, кто сейчас китайцев берет. Авантюристы, блин )))


Небось про FAW Besturn B50 глаголешь?
http://info.drom.ru/surveys/22176/
По цене - прямой конкурент Фокусов, Пыжей 408 и т.д.
Забавно.

#96:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:48
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Рискую нарваться на еще один ворнинг, за блин наглость обращения к Самому Шакалу


не ерничай и не подменяй понятия, ты прекрасно знаешь, что вызвало мою негативную реакцию. Далее общаться с тобою с подобном тоне я не желаю.


да не общайся за ради бога, не мне, так хоть народу скажи что ты видел из того, о чем рассуждаешь. А то очень напоминает Пастернака с креветками.
Потому "китайские" ветки самые горячие и длинные - никто их толком не видел, но все все знают.

#97:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:08
pklyonov писал(а):

Сегодня в меге стоял седан какой-то с иероглифическим шильдиком


У нас в НН в "Меге" стоит Джили "Эмгранд". кстати, внешне вполне на уровне, далее не углублялся
http://autorating.ru/cars/geely/emgrand-2012

Эта?


#98:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:21
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

Сегодня в меге стоял седан какой-то с иероглифическим шильдиком


У нас в НН в "Меге" стоит Джили "Эмгранд". кстати, внешне вполне на уровне, далее не углублялся
http://autorating.ru/cars/geely/emgrand-2012

Эта?


ты бы себе (жене) купил?

#99:  Автор: художникОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:29
Китай bbbee http://www.youtube.com/watch?v=jtj-eH5exic
#100:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:16
Эти грузовики уже по 1,5 миллиона километров отбегали на великих стройках Китая. Потом их подшаманили и продали нам, так как мы хотим подешевле. То есть эту машину капиталили уже 3 - 4 раза! Конечно, по качеству они и новые отличаются от европеек настолько же как европейки от американцев.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU