Страница 1 из 9
Цифра
Вот смотришь так, в нашей стране очень логично выглядит цепочка - ВАЗ -> бюджетный инопузотер ->четкий инопузотер -> джип/кроссовер.
Но тем не менее, дорогих инопузотеров продается... да все продается. А потом эти люди парятся за что платили. У нас на местном форуме есть ветка в авто "на дорогах идет снег, будет жесть". Народ уже ~570 страниц нафлудил, о том, что дороги/дворы не чистятся, из двора хрен выедешь, либо наборот почистили, тачку привалили, не запарковаться, не выпарковаться... блин, ну купи себе вместо гавноФФ3 "правильную" машину и забудь про нечищенные дворы. В чем прикол такого упорства?
hakim11
Hexff
как же признать НА ЛЮДЯХ что ФФ считаешь крутой ИНО..а на крузер--ДЕНЕГ НЕТ...а на уазе или паркете сильно б.у. ездить--СТРЕМНО... pst
Chud
Hexff писал(а):

В чем прикол такого упорства?


Ну ты нам и расскажи в чем. pst
SUNshineNT


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

а если по сабжу - нафиг все эти джипы/недоджипы
я на SAABе не застревал ни разу, на зубиле тем более
ну да, пару раз проваливался в подтаявший снег на 21099 - но это уже от излишней самоуверенности, а не от пузотерства

и снегу у нас поболе будет, чем у многих
Bladik874
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

В чем прикол такого упорства?


Ну ты нам и расскажи в чем. pst



Здесь с тобой соглашусь. Автор дык у тебя что ни на есть самый из пузотёров. Передний бампер словно скребок площадку чистить для игры в хоккей! Ну если ты на самом деле на ситро ездишь!
Цифра
Bladik874
Я просто эту цепочку еще до конца не прошел.
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

А потом эти люди парятся за что платили.


Я не парюсь если чего, заявленный просвет 16 см соответствует, база длинновата, я по такому на ней езжу, что жопилю мокка и не снилось и на нешипованной резине. hehe
atime
Рамный лх570 надо брать. На нем можно через отбойники на м10 проезжать: застрял в пробке (шанс чего у недолпоепов типа знакомых стаса ничтожно мал), развернулся, сел на сапсан, и заключил выгодный контракт на следующий год. Вот так! facepalm
Цифра
atime писал(а):

Рамный лх570 надо брать. На нем можно через отбойники на м10 проезжать: застрял в пробке (шанс чего у недолпоепов типа знакомых стаса ничтожно мал), развернулся, сел на сапсан, и заключил выгодный контракт на следующий год. Вот так! facepalm


Почитал я там вашу ветку, посмотрел видосы выложенные. В принципе я увидел, что все можно по обочине объехать. Не чищено конечно, но на внедоре реально.
Люрр
atime писал(а):

застрял в пробке (шанс чего у недолпоепов типа знакомых стаса ничтожно мал), развернулся, сел на сапсан, и заключил выгодный контракт на следующий год



синее жЫвотное пиши по русски, некера не понятно... pst pst pst
КАРАСЬ
это буржуи казлы, зачем свои железные жуки проектируют с хрупкой пластиковой губой, которая на нашых кучах снега и паребриках ломаюцца!
Meffex
Чотут? Байан запылился, что ли? supercool
Люди покупаю не пузотерки, чтобы снег и говны месить - люди покупают машины, чтобы ездить
RoN
SUNshineNT писал(а):

ну да, пару раз проваливался в подтаявший снег на 21099 - но это уже от излишней самоуверенности, а не от пузотерства


Ваз 21099 считается пузотеркой? pst
Цифра
Meffex писал(а):

Люди покупаю не пузотерки, чтобы снег и говны месить - люди покупают машины, чтобы ездить


Вот и получается, что не ты выбираешь маршрут, а маршрут выбирает тебя. Едешь не там где хочется, в где ровнее и почищено.
Chud
RoN писал(а):

Ваз 21099 считается пузотеркой?


Да, а от какого просвета начинается пузотеристость? pst
Hexff писал(а):

Вот и получается, что не ты выбираешь маршрут, а маршрут выбирает тебя. Едешь не там где хочется, в где ровнее и почищено


Люди выбирают машину под свои цели, если клиренс нужен раз в году, то глупо брать жип на постоянку.
RoN
Hexff
Ездя на якобы низкой мазде, особо не задумывался никогда каким маршрутом поехать. Smile
atime
Автор же не из мск, поэтому понятие "дворы не чистят" у нас разные. У нас это значит дворник еще из-под машин снег не выковырял, а у них это 1.5 метра до асфальта. Вот так.

Последний раз редактировалось: atime (10 Декабря 2012 15:53), всего редактировалось 1 раз
V1T
жырик был?
viper31
RoN писал(а):

Ездя на якобы низкой мазде, особо не задумывался никогда каким маршрутом поехать.


Ты как будто с дороги съезжаешь.
Цифра
RoN писал(а):

Hexff
Ездя на якобы низкой мазде, особо не задумывался никогда каким маршрутом поехать. Smile


В вашей северной столице (как и в Мск) пофигу на чем ездить.
RoN
viper31
А ну да, простите... я забыл что кто-то тут в пердях живет. pst
viper31
RoN писал(а):

я забыл что кто-то тут в пердях живет.


Чо сказать то хотел?
Ты кроме асфальта просто ничего не знаешь.
Элементарно лес, шашлыкинг, пляж на маздотри не проедешь, от поребрика и то погнется facepalm
RoN
viper31 писал(а):

Ты кроме асфальта просто ничего не знаешь.


Это ты так думаешь! facepalm

viper31 писал(а):

Элементарно лес, шашлыкинг, пляж на маздотри не проедешь


Везде езжу и не жужжу.

И на дачу у меня дорога мягко сказать - песдец. Однако еду... Потихоньку, но еду!
wonderer
весь мир в городах отказывается от джипов и переходит на малолитражки - а эти умудряются одновременно негодовать, зачем пеокупать не джипы, и почуму пробки, парковочных мест нехватает и бензин дорожает facepalm facepalm
viper31
RoN писал(а):

Везде езжу и не жужжу.
И на дачу у меня дорога мягко сказать - песдец


Да для тебя любой съезд с асфальта наверно п****ц.
что ты пестецом называешь я даже не замечу. Нежный обитатель джунглей facepalm

Последний раз редактировалось: viper31 (10 Декабря 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы