Страница 1 из 4
ЕвгеничЪ
сам я делитант в этом деле как и мой одариваемый товарищ, но он чет в этом году вроде увлекся немного рыбалкой...
за сколько можно взять спининг на подарок (у него скоро др)?
и может определенные модели какие нибудь подскажете?

великих и могучих ипонских разработок не требуется, ибо просто не сможет оценить и правильно воспользоваться в полной мере...
но и не фуфло штоб... шо бы не стыдно было Smile в общем требуется какой то твердый середнячек...

ровер, ты в курсах, не?
kawasaki
ЕвгеничЪ
ты пацан нормальный, в твоей теме срать не буду.
freeman29
сколько денег не жалко?
And777
В магазине тебе все расскажут, не волнуйся.
Косолапый
And777 писал(а):

В магазине тебе все расскажут, не волнуйся.


Ничо там не расскажут, потому что работают гоблины с улицы за еду.
Own
дешево и сердито - CHIMERA
ЕвгеничЪ
kawasaki писал(а):

ты пацан нормальный, в твоей теме срать не буду.


мое почтение...)

freeman29 писал(а):

сколько денег не жалко?


абсолютно не ориентируюсь... какой там хоть разброс то разумный?

And777 писал(а):

В магазине тебе все расскажут, не волнуйся.


в магазинах как правило хвалят то что есть... и если весь асортимент фуфло, то будут хвалить его...)) давно не верю магазинным консультантам, ибо были случаи Smile
Alex-vs-VAZ
Banax спин тыр за 3,5 - 4
http://www.ulovistaya.ru/148.html

и катуху Шимано какую нить http://www.ulovistaya.ru/3844.html тыр за 2.
ЕвгеничЪ
Косолапый писал(а):

Ничо там не расскажут, потому что работают гоблины с улицы за еду.


поофтоплю в двух словах на эту тему из своей коллекции:
1. в комп. маге не знали что нужно для протяжки домашней проводной локалки
2. в связном свято верят, что единственная функция вай фай роутера это раздавать инет по воздуху
3. в турфирме считают, что испания не входит в шенген, а ОАЭ входит... далее ошибаются по цене поездки в китай в два раза, причем цену занижают...

Own писал(а):

дешево и сердито - CHIMERA


погуглю)
Alex-vs-VAZ
учтено, ща погляжу тоже)
Косолапый
Цитата:

поофтоплю в двух словах на эту тему из своей коллекции:
1. в комп. маге не знали что нужно для протяжки домашней проводной локалки
2. в связном свято верят, что единственная функция вай фай роутера это раздавать инет по воздуху
3. в турфирме считают, что испания не входит в шенген, а ОАЭ входит... далее ошибаются по цене поездки в китай в два раза, причем цену занижают...


Ну а кули, продаван, в массе своей, - временная работа за еду. Потому нет смысла даже особо вникать и я их понимаю...
And777
Косолапый писал(а):

Ничо там не расскажут, потому что работают гоблины с улицы за еду.




Ты просто не в те ходишь supercool .
ЕвгеничЪ
Косолапый писал(а):

Ну а кули, продаван, в массе своей, - временная работа за еду. Потому нет смысла даже особо вникать и я их понимаю...


я всегда удивлялся этому... как можно идти продавать то, в чем совершенно не бычишь? точнее просто продавать на рынке еще можно, но когда ты являешься консультантом...
недавно напугал консультанта словом "поляризационный фильтр", ну куда это годится?

а какие основные характеристики есть у спинингов? ну так просто списком, без подробностей... подробности я сам найду Smile
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ничо там не расскажут, потому что работают гоблины с улицы за еду.




Ты просто не в те ходишь supercool .


Никто и не спорит, есть бутикоподобные магазины, где тебе впарят китайское г@$но по цене х10 с наценкой за обслуживание и пафос.
У меня есть друг, специалист по всему, - интернет, он меня учит, развлекает, лечит, помогает выбирать все, потому н...й.
Alex-vs-VAZ
ЕвгеничЪ писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а кули, продаван, в массе своей, - временная работа за еду. Потому нет смысла даже особо вникать и я их понимаю...


я всегда удивлялся этому... как можно идти продавать то, в чем совершенно не бычишь? точнее просто продавать на рынке еще можно, но когда ты являешься консультантом...
недавно напугал консультанта словом "поляризационный фильтр", ну куда это годится?

а какие основные характеристики есть у спинингов? ну так просто списком, без подробностей... подробности я сам найду Smile



тест и строй.
ЕвгеничЪ
Alex-vs-VAZ писал(а):

тест и строй.


ушел гуглить)
AND517
Рыболовные форумы покури.
Серго К.
За 3-4 тыс можно взять.

http://www.sabaneev.ru/spining
ЕвгеничЪ
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):

Banax спин тыр за 3,5 - 4
http://www.ulovistaya.ru/148.html

и катуху Шимано какую нить http://www.ulovistaya.ru/3844.html тыр за 2.


как говорят плохому танцору хоть *** отрежь.
никогда не понимал дрочеров с такими удочками

спининг за косарь и катушку 500-1000 и будет счастье

остальное все нищебродские понты
Tony999io
STAS152005
ЕвгеничЪ писал(а):


орлы, в чем разница? точнее чем аргументирован разброс цен?


Гм...Материал спининга другой....Ну и еще пара нюансов.
Вообщем не парься.
А катану Шимановскую можешь смело брать у меня из этой серии...Очень даже не плоха....
И первая Шимано у меня долго держалась...
rover
Надо брать тестом 5-25 грам, или 5-30 грамм, длинной где-то 2,5-3 метра, среднего строя. Берешь его за ручку и мотаешь несильно вверх-вниз, играть он должен не меньше середины (гнуться), чем ближе к ручке он играет, тем лучше. Жесткий не бери.
Посмотри спининги волжанка, артемис, D-A-M. Рублей 700-900 где-то стоит

Катушку бери любую, от 500, до 800 рублей, с металлической и запасной шпулькой.
Леску абсолютно любую плетеную мягкую (шнурок) 0,2, типа дайва/сивейда, рублей за 100-150, 60-80 метров

Итого 1500 где-то уложишься.

Дешевле и правда брать не стоит, не будет толку от этого.

Если в оснастку деньги останутся, то пару твистеров + бошки цветные, обычно красненькие с глазками + пару вертлюжков с карабинчиками, еще рублей 100-150. Можно еще чехол пятнистый купить обычный, 150-250 такой стоит, и подарить все это прямо в чехле.
rover


Нафига ты смотришь лайты? Ищи тест широкого разброса - 2-25 например стандарт, 5-30 - профи, 5-50 - широкопрофильный, обычно последние идут от 3 метров и выше.
Гомер Симпсон
от 3 до 5 килорублей для спининга будет вполне прилично
Пыльный
ЕвгеничЪ
Чтобы выбрать спин в масть, хорошо бы понять, что, где и как планируется ловить, т.е:
- река/озеро
- лодка/берег
- блесна/джиг/воблер/джерк и т.д
ну и бюджет бы озвучить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы