Страница 1 из 2
Счастье
Поговорите со мной о философии !! supercool
Art_16R
Счастье
Счастье есть?)
Чеза беха 320? Какого года?)
Счастье
Я умная, воспитанная, образованная девушка ))
А ты кто такой?
в123вв
Счастье писал(а):

Я умная, воспитанная, образованная девушка ))
А ты кто такой?


О чем с вами, девушка. "подебатировать"? Smile
XADZZOX
Счастье писал(а):

Поговорите со мной о философии !!


Давайте...А мож о доме2 лутше? hehe
asaw
анхелевщиной попахивает nea
Art_16R
Счастье
Кстати, как магаз? Бабло приносит?
И где фото 2го размера?
И вообще непонятно автор то мужского, то женского полу.;
XADZZOX
Так. чё, на какую тему философствовать будем? Wink
Mord_vin
На клык ТС_у навалить уже предлагали? hehe
Счастье
Вялые вы какие-то
wasd
Счастье писал(а):

Давайте дебатировать!


если д ебати ровать, то кого facepalm [/list][/list][/code][/quote][/b][/url][/spoiler]
Art_16R
Диме превед hehe
Mord_vin
Счастье писал(а):

Вялые вы какие-то


после вискаря и 5 литров пива не до сук supercool
shubin81
огребина ??
Otto Frija
Счастье писал(а):

Поговорите со мной о философии !! supercool


Вы как думаете - искуственный интеллект через сколько лет родят?
wonderer
срамота какая... при девушках дебатируют..
tihohod
Короче оказался я в Москве со своей машиной. А нужное мне место проехал. Решил назад отъехать одну остановку на подвернувшейся электричке - чтобы какие-то дела сделать. Ну съездил, значит, сделал свои делишки и сел обратно в электричку чтобы к машине вернуться (а зима кругом - снежок лежит, солнышко светить - красота). Машину я у рынка какого-то оставил. Ну обратно пока на электричке ехал - уснул. Ну тут меня мужик какой-то будит - говорит - чо ты без штанов то едешь? Смотрю - а у меня и правда ниже пояса ничего не одето. Ну потрогал я себя за х*р и спрашиваю - остановку-то я не проехал свою. Да нет говорят - ты ж только вошел на прошлой. Ну обрадовался я и на выход. А чтобы к машине пройти мне надо было жд пути перейти по железной такой лестнице-эстакаде. А эстакада эта - высотой с девятиэтажный дом. И лестница с нее идет типа Потемкинской. И вся обледенела. Спуститься можно только по краю - держась за перила. Ну спускаются граждане один за другим, держась за перила эти. А на пол-пути три таких жлоба стоят в кожаных куртках. И о чем-то там базарят между собой. И никого не пропускают. А кто начинает их обходить - сразу поскальзывается и летит вниз по лестнице - сразу насмерть ессно. Ну а этим пофиг. Ну стал я с чуваками базарить. Базарил-базарил - еле добазарился. Ну дошел я до рынка, ищу тачку свою. А где поставил - забыл напрочь. Искал-искал - не могу найти. Достал ключ, стал сигналку жать - гляжу фарами мигает. Вроде моя. Стоит у палатки какой-то впритык, вся куртками и носками завешана. И стала меньше в три раза. От мороза чтоль. Спрашываю палаточника - чо за фигня с моей тачкой. А он говорит - это вообще-то не твоя тачка, а моя тачка - игрушечная, я тут ее продаю. Спрашиваю - а какого х... она на мою сигналку откликается? Ты чо гад - из моей тачки сигналку и фары выковырял и в свою игрушку вкрячил? А он жмется, мычит - мутный вобщем. Ну вобщем взял я его тачку с моими фарами под мышку и пошел... куда-то...
брат шумы
хоть одну женщину философа кто-нибудь вспомнит ? Wink
в123вв
Слыш, браток, гляди
http://www.youtube.com/watch?v=avPQZXgdIGY



Шутка (С) Laughing
S597SMRUS
Mord_vin писал(а):

На клык ТС_у навалить уже предлагали?


И это культура графьев? hehe ROFL Кстати, поручик, а кирпич влезет в ЖПО? hehe ROFL
Хотаб
Счастье писал(а):

Поговорите со мной о философии !! supercool



Mihalych78


дебатируйте
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

дебатируйте


чтоза рулька? Smile
НЕЛИХАЧ
давай
я за то, что смерть - это прекрасно.
не в смысле что её торопить надо или стремится к ней
но само по себе - смерть, это великое проявление тайны бытия - дуализма
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы