Страница 1 из 9
Перец
Опыт общения с еврейками очень маленький, с одной как то познакомился, еле отвязался, тут на праздниках подцепил одну, внешне очень симпатичная, но походу совсем махровая, плюс родня в германии, пока в кино сходили, да кофе попили.
Собственно если вдуть, меня там общиной искать не будут? На гиюр потом не выставят по религиозным понятиям?

Фотки вечером.
мехокро
Перец писал(а):


Собственно если вдуть, меня там общиной искать не будут? На гиюр потом не выставят по религиозным понятиям?


Эт ты с горными династиями путаешь. hehe hehe hehe
DAI
Просто обрезанье сделают. Делов то...
Al_Dimich
Перец писал(а):

с еврейками очень маленький

pst
P@hen
под корень hehe

ТС ты аккуратнее, они любят ножки перцам отрывать. тут даже тема где-то была про это

Последний раз редактировалось: P@hen (09 Января 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Перец писал(а):

меня там общиной искать не будут? На гиюр потом не выставят по религиозным понятиям?



Нет, жиде уже обручена или помолвлена с однокровным, сейчас до 25 лет она имеет право на беспорядочную половую жизнь.
shubin81
гыы....тут еще и фотке будут ? supercool facepalm
Патрикевна
DAI писал(а):

Просто обрезанье сделают. Делов то...


и будет автор не Перец а Перчик hehe
Mitiok
Перец писал(а):

но походу совсем махровая


Перец писал(а):

да кофе попили


Махровая с тобой кофе не стала бы пить. Так что не очкуй, ип и смело.
Перец
Vlad B писал(а):


Нет, жиде уже обручена или помолвлена с однокровным, сейчас до 25 лет она имеет право на беспорядочную половую жизнь.



Это правда? тогда это меняет дело, девка симпатичная, глупо будет не воспользоваться gpn
DAI
Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

Просто обрезанье сделают. Делов то...


и будет автор не Перец а Перчик hehe


И продаст он Таху купив таки Хюндай.
AMAROCK
Перец писал(а):

если вдуть, меня там общиной искать не будут?


Если только им это будет выгодно... Pardon
Mitiok
Перец писал(а):

Это правда?


Влад у нас спец по хазарам. Он даже её словесный портрет может составить.
Поршеньковский
Перец
Главное, не женись. Характер в браке, что не любой яврей выдержит.
Плюс увядают они рано, как и южанки, скоропортящиеся.
DAI
Mitiok писал(а):

Он даже её словесный портрет может составить.


Может психологический?
Словесный предполагает визуальный контакт.
Перец
Mitiok писал(а):


Махровая с тобой кофе не стала бы пить. Так что не очкуй, ип и смело.



ну это я так сказал, вообще она училась в каком то еврейском пансионе, что то типа школы, сейчас в гуманитарном университете, тоже вроде как еврейском, знает идиш, еще забавно картавит и ударения ставит на слова, прям как в фильмах про Одессу supercool
Mitiok
DAI писал(а):

Может психологический?

Словесный предполагает визуальный контакт


Тююю, Владу не нужно. Он и так отрисует её лицо.
Поршеньковский
Перец писал(а):

Mitiok писал(а):


Махровая с тобой кофе не стала бы пить. Так что не очкуй, ип и смело.



ну это я так сказал, вообще она училась в каком то еврейском пансионе, что то типа школы, сейчас в гуманитарном университете, тоже вроде как еврейском, знает идиш, еще забавно картавит и ударения ставит на слова, прям как в фильмах про Одессу supercool


Да и вонючие они какие-то. Не пойму, чем от них пахнет все время? - Крем + чеснок + потные подмышки, как-то так

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (09 Января 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Перец писал(а):

еще забавно картавит и ударения ставит на слова, прям как в фильмах про Одессу


Прикольно чё. Короче видеоотчет с тебя.
Перец
Поршеньковский писал(а):


Да и вонючие они какие-то



д вроде нет, парфюм нормальный Pardon
Vlad B
Перец писал(а):

ну это я так сказал, вообще она училась в каком то еврейском пансионе, что то типа школы, сейчас в гуманитарном университете, тоже вроде как еврейском, знает идиш, еще забавно картавит и ударения ставит на слова, прям как в фильмах про Одессу



Ох уж эти Сары Моисеевны. pst
Ударения и предлоги, это у них из-за прямого дословного перевода с идиша на русский - "Таки я вам не скажу за всю Одесу". 63
Смори прилипнешь, будешь как кацбой по кремлевским дворцам с главными равинами ручкаться. 63
Поршеньковский
Перец писал(а):

д вроде нет, парфюм нормальный


кто слишком благоухает, тот дурно пахнет (с)
я еврейку уже по запаху завсегда узнаю
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

еще забавно картавит и ударения ставит на слова, прям как в фильмах про Одессу


Прикольно чё. Короче видеоотчет с тебя.



меня так подмывало записать ее говор, реально еле сдерживался, чо бы не поржать, еще она говорит громко, особо важные слова специально громче выделяет, ну и говорит много, реально сложно даже слово вставить, че то там рассказывает про подруг, пансион, учебу и т.д. хрен заткнешь... так то к концу встречи привык, но в начале было очень неожиданно и забавно lol1
Potap
Ха.
Под Перца подкладывают еврейку.
Так-так-так...
Перец
Vlad B писал(а):


Смори прилипнешь, будешь как кацбой по кремлевским дворцам с главными равинами ручкаться. 63



Ну а что, вон он бабло как подымать начал, мотивация появилась, с Ледником фотки выкладывает, в Казань съездил, еще чуть чуть и кожанный плащ купит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы