Страница 1 из 1
NorthWest
350 тыр.
В чем подвох?

Типа такого:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36111856-90d0d.html
leon1180
хавно,было уже?
AlexYur555
Плюсуй к цене два комплекта колес, покраска кузова, на фотках видно притертости, ну и что нибудь по механической части. Не считая автомата. supercool
TFheavi1
AlexYur555 писал(а):

Плюсуй к цене два комплекта колес, покраска кузова,


Нахрена красить-то?


В соседней объяве шоколадная бэха от магомета psthttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/35566582-31677d.html
AlexYur555
TFheavi1
AlexYur555
Ну зачем красить-то?
AlexYur555
TFheavi1 писал(а):

Ну зачем красить-то?


Полировкой не уберешь 100%. Или так ездить?
TFheavi1
AlexYur555 писал(а):

Или так ездить?


Да

8 лет тачке так что пофиг, к тому е они не гниют
AlexYur555
TFheavi1 писал(а):

Да

8 лет тачке так что пофиг, к тому е они не гниют


NorthWest писал(а):

350 тыр.
В чем подвох?


hehe Что и требовалось доказать 63
NorthWest
если бы я перекрашивал свой десятков из-за каждой такой царапины или скота на капоте, там уже под слоем краски десятка бы не угадывалась Smile Перекрашивать машину в таком возрасте из-за такой царапины - полный facepalm
AlexYur555
NorthWest
А чего тогда спрашиваешь, почему дешево? Я бы такую никогда не купил, т.к. уже мертвый авто. supercool
не Шумахер
красить из-за такой ерунды?Я никогда из-за подобных мелочей по каско не обращаюсь,мне это жить не мешает Smile
V1T
когда то была очень небычной и моднявой машиной .
мне кажецо никакого подвоха, просто это малоликвидный француз в годах, да еще с коцками, у него передний свес огого,не каждый решится
Serёga 061
AlexYur555 писал(а):

Плюсуй к цене два комплекта колес, покраска кузова, на фотках видно притертости, ну и что нибудь по механической части. Не считая автомата. supercool


В версиях с двигами 2,2 и 3 литрами автомат ставился шестиступковый, ипонческий какой-то, какой точно не помню. Кстати он потупее обычной AL-4, но вроде как не ломается.
*Kostik*
NorthWest даже не думай рассматривать, ломучий ацтой,насмотрелся я на них в сервисе
maxred
не Шумахер писал(а):

красить из-за такой ерунды?Я никогда из-за подобных мелочей по каско не обращаюсь,мне это жить не мешает Smile


это потому что у тебя франшиза, из-за которой ты всё за свой счет красишь. По факту там ещё и вмятина, выглядит уже помоечено такая машина.

Пежо 9 лет от роду никому не нужен.
AlexYur555
maxred писал(а):

выглядит уже помоечено такая машина


AlexYur555 писал(а):

Я бы такую никогда не купил, т.к. уже мертвый авто


Drinks or Beer
infeligo
maxred писал(а):

это потому что у тебя франшиза, из-за которой ты всё за свой счет красишь.


Франшиза отстой))


Так у этой машины и пробег не малый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы