Страница 7 из 9
serega #
cullon писал(а):

суть в том, что водители других машин ничего не видят через затемненные стекла впереди едующей машины. это может помешать при оценке ситуации на дороге


А что тогда большим машинам делать? дыры сквозь машину сверлить... Smile
cullon
serega #
совершенно верно, видишь, как неудобно за грузовиком ехать или за фурой. скорее обогнать хочется
roadster
serega # писал(а):

Alex_amgo писал(а):

А если 5% зднее стекло, вы вообще сзади ночью когда паркуетесь в ряд, что нить видите? Я сильно сомневаюсь


А можно и стеклышки открыть на крайняк.
По мне так лучше иногда помучаться, чем так сказать, в пробке ,,ни яйца почасать ни в носу не поковыряться,, Smile


Был свидетелем, как чоткий потсан, при проезде у-образного перекрестка, опускал правое переднее стекло, чтобы проверить помеху справа. Светлым днем.
Проехал, опять поднял hehe
Не, ну я допускаю, конечно, что это была плановая проверка ЭСП, но сдается мне, ему просто через тонировку ни хрена не видно было...
roadster
cullon писал(а):

Raptor писал(а):

Грязные стекла мешают, тонированные нет


суть в том, что водители других машин ничего не видят через затемненные стекла впереди едующей машины


А также припаркованной, в т.ч. на перекрестке.
roadster
serega # писал(а):

cullon писал(а):

суть в том, что водители других машин ничего не видят через затемненные стекла впереди едующей машины. это может помешать при оценке ситуации на дороге


А что тогда большим машинам делать? дыры сквозь машину сверлить... Smile


Ну вот ежли б у бабушки был бы йух....
А так- водители тонированных машин вносят посильный вклад в повышение аварийности и проявляют неуважение к другим участникам движения.
serega #
roadster писал(а):

Был свидетелем, как чоткий потсан, при проезде у-образного перекрестка, опускал правое переднее стекло, чтобы проверить помеху справа. Светлым днем.


Днем через любую тонировку все видно.
Мож у него проблемы со зрением.

И так если он четкий пацан, может он выглядывал ,,помеху,, на ночь Smile
roadster
cullon писал(а):

serega #
совершенно верно, видишь, как неудобно за грузовиком ехать или за фурой. скорее обогнать хочется


Дык фуры часто поворотниками помогают Smile И газели, кстати, тоже.
А вот прыщавый затонированный сракер хрен тебе поможет. Еще и газку поддаст, когда на обгон пойдешь.
И в бесстыжие зенки его не посмотришь, он свой комплекс маленькой письки за тонировкой скрывает, типа, "а чтобы никто не видел, чо у меня на заднем сиденье лежит" supercool
Thomas
roadster писал(а):

неуважение к другим участникам движения.


еперный балет, при чем тут неуважение Pardon
roadster
serega # писал(а):

roadster писал(а):

Был свидетелем, как чоткий потсан, при проезде у-образного перекрестка, опускал правое переднее стекло, чтобы проверить помеху справа. Светлым днем.


Днем через любую тонировку все видно.
Мож у него проблемы со зрением.

И так если он четкий пацан, может он выглядывал ,,помеху,, на ночь Smile


С головой у него проблемы. Причем прямо пропорционально темноте тонировки hehe
Choogoon
cullon писал(а):

суть в том, что водители других машин ничего не видят через затемненные стекла впереди едующей машины. это может помешать при оценке ситуации на дороге


дистанцию нужно держать и все гуд будет gpn
roadster
Thomas писал(а):

roadster писал(а):

неуважение к другим участникам движения.


еперный балет, при чем тут неуважение Pardon


Поворот налево, выезд с прилегающей территории. машины припаркованы не за положенным ПДД расстоянием от начала закругления проезжей части, а прям на въезде прижался и ушел.
Да хрен бы с ним, ежли б через стекла видно было, а то ж вслепую выезжать приходится. Машина уж на полтора метра на дорогу выехала, мосле этого только видно, что слева машина приближается. Причем такой же нехороший человек затонированный, еще и сигналит, нехороший человек...
serega #
roadster
Ну ты прям явный ненавистник тонировки.
А я вот привык к тонировке, после этого прокатился с тестем на чистой машине. Воще не могу, как рыба в аквариуме.
serega #
roadster писал(а):

вслепую выезжать приходится.


Куда больше народу просто по своей тупости выезжают когда не надо, чем те люди которые,, как будто бы,, через тонировку не видят.
serega #
А сымый главный плюс, это ремни не надо пристегивать. по городу.
по трассе я всегда пристегиваюсь, для себя!!!
roadster
serega # писал(а):

Воще не могу, как рыба в аквариуме.


Ты урод?
У тебя на лбу написано "нехороший человек"?
Ты стесняешься ездить в одной машине с тестем?
У тебя, ну я не знаю, лицо г#$@ом намазано?

Уверен, что не так.

Так почему "не могу"?
Куда ты смотришь больше- на пешеходов, вывески, и т.п. или на тех кто в машине?
Ты действительно считаешь, что всем очень интересно, кто сидит в той или иной машине? Я не про воров и гопников, тем пофиг на тонировку.
Я про людей, идущих с работы, на работу, по иным делам.

Ну тебе, например, интересно, кто вон в той преоре, а кто в этой зубиле?

ЗЫ Сильно тонированная машина привлекает больше внимания.
Если сильно затонирован- значит есть что скрывать. А есть что скрывать- всем сразу интересно узнать: а что это там он скрывает?
roadster
serega # писал(а):

А сымый главный плюс, это ремни не надо пристегивать. по городу.
по трассе я всегда пристегиваюсь, для себя!!!


Какова максимальноая скорость, с которой ты ездишь по городу?
cullon
serega # писал(а):

сымый главный плюс, это ремни не надо пристегивать. по городу


обязательно надо пристегиваться в городе тоже. чтоб башкой в стекло не влететь в случае наезда на светофоре. мало ли что может быть, шансов уцелеть полюбому больше будет
это дело привычки, если некоторое время постоянно пристегиваться, потом уде не сможешь непристегнутым ездить,
serega # писал(а):

по трассе я всегда пристегиваюсь, для себя


и сзадисидяших не забывать пристегивать. основная опасность от них если что
serega #
roadster писал(а):

Какова максимальноая скорость, с которой ты ездишь по городу?


Ну у нас есть участки где до 120 бывает едешь. А так в основном вместе с потоком, новосиб город затоплен машинами, в будни хрен где быстрее 60 поедешь.
roadster писал(а):

Ты урод?
У тебя на лбу написано "нехороший человек"?
Ты стесняешься ездить в одной машине с тестем?
У тебя, ну я не знаю, лицо г#$@ом намазано?

Уверен, что не так.

Так почему "не могу"?
Куда ты смотришь больше- на пешеходов, вывески, и т.п. или на тех кто в машине?
Ты действительно считаешь, что всем очень интересно, кто сидит в той или иной машине? Я не про воров и гопников, тем пофиг на тонировку.
Я про людей, идущих с работы, на работу, по иным делам.

Ну тебе, например, интересно, кто вон в той преоре, а кто в этой зубиле?

ЗЫ Сильно тонированная машина привлекает больше внимания.
Если сильно затонирован- значит есть что скрывать. А есть что скрывать- всем сразу интересно узнать: а что это там он скрывает?


Бесполезно спорить.
roadster
serega # писал(а):

в будни хрен где быстрее 60 поедешь.


Какая разница, врезаться в столб на 120 за городом, или лобовое столкновение в городе двух машин на скорости 60?
Или в городе законы физики другие?
serega # писал(а):


Бесполезно спорить.


Потому что супротив правды не попрешь supercool
serega #
roadster писал(а):

Какая разница, врезаться в столб на 120 за городом, или лобовое столкновение в городе двух машин на скорости 60


Это понятно, никто не застрахован. Но и таким писсимистом тоже быть не надо.
roadster
serega # писал(а):

roadster писал(а):

Какая разница, врезаться в столб на 120 за городом, или лобовое столкновение в городе двух машин на скорости 60


Это понятно, никто не застрахован. Но и таким писсимистом тоже быть не надо.


Лучше быть живым пессимистом, чем мертвым оптимистом hehe
Ну да чот с ней, с тонировкой. Вас, молодежь, уж не переделаешь, гиперсексуальность, куле. Все-то вам письками перед дефками помахать...

ЗЫ Пойду-ка я в ГСМ...
Rover_61reg
В курилке тема была, ребята хвалились своими диоптриями.
У кого-то даже до -7 доходило... А они же ведь ещё и тонированные ездят. supercool Я со своими -1.1 - 1.4 "очкуюсь чего-то". Страшно ехать и "не видеть".
Сохатый
roadster, Вы, я думаю, не совсем правы насчет ремней. Аварии в городе, как правило, происходят при гораздо меньших скоростях, чем на трассе. Обычно как, допустим, ДТП в городе: был пристегнут - жив-здоров, не был пристегнут - нехватка зубов, мозгам встряска, в перспективе рихтовка гнутого об руль шнобеля hehe hehe
Авария на трассе: пристегнут - мешок с костями, непристегнут - порванный мешок с костями. Так что, на месте "ремённых аллергиков" я бы наоборот пристегивался в городе и не пристегивался на трассе.
P.S. Сам лично комплексами не страдаю, пристегиваюсь всегда и другим советую. Wink
roadster
Сохатый писал(а):

roadster, Вы, я думаю, не совсем правы...
...я бы наоборот пристегивался в городе и не пристегивался на трассе.


ппц hehe
Choogoon
roadster писал(а):

Ну да чот с ней, с тонировкой. Вас, молодежь, уж не переделаешь, гиперсексуальность, куле. Все-то вам письками перед дефками помахать...


.... - это и есть ответ на этот вопрос
roadster писал(а):

Так почему "не могу"?


вот именно что перед дефкаМИ ROFL , не перед одной же, а без тонировки потом выслушиваешь как раз вот это:

roadster писал(а):

Ты урод?
У тебя на лбу написано "нехороший человек"?

pst


+ нет ослепния через зеркала
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы