Страница 2 из 2
ferton636
богданgtn писал(а):

ставь адаптер и будет счастье тебе у меня при замене такого фильтра половина мусора в печку падала


Спасибо за совет дружище! Drinks or Beer Хочу заказать адаптер. Вот зарплату получу и сделаю приятно своему тазику))
т808
ferton636 писал(а):

Особого прихода от удаления этого девайса я не заметил


А должен был заметить.
Может у тебя вентилятор в другую сторону вращается?
Сравни как у других Самар печка дует.
ferton636
т808 писал(а):

ferton636 писал(а):

Особого прихода от удаления этого девайса я не заметил


А должен был заметить.
Может у тебя вентилятор в другую сторону вращается?
Сравни как у других Самар печка дует.


Как он может вращаться в другую сторону я знаю не понаслышке. У меня в 2106 такое было- температура двигла 90, вентилятор печки молотит,а в салоне дубарь! Здесь просто слабо дует. Склоняюсь к негерметичности воздуховодов. Но разборка панели это уже планы на лето. Гаража у меня нет а под окнами в -15 я не очень горю желанием с этим заморачиваться Smile
MIK64
ferton636 писал(а):

Склоняюсь к негерметичности воздуховодов. Но разборка панели это уже планы на лето. Гаража у меня нет а под окнами в -15 я не очень горю желанием с этим заморачиваться


разогреваешь салон...и в течении пол часа снимаешь....заносиш в дом...все проклеиваешь и идешь собирать...так же разогрев в машину...поверь когда будешь с ней возиться тебе будет очень жарко Wink
Suse
facepalm зима пришла началося,вместо фильтра пока колготки натяни,чтоб мусор не летел
ferton636
Suse писал(а):

facepalm зима пришла началося,вместо фильтра пока колготки натяни,чтоб мусор не летел


Спасибо за дельный совет! Drinks or Beer Я оттуда прежде чем его вытащить столько г@вна выгреб... facepalm
Suse
ferton636
тупо колготки,чтоб механика не летела Smile
MIK64
ferton636 писал(а):

Я оттуда прежде чем его вытащить столько г@вна выгреб.


а скок еще его в воздуховодах будет facepalm
богданgtn
ferton636 писал(а):

богданgtn писал(а):

ставь адаптер и будет счастье тебе у меня при замене такого фильтра половина мусора в печку падала


Спасибо за совет дружище! Drinks or Beer Хочу заказать адаптер. Вот зарплату получу и сделаю приятно своему тазику))



а я вообще при наличии время и материалов с чертежами сам его сделал с нержавейки( машина сгниет а он останеться)))) не пожалел ни разу
ferton636
MIK64 писал(а):

а скок еще его в воздуховодах будет facepalm


Представляю! cry
богданgtn писал(а):

при наличии время


В этом у меня сейчас главная проблема! Поэтому думаю все-таки заказать.
т808
ferton636 писал(а):

Как он может вращаться в другую сторону я знаю не понаслышке. У меня в 2106 такое было


На 2106 вентилятор осевой с крыльчаткой,поэтому при вращении будет не нагнетать воздух в салон через радиатор,а вытягивать его из салона.
У печки Самары другой принцип - на ней центробежный вентилятор с беличьей клеткой,поэтому дуть он все равно будет в ту же сторону,но раза в 3-4 слабее.
ferton636 писал(а):

Здесь просто слабо дует.


Вот именно.
Читай
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7673114&highlight=#7673114
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы