Страница 1 из 1
Mihalych78
Пока наш автопром строит планы на 2020год по модернизации 40 -летней нивы, эти цуки узкоглазые раз в два месяца обновляют модельный ряд.....Доколе!!!??? facepalm hehe 63
Mihalych78
зато классика и стабильность hehe
Mihalych78
но внешний вид уйопищный
жду новую камри
ПрапорЪ
Что за уипанский покемон-дизайн в моде блеа??? facepalm Раньше машины были красивее имхо cry "Наболело" © facepalm
Тоха Купчинский
Автоваз имхо занял позицию выжидания, пока конкуренты сами себя уничтожат эскпериментами с дизайном, а тут они куяк - скидки на всем привычную классику и преора в беспроцентный кредит, вот и победа отечественного производителя hehe
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

Что за уипанский покемон-дизайн в моде блеа??? facepalm Раньше машины были красивее имхо cry "Наболело" © facepalm





во Good пепелац был
КАРАСЬ
Поддерживаю! Старые япошки гораздо приличней выглядели.
Особо бесят эти бабпера хрупкие, ну што за мода пошла - ТП легонько наедет на бордюр - пластиковый перед под замену целиком.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

во Good пепелац был



nea

из тойот я на камрю тока натрачивал раньше:



Good

и на Мицу Лансер 9 cry Цуке!!! Почему я не успел его купить?!!! lol1

а щас чота все какие-то однообразно-дуто-несуразные (и не только тойоты) facepalm

З.Ы. Откровенно негодую от линейки мицубиси и фольксов с их одинаковыми рожами и закосами под космолеты facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

я уж не говорю про снижение качества при одновременном росте цен bboyan facepalm
Mihalych78
виста еще ниче была
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы