Страница 1 из 1
Косолапый
Пока в хохляндии.
Кто не вкурсе там ввели закон, но
http://www.segodnya.ua/politics/society/V-Rade-dym-stolbom-nesmotrya-na-zapret-kureniya.html
Цитата:

Курилку в парламенте никто и не подумал закрывать
В Верховной Раде до сих пор остается открытой курилка в Верховной Раде, несмотря на вступление в силу нового закона о запрете курения.
Как пишет ЛІГАБізнесІнформ, курилкой в парламенте активно пользуются.
Напомним, вчера на пресс-конференции народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что курилка в Верховной Раде должна быть закрыта. "Закон обязаны выполнять все. И для народных депутатов нет никаких исключений по соблюдению законов. Этот закон требует ограничения курения в помещениях, и он будет выполнен. Единственное, закон предусматривает, что в зданиях может быть выделено помещение до 10% площади для курилок, но это не в государственных органах", - сказал он. Теперь, считает Мирошниченко, депутаты должны выходить курить на улицу.
По его словам, если курилка не будет закрыта, на Верховную Раду должен быть наложен штраф в соответствии с законом. Штрафовать должны и самих депутатов в случае, если они будут нарушать закон.
Напомним, с 16 декабря, согласно закону о запрете курения в общественных местах, курить запрещено в ресторанах, барах, кафе, гостиницах, правительственных зданиях, спортивных аренах, лифтах и таксофонах, в учреждениях здравоохранения, на детских площадках и в подъездах жилых домов. Штраф за курение в неразрешенных местах установлен от 1 до 10 тыс.грн. Неотведение специальных мест для курения, необорудование их вытяжкой или другими средствами для удаления табачного дыма также карается штрафом в размере от 1 до 10 тыс. грн.



http://www.youtube.com/watch?v=ulpibMW7l_E


Внимание вопрос - а какого куя? Вот реально хочеццо взять и уипать.


Щас еще в новостях показывали какого-то хохла, который рассказывал что в ночных клубах как курили, так и курят и никто не собирается прекращать. Просто проверяющие получают деньги и уходят...так же будет в РФ.
Александдр
Цитата:

таксофонах


А что, есть ещё где-то таксофоны?? facepalm
rg-45
Александдр писал(а):

А что, есть ещё где-то таксофоны??


и в москве тоже.
Александдр
rg-45
А карточки где продаются?
zyliy
Менты будут теперь за курево на бапки разводить.
А вообще пофиг,9 лет как бросил.
Косолапый
zyliy писал(а):

Менты будут теперь за курево на бапки разводить.
А вообще пофиг,9 лет как бросил.



Цитата:

Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.

zyliy
Косолапый
ROFL
Не,за курево на баррикады не полезу.
Косолапый
zyliy писал(а):

Косолапый
ROFL
Не,за курево на баррикады не полезу.


Дело не в куреве.
Сперва налоги подымем(ну чо из-заналогов полезу?), потом курево, потом штрафы, потом цензура, потом изменения конституции...просыпаешься а под кожей чип и кругом колючка.
zyliy
Косолапый писал(а):

просыпаешься а под кожей чип и кругом колючка.


У нас это возможно-у нас президент пахан с тремя ходками, а кандидат-на зоне чалится. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы