Страница 1 из 4
Maratos
подарили на НГ корефаны.

сковородка (диаметр 240), набор ножей, и подставка под них.
посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...

кто юзал сие?


что это? Кирбисты?, или реальная штука?
пока не вскрывал. спросил у вас.
DAI
Maratos писал(а):

подарили на НГ корефаны.

сковородка (диаметр 240), набор ножей, и подставка под них.
посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...

кто юзал сие?


что это? Кирбисты?, или реальная штука?
пока не вскрывал. спросил у вас.



Как гриться понт засчитан! (с)
Smile
Maratos
DAI писал(а):

Maratos писал(а):

подарили на НГ корефаны.

сковородка (диаметр 240), набор ножей, и подставка под них.
посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...

кто юзал сие?


что это? Кирбисты?, или реальная штука?
пока не вскрывал. спросил у вас.



Как гриться понт засчитан! (с)
Smile



Pardon а в чем понт... не я ж брал Pardon
Косолапый
куринные пупки будешь жарить на ней, а ножами шпроты открывать?
V1T
корефаны посуду не дарят, не додумаются
Maratos
V1T писал(а):

корефаны посуду не дарят, не додумаются



это супружеская пара. наверное да. там подруга наверное задумала подарок Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ну а по сабжу что можно сказать?

вскрывать? или сразу на авито выкладывать с чеками и подписью продается за не надобностью?

просто если реально жарит хорошо- я б оставил.
V1T
если сковородка чугун, то норм, сойдет яйшницу жарить
раз подарили-юзай, продавать как то по еврейски ине достойно лолегарха с 9 лямами hehe

Последний раз редактировалось: V1T (07 Января 2013 00:29), всего редактировалось 1 раз
DAI
Maratos писал(а):



Pardon а в чем понт... не я ж брал Pardon


Скажи мне, кто твои карифаны твой друг и я скажу кто ты! (с)
В моем окружении к примеру нет таких карифанов и у большинства тут тоже я думаю.
ИМХО где-то свиснули или прочая халява 63
Maratos
DAI писал(а):

Maratos писал(а):



Pardon а в чем понт... не я ж брал Pardon


Скажи мне, кто твои карифаны твой друг и я скажу кто ты! (с)
В моем окружении к примеру нет таких карифанов и у большинства тут тоже я думаю.
ИМХО где-то свиснули или прочая халява 63



да обычные люди. просто им я разок здорово помогал..и вообще друзья семьи...
хз.. может и свистнули или халява. я поэтому и спросил у вас.
DAI
Maratos
По сабжу. У друзей, что то было из посуду этой фирмы. Покупали когда оно только пошло, лет надцать назад. Ну с виду аккуратно сделанная посуда из нержавейки. Отнесся без фанатизма.
Vert Shkan
Мне фокус показывали с этой чудо-сковородкой. На разогретую клали нарезанные куски карпа и сразу выключали плиту. Оставшегося в сковороде тепла хватало чтобы все приготовилось, и отличный карп получился Good
veter
Maratos писал(а):

кто юзал сие?


11 лет уже пользуемся. Тока у нас ещё кастрюли и пароварка в наличии. Чё сказать? Сам у плиты не стою, а жена в полном восторге. Пытался както ей мультиварку в подарок всучить, грит не нужна мне никакая мультиварка, мне и с этой посудой хорошо. Правда, есть ещё пара кастрюль и сковородок берхговских. Оставь себе, жена потом спасибо скажет.
Там вес цимес в толстом дне и стенках.

Последний раз редактировалось: veter (07 Января 2013 00:46), всего редактировалось 1 раз
Maratos
дареному коню в зубы не смотрят.
завтра попробую. продавать не буду.. а то вдруг в гости придут- спросят как посуда...
а и хз что сказать Pardon
pmax
Vert Shkan писал(а):

Мне фокус показывали с этой чудо-сковородкой. На разогретую клали нарезанные куски карпа и сразу выключали плиту. Оставшегося в сковороде тепла хватало чтобы все приготовилось, и отличный карп получился


главный секрет в этом чуде:
Vert Shkan писал(а):

нарезанные куски


от того, как нарезать очень многое зависит... и так приготовить можно на любой хорошей сковородке... Pardon
По поводу цептера... посуда хорошая не спорю, но стоит невменяемых денег. У меня на работе тетка по этой посуде заморачивалась... пистец, пока все что есть в каталоге цептер не купила не успокоилась... Помнится как она нам вещала о чудочистейшей воде из фильтра цептр... Еще бы, подумал я, учитывая что цена этого фильтра что то около 120 тыров... facepalm
lexikon
мама на свадьбу подарила сковороду и кастрюлю...стоит посуда конечно не мало, сковорода с толстенным дном как и кастрюля, по сути позволяют готовить при низких температурах, чистота материалов, их которых изготовлена, ну и самое главное что можно готовить без масла Smile мясо к примеру жарить, только подобрать нужный тепловой режим
Acquirer
Скоро 13 лет статье, а клиенты МЛМ по прежнему шагают строем для отдачи денег...
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=29

Главное заставить себя верить в повешенную лапшу, а то получится что сам дурак! Good hehe
Maratos
посмотрим. все равно на халяву Pardon

короче как я понял посуда хорошая по свойствам , но цена загнута.

Последний раз редактировалось: Maratos (07 Января 2013 01:48), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
DAI писал(а):

Maratos
По сабжу. У друзей, что то было из посуду этой фирмы. Покупали когда оно только пошло, лет надцать назад. Ну с виду аккуратно сделанная посуда из нержавейки. Отнесся без фанатизма.

тоже самое что гипфель тока дороже в 4 раза)
Maratos
Johann Halter писал(а):

DAI писал(а):

Maratos
По сабжу. У друзей, что то было из посуду этой фирмы. Покупали когда оно только пошло, лет надцать назад. Ну с виду аккуратно сделанная посуда из нержавейки. Отнесся без фанатизма.

тоже самое что гипфель тока дороже в 4 раза)



гипфел тоже не слабо стоил... там разница по сковородкам похожим 1/3...

и на 3-й год к нему липнуть стало прилично..
Johann Halter
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

DAI писал(а):

Maratos
По сабжу. У друзей, что то было из посуду этой фирмы. Покупали когда оно только пошло, лет надцать назад. Ну с виду аккуратно сделанная посуда из нержавейки. Отнесся без фанатизма.

тоже самое что гипфель тока дороже в 4 раза)



гипфел тоже не слабо стоил... там разница по сковородкам похожим 1/3...

и на 3-й год к нему липнуть стало прилично..

моя супруга перед НГ продала комплект гипфеля, как раз года 4 он отработал у нас. брали за 12 продали за 3.
Maratos
Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

DAI писал(а):

Maratos
По сабжу. У друзей, что то было из посуду этой фирмы. Покупали когда оно только пошло, лет надцать назад. Ну с виду аккуратно сделанная посуда из нержавейки. Отнесся без фанатизма.

тоже самое что гипфель тока дороже в 4 раза)



гипфел тоже не слабо стоил... там разница по сковородкам похожим 1/3...

и на 3-й год к нему липнуть стало прилично..

моя супруга перед НГ продала комплект гипфеля, как раз года 4 он отработал у нас. брали за 12 продали за 3.



вот.. а я как раз на дачу сковородку скинул на 4-й год. устала..
TRANS MISSION
странные люди. то что дно толстое его сначала надо разогреть. а потом оно отдает тепло.Или там реактор какой встроен?
это не знвчит, что посуда плохая. Просто закон сохранения энергии цептер ну никак не отменяет. даже, за эту стоимость...
Acquirer
veluk писал(а):

Ну ёпт тэфлон это же пистец,- всем металлам металл


Сидит армянин и бубнит себе под нос: "Армяне лучше чем грузины, армяне лучше чем грузины...", его спрашивает: "А чем лучше?". Отвечает: "Чем грузины!!!"
http://www.getyourmillion.ru/filip-cepter
Kulagin
Acquirer писал(а):

Скоро 13 лет статье, а клиенты МЛМ по прежнему шагают строем для отдачи денег...
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=29

Главное заставить себя верить в повешенную лапшу, а то получится что сам дурак! Good hehe

Во-во, но все же подаренная вещь, это-подаренная вещь, не покупная ве же.
Гомер Симпсон
по каналу "Наука 2.0" развенчали волшебство цептеровской посуды. Их резюме: посуда из качественной стали. От того же гипфела немногим отличается.
Если уж подарили - пользуйся supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы