Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
Ща короче у них там до 14-го скидка идет на много, как думаете после 14-го цены поднимут или останутся на прежнем уровне?
Просто после 14-го еще бонусные карты можно приложить...
21099
ЕвгеничЪ писал(а):

Ща короче у них там до 14-го скидка идет на много, как думаете после 14-го цены поднимут или останутся на прежнем уровне?
Просто после 14-го еще бонусные карты можно приложить...



умные люди там только смотрят и крутят товар а покупают в инет магах supercool
бывают редкие исключения на 1 -2 позиции когда совместно с производителем промо делают

p.s. ты еще небось веришь в их 70% скидку ROFL
Alex-vs-VAZ
не разу не видел цен в мвидео ниже чем в юлмарте например.
Crazy Squirrel
21099 писал(а):

p.s. ты еще небось веришь в их 70% скидку ROFL


а почему нет? магазы 80% накручивают. 10% тоже прибыль, а если ещё помножить на количество...
ЕвгеничЪ
да у нас так то с инет магазинами не очень пока...
да и говорю же есть карточки на две тыщи...
AMAROCK
ЕвгеничЪ писал(а):

Ща короче у них там до 14-го скидка идет на много, как думаете после 14-го цены поднимут или останутся на прежнем уровне?
Просто после 14-го еще бонусные карты можно приложить...


Я там холодильник брал. Без скидок 18. Со скидками 13. Взял. Скидки кончились - холодильник 18.
Берипока идут.
Брал пару лет назад.
Я выкупил его и попросил придержать на складе, когда о доставке договаривались. Он неделю у них стоял. После привезли. Доставка бесплатная до квартиры. Поставили на место. Претензии к внешнему виду-вседела. Через несколько часов звонок из масквабада - "Вопросы ? Жалобы ? предложения ?"
Storma
ЕвгеничЪ писал(а):

да у нас так то с инет магазинами не очень пока...
да и говорю же есть карточки на две тыщи...


цены изменятся, и цены меняют не только во время акций, ориентируются так же на конкурентов.
если есть вопросы пиши в личку, я работаю в мвидео=)
с карточками схема Good доп трафик=)
ЕвгеничЪ
AMAROCK
понял, ценно!

Storma
в личку отписал)
maxFZ20
ЕвгеничЪ писал(а):

...
умные люди там только смотрят и крутят товар а покупают в инет магах supercool
...



я зеркалку в м.видио брал
1. цена - ниже не нашел
2. 4 коробки нераспечатаные - тестируй не хочу
3. дали карту памяти и линейку, думаю и комп фотки поближе посмотреть дали бы еслиб захотел
4. времени вагон и никого народу
5. товар "белый"
Storma
maxFZ20 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

...
умные люди там только смотрят и крутят товар а покупают в инет магах supercool
...



я зеркалку в м.видио брал
1. цена - ниже не нашел
2. 4 коробки нераспечатаные - тестируй не хочу
3. дали карту памяти и линейку, думаю и комп фотки поближе посмотреть дали бы еслиб захотел
4. времени вагон и никого народу
5. товар "белый"



тож брал зеркалку, 600d по цене 1100d в других магазинах)
конечно дали бы, но иногда клиент начинает офигевать от этой лояльности.
maxFZ20
Storma писал(а):

maxFZ20 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

...
умные люди там только смотрят и крутят товар а покупают в инет магах supercool
...



я зеркалку в м.видио брал
1. цена - ниже не нашел
2. 4 коробки нераспечатаные - тестируй не хочу
3. дали карту памяти и линейку, думаю и комп фотки поближе посмотреть дали бы еслиб захотел
4. времени вагон и никого народу
5. товар "белый"



тож брал зеркалку, 600d по цене 1100d в других магазинах)
конечно дали бы, но иногда клиент начинает офигевать от этой лояльности.



я не офигевал Smile от покупки тока позитив
за картой хотел в машину сходить но сами предложили
Storma
LOZZY писал(а):

ЕвгеничЪ
в М видео ментовская крыша, и часть товара это конфискат, потому такие цены иногда , когда нужно слить supercool


бред.
Storma
maxFZ20 писал(а):

Storma писал(а):

maxFZ20 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

...
умные люди там только смотрят и крутят товар а покупают в инет магах supercool
...



я зеркалку в м.видио брал
1. цена - ниже не нашел
2. 4 коробки нераспечатаные - тестируй не хочу
3. дали карту памяти и линейку, думаю и комп фотки поближе посмотреть дали бы еслиб захотел
4. времени вагон и никого народу
5. товар "белый"



тож брал зеркалку, 600d по цене 1100d в других магазинах)
конечно дали бы, но иногда клиент начинает офигевать от этой лояльности.



я не офигевал Smile от покупки тока позитив
за картой хотел в машину сходить но сами предложили


ну а вот нас хотели наказать за эту лоялность=) мы были заинтересованы что б клиент получил подмену, и для этого лучше обратился в СЦ, а начал офигевать:)
leon1180
Как можно вестись на рекламы Мвидео, эльдорадо и прочих барыг... У них всегда скидки... К НГ, к Рождеству, к 23 февряля и т.д Маркетинг выстроен так, что б обычный чел как тотлько собрался что то брать. увидел в рекламе что в МВИДЕО ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО, ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ СКИДКИ 100;%... И чел бегит с пеной у рта и переплачивает 25% относительно реальной цены...ЕЩе и доп гарантию ( это отдельная тема) оплачивают... Некоторые в беспроцентные кредиты на 2 года все еще верят.... pst
Тимыч
мвидео г@$но, было уже?
ЕвгеничЪ
полюбэ в инете дешевле есть....
zett
нафиг это видео, куидео...
ИМХО скоро вообще этих контор не останется, будут покупать по каталогам через инет с доставкой до двери и по вкусным ценам.

Как раньше СД да ДВД диски покупали в лабазах...
А счас - я уже убей не помню когда последний раз диски в лабазе брал.
rover
В м-видео покупать очень просто: находишь знакомого и он тебе делает скидку на новый, или уведомляет тебя, когда товар под списание налево попадает. У нас например ноут можно купить за 10, а стоит он 20 Wink

На заре времен, начале 2000 там вообще махинации проводили и процентов 20 товара налево шло через знакомых
Storma
Тимыч писал(а):

мвидео г@$но, было уже?
ЕвгеничЪ
полюбэ в инете дешевле есть....


ну и где он тебе в Альметьевске найдет инет магазин? с доставкой выйдет так же.
Vodila
позавчера мать захотела нетбук.В районе 15 руб.Ну попёрлись в М-видео.Купили НОУТБУК,правда за 17.Нераспечатан,гарантия по чеку - 2 недели.Гарантийную карту не заполнили.Да ещё и втюхали бесплатную бонусную карту(100 руб по чеку).Где-то наипали по-любому.
dasareff
Storma писал(а):

с доставкой выйдет так же


смотря что брать,
в инет-магазине заказывал хд-камеру, фоторюкзак, фильтр для объектива, инструмент (шуруповерт, э\рубанок и пилу), швейную машинку. Доставка каждой еденицы составила 400-600 рублей. Живу в ебенях есличо.
21099
LOZZY писал(а):

ЕвгеничЪ
в М видео ментовская крыша, и часть товара это конфискат, потому такие цены иногда , когда нужно слить supercool



угумс так и есть
от того кучмет и срулил оттуда хотели на одной такой афере крайним сделать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Storma писал(а):

LOZZY писал(а):

ЕвгеничЪ
в М видео ментовская крыша, и часть товара это конфискат, потому такие цены иногда , когда нужно слить supercool


бред.



ты топ-менеджер и владеешь чстью акций в мвидео что все знаешь как есть ? supercool (даже дир. магазинов не знают и не лезут далее свой ДИ)
ЕвгеничЪ
Storma писал(а):

Тимыч писал(а):

мвидео г@$но, было уже?
ЕвгеничЪ
полюбэ в инете дешевле есть....


ну и где он тебе в Альметьевске найдет инет магазин? с доставкой выйдет так же.



у нас есть сотмаркет, но там я уже был два раза и больше зарекся не иметь с ними дело...

есть ситилинк, но я с ними воюю по жилищному вопросу, они у матери в подъезде немного чудили...

да и нет пока этого продукта в магазинах еще...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а так да, очень много покупаю именно в инете, особенно если нельзя найти в обычных магазинах нашего города...
если можно найти в оффлайне, то тут надо прикинуть доставку и выгоду...
КАРАСЬ
м.видио фуфло!
рулит юлмарт
ksv71
ЕвгеничЪ писал(а):

кто в курсе о схемах их маркетологов?


схема кругом одна, замануха на торговые площади, а там ты жалом поводишь, может еще мальчики консюльтанты сладко в уши насрут, и вот вуаля- ты дома любуешься на весчь которая тебе в принципе то и не нужна была, а ведь купил, дешевле и со скидкой 63 , ну пущай будет.
ЕвгеничЪ
ksv71
читай вопрос в первом посте, высказанные тобой познания и так понятны каждому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы