Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Отличная погода. Какая-то непонятная истерия в обществе
Holz
Я сёня машину оставил, вполне обошёлся метро, домой возвращаюсь, а народ судорожно рыщет по району в поисках парковки, ибо половина возможных мест завалены.
ПРОКУРОР
Утром из своей деревни выезжал местами снега весьма прилично намело
klimser
ПРОКУРОР
+1 тоже очень нравится погода gpn Вообще люблю когда снег идет.
Zibnow
Три дня машину не брал, так что на сегодняшний снег - клал.
А вот завтра старт в 6 00, придётся откапываца. Smile
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Отличная погода. Какая-то непонятная истерия в обществе



Как же, это ежегодная аномалия. Сейчас модно очень про это говорить. виновато конечно правительство полюбому, не предупредило цукен, зима неожиданно началась опять pst
Баязет
klimser писал(а):

ПРОКУРОР
+1 тоже очень нравится погода gpn Вообще люблю когда снег идет.


Не все должно быть в меру.
OldFeld
rover писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Отличная погода. Какая-то непонятная истерия в обществе



Как же, это ежегодная аномалия. Сейчас модно очень про это говорить. виновато конечно правительство полюбому, не предупредило цукен, зима неожиданно началась опять pst



странно, что анАлитики ЛОЛа не догадались в чем дело, это же результат воздействия климатического оружия!!! Не иначе на Аляске коварные империалисты запустили свой НАRP, хотели вдарить по Москве, но промахнулись... pst
Anhel
OldFeld писал(а):

хотели вдарить по Москве, но промахнулись...


ога, промахнулись по украине))))
OldFeld
Anhel писал(а):

OldFeld писал(а):

хотели вдарить по Москве, но промахнулись...


ога, промахнулись по украине))))



это ПВО Москвы сработало, отклонило вражью итицкую силу ROFL
Meffex
В очередной раз убеждаюсь, что снег для Москвы - благо. Всякие алени очкуют на машине ехать. Другие же катятся тыхенько-тыхенько - что нашемарки, что кредитосы, что премиум. Джипы - и те быстро не едут. А вечером на дорогах - вообще красота, почти никого gpn
Holz писал(а):

народ судорожно рыщет по району в поисках парковки, ибо половина возможных мест завалены.


Херня какая. Я в ближайший к подъезду сугроб с разгона плюхнулся, накатал местечко - и пердец supercool Рядом такой же сугроб. Пока я стоял курил, три пузотера и два паркета проехали, облизнулись, но так и не рискнули въехать hehe
Evgen-24RUS
чето даже для СИбири уже нифига не интересно снегопады такие facepalm . Как то хочется тепла
Meffex
Meffex писал(а):

Рядом такой же сугроб. Пока я стоял курил, три пузотера и два паркета проехали, облизнулись, но так и не рискнули въехать


С утра вышел, глянул - такой же падонак, как я, на стареньком ФВ все-таки въехал в него, причем задом. И нормально парканулся. Такшта...
Zibnow
Ууухх, сегодня после трёх дневного стойбища еле откапался, там ещё походу завихрения воздуха были, на машине снега то мало оказалось, а вот вокруг, его было чуть выше колена. facepalm В итоге бамперами как ковшов снег расчищал.
Но до выезда со стоянки один буй меня не хватило, попался дядька на уазеге, он то меня мухой и выдернул, спасибо ему. gpn
Полный привод раз в год рулет. supercool
OldFeld
Человек 1 писал(а):


Полный привод раз в год рулет. supercool



если и так дворы чистить будут как в этом году.. то нифига не один раз в год facepalm
Bom-rus
Человек 1 писал(а):

Полный привод раз в год рулет.


Хорошей резины достаточно. С клиренсом 130 мм и ПП позавчера вечером выехал с дачи по нечищеной дороге, отфигачил 100 кмпо НРиге без особых проблем.
Сипaтый
снег пушистый и низкой плотности, визуальный эффект обманчив, т.е. 10 см этого снега, это может быть всего 2-3мм в жидком эквиваленте, такой быстро тает и легко ветром надувается в сугробы с подветренной стороны
Vlad B
Лохи центральнорегиональные... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы