Страница 2 из 2
просто 4ел
возможно рейка или рулевые наконечники, второе более вероятно
Sokol777
просто 4ел писал(а):

возможно рейка или рулевые наконечники, второе более вероятно

ясно да нет я понял откуда это все!это аж 2 шруса!!вот завтра приобрету так как стучит с 2 сторон ужас какой то!но ничего заменю все будет отлчино
Кирилл С
Sokol777 писал(а):

вот заказал себе GLO только странно но шрус еще дешевле чем наш вазовский даже не знаю и почему но обязательно попробую

Глянул - GLO 850, Автоимидж 835.
Sokol777 писал(а):

но ничего заменю все будет отлчино

оптимист Good
Mostmajor
Если на трассе биение в руль то усиливается, то пропадает. Может быть виной скалка или граната наружняя? У правой скалки (собирался брать наружнюю гранату, а продавец сказал что обычно виной всему скалка, там шлицы изнашиваются сильно) есть люфт.
Думал в начале что это из за того, что авто стояла почти пол недели, может где лёд примерз на диске или колпаке, либо открутилось чего, на скорости 80км/ч стало сильно бить, руль с салоном гремели, дорога на вид нормальная была без гребенки, потом стало пропадать потихоньку, на 110км/ч ничего не замечал, проехал от силу 30км, началось снова, уже раздражать начало, топтанул газ, буквально через пару сотен метров пропало. Летом на 90км/ч пару раз тоже замечал биение, но не так сильно, на 110 ничего нет.

Последний раз редактировалось: Mostmajor (14 Января 2013 22:41), всего редактировалось 1 раз
Sokol777
Кирилл С писал(а):

Sokol777 писал(а):

вот заказал себе GLO только странно но шрус еще дешевле чем наш вазовский даже не знаю и почему но обязательно попробую

Глянул - GLO 850, Автоимидж 835.
Sokol777 писал(а):

но ничего заменю все будет отлчино

оптимист Good

http://avg-spb.ru/magazin/product/privod-shrus-naruzhnyy-granata-vaz-2108-glo вот пожалуйста смотри цену и адрес где забрать!630 рублей а что такого ну хорошо не будет все равно весной трести ходовую буду!пружины аморты за одно все равно ехать на развал за одно и рулевые наконечники сменю

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Mostmajor писал(а):

Если на трассе биение в руль то усиливается, то пропадает. Может быть виной скалка или граната наружняя? У правой скалки (собирался брать наружнюю гранату, а продавец сказал что обычно виной всему скалка, там шлицы изнашиваются сильно) есть люфт.
Думал в начале что это из за того, что авто стояла почти пол недели, может где лёд примерз на диске или колпаке, либо открутилось чего, на скорости 80км/ч стало сильно бить, руль с салоном гремели, дорога на вид нормальная была без гребенки, потом стало пропадать потихоньку, на 110км/ч ничего не замечал, проехал от силу 30км, началось снова, уже раздражать начало, топтанул газ, буквально через пару сотен метров пропало. Летом на 90км/ч пару раз тоже замечал биение, но не так сильно, на 110 ничего нет.

а вобще диски не кривые7???????было такое от восьмидесяти до 110 потом пропадает!оказалось что диски передние косые
просто 4ел
Mostmajor писал(а):

Если на трассе биение в руль то усиливается, то пропадает. Может быть виной скалка или граната наружняя? У правой скалки (собирался брать наружнюю гранату, а продавец сказал что обычно виной всему скалка, там шлицы изнашиваются сильно) есть люфт.
Думал в начале что это из за того, что авто стояла почти пол недели, может где лёд примерз на диске или колпаке, либо открутилось чего, на скорости 80км/ч стало сильно бить, руль с салоном гремели, дорога на вид нормальная была без гребенки, потом стало пропадать потихоньку, на 110км/ч ничего не замечал, проехал от силу 30км, началось снова, уже раздражать начало, топтанул газ, буквально через пару сотен метров пропало. Летом на 90км/ч пару раз тоже замечал биение, но не т
ак сильно, на 110 ничего нет.

в твоём случае похоже тупо на разбалансировку или кривую резину
AndrDvin
однозначно шрус внешний. было такое уже один в один. потом после очередного поворота тупо встал за 20 км от города. в -15 вот весело было его менять.
ездить не советую или только вокруг автосервиса.
Sokol777
AndrDvin писал(а):

однозначно шрус внешний. было такое уже один в один. потом после очередного поворота тупо встал за 20 км от города. в -15 вот весело было его менять.
ездить не советую или только вокруг автосервиса.

это ты кому отвечал??????для меня или для того парня у которого бой идет от 80 до 110
AndrDvin
тебе конечно. я же про повороты писал.
Sokol777
AndrDvin писал(а):

тебе конечно. я же про повороты писал.

большое спасибо!я уже купил и даже сразу 2 решил сменить
Sokol777
всем кто помог большое спасибо сегодня поменял!вобщем леый писец полный порвало пыльник и там даже был уже лед!смазка отсутцтвовала напрочь!а в правый там была смазка как буд то литол вся жидкая жидкая ужас вобщем все поменял!теперь все отлично
CoolM
просто 4ел писал(а):

шрусу каюк Pardon



1 в 1 такое было- шрус.
Притом сильнее бьет когда накатом, если газ нажмешь рывки уменьшаются
Sokol777
CoolM писал(а):

просто 4ел писал(а):

шрусу каюк Pardon



1 в 1 такое было- шрус.
Притом сильнее бьет когда накатом, если газ нажмешь рывки уменьшаются

ага это верно так все и было!спасибо прани что есть такой форум и что такие отзывчивые люди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы